Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2521
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новый постер к сериалу Марал

 

 

QZlHw2DUZak.jpg


  • 0

#2522
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


ypy-aPO66eQ.jpg
Краткое содержание 52 серии "Войны роз"

 

 Омер узнает о беременности Гюльру! 

 

Тот факт, что Гюльру ранила Омера внесет суматоху. Омера не трогают слезы Гюльру, но и для него события принимают неожиданный поворот. 
Очередное появление Сипахи на первых страницах газет наносит еще один удар по карьере Гюльфем. Давление Тибета на Гюльфем возрастает с каждым днем. 
Гюльфем терпит Гюльру из-за спокойствия Джихана, однако узнает, что она беременна. Гюльфем, уверенная в том, что отец ребенка не Джихан, решительно настроена поговорить с Омером. 
Омер, которые готовится к отъезду в Америку вместе с Брук понимает, что что-то с Гюльру не так. Шаги, которые предпринимает Гюльфем для защиты Джихана, сталкивает Омера и Гюльру с их прошлым. 
Реакция Омера на беременность Гюльру вот-вот перевернет все вверх дном. 


  • 0

#2523
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью газете HABERTÜRK

 

1pyjj-b60gg.jpg

Скрытый текст
Скрытый текст


• Вы закончили долгий сезон и готовитесь к новому сезону. Как прошел прошлый сезон?
— По-моему, прошлый сезон прошел очень хорошо. Он превзошел наши ожидания. Если вы спросите меня о новом сезоне, то он будет словно бомба. Будут очень хорошие сцены, события. Я уверена, что будут вещи, которые понравятся нашим зрителям.

• На съемках, должно быть, очень теплая атмосфера.
— Именно так. Мы все веселимся, словно в первый день. Все друг по другу соскучились из-за перерыва в съемках. Сейчас всё проходит очень хорошо.

• Что вы делали летом? Работали или отдыхали?
— Не работала. Ездила в Швецию – место, где я родилась и выросла. Там я провела время со своими друзьями. Ещё навещала семью в Измире. 

• Вы работаете в великолепном месте. Шиле – отдаленное от всего место.
— Прекрасно находиться среди зелени. Воздух другой. Конечно же, находясь вдали от всего, человек больше концентрируется на работе. Для нас это интересно.

• Что ждет зрителей в новом сезоне? Можете дать подсказки?
— Конечно, во всех героях произошли изменения. Наконец, Нур открыла глаза. Теперь она держится за свою любовь и пытается быть более сильной. Пытается изменить какие-то вещи, открыть тайны. Всё довольно интригующе. 

• У вас есть какие-то сходства с Нур?
— Есть, конечно. Нур упряма. И я тоже очень упрямая. 

• Что ты можешь сделать ради любви, как Нур?
— Я могу бороться за любовь. Но не знаю, смогла бы я перенести такие же трудности, как Нур. Думаю, Нур сильнее меня.

• Ты такая же добрая, как она? 
— Я стараюсь во всём находить позитив. Наверное, это означает, что я делаю некоторые вещи также, как Нур. Я человек, который всегда старается делать хорошее окружающим. Чтобы моим друзьям стало лучше, я сделаю в тысячу раз больше.

• Как долго вы жили в Швеции?
— Я была там с самого рождения. 21 год. С тех пор, как я переехала сюда, прошло 1,5 года. Я приехала к семье на каникулы, затем приняла участие в конкурсе и победила. Так я осталась здесь.

• Ты получила корону «Мисс Турции». Каково это – носить такой титул?
— Это прекрасное чувство. А ещё большая нагрузка. Твоя походка, твой стиль речи – за всем наблюдают. Но представлять Турцию на международном конкурсе было большой гордостью для меня.

• Вы мечтали стать актрисой? Будете ли продолжать заниматься актерством?
— Вообще-то, я не модель. Победив в конкурсе, стала моделью. За этим пришло актерство. Сейчас я актриса. Моя единственная цель – как можно лучше делать свою работу. Для этого мне надо ещё пуд соли съесть, но... Да, я прошла тот сезон. Для меня он был словно обучающим. В этом сезоне я постараюсь работать ещё лучше.

• Вы работаете с профессиональными актерами. Что вы от них узнаете?
— Я чувствую себя очень удачливой, потому что работаю с замечательным кастом. Мы все друг друга поддерживаем. Когда мне трудновато, я иду к Толгахану. Если случается что-то другое, я советуюсь с сестрой Айшегюль. Это делает меня счастливой – видеть улыбки моих коллег. 

• Есть ли сцены, которые тяжело тебе дались?
— У нас были сцены с братом Умитом. Он подходил ко мне справа и зажимал в углу. В этой сцене у меня были ватные ноги. Я понимаю, что это не по-настоящему, что это просто роль, я вижу, что вокруг камеры, но такого чувства у меня раньше никогда не было. Вообще-то, брат Умит очень милый человек. Но я сильно испугалась. Дай Аллах, я больше не столкнусь с этим.

• Значит, брат Умит очень правдоподобно сыграл сцену...
— Он человек, который отлично делает свою работу. Когда я уходила оттуда, у меня будто болела душа.

• С кем вы больше всего ладите на съемках?
— Мы очень ладим с Толгаханом, Хаканом. Сестра Айшегюль меня очень поддерживает.

• Как вам съемочная группа?
— В новом сезоне произошла смена команды. Мы начали с новой командой, узнаем друг друга по-новому. У нас есть одно место для отдыха. Там мы шутим, веселимся, а когда приходит время быть серьезными, становимся серьезными.

 


Перевод: vk.com/aminefanpage


  • 0

#2524
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
На днях  публиковали новость о ссоре между Керемом Бурсином и Серенай Сарыкайя из-за ее бывших возлюбленных, на которых она до сих пор подписана в Инстаграм. Вчера парочку заметили на выходе из магазина оптики в районе Этилер. Конечно же, папарацци попросили Керема прокомментировать эту новость, на что он ответил: "Не надо, пожалуйста, что за вопрос?Конечно же ничего такого не было
"_YEPWjcGwcQ.jpg5i3Bd11Ke3g.jpgEW7-DXOHWlI.jpgDIZzpSWnCsI.jpg
 

  • 1

#2525
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 У Нур Феттахоглу будет девочка!

resim-101936IZ.jpg



Нур Феттахоглу - близкий друг пары Сельмы Эргеч и Джана Оза, которые совсем недавно осуществили бракосочетание в Германии - вернулась, наконец, в Стамбул.
Спустя 5 месяцев беременности, актрису увидели во время прогулки в Румалихисаре, и она рассказала, что у неё будет девочка.

 


Перевод: Радихан Раджапов


  • 1

#2526
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Радиостанция Business FM о краже романа Нермин Безмен "Курт Сеит и Александра" в России.
SxBONdUEIFs.jpgU8e7lhJHRE0.jpg
Автор романа “Курт Сеит и Александра” обвинила в воровстве жену российского чиновника.
Одно из крупнейших издательств России АСТ выпустило книгу, которая стала точной копией романа, написанного турецкой писательницей Нермин Безмен.
В связи с этим писательница и обратилась в редакцию Business FM, сообщает радиостанция. 

 

http://vk.com/vel_ksa


  • 0

#2527
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Турецкие знаменитости , у которых самые красивые глаза

 

Скрытый текст


  • 0

#2528
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бергюзар Корель закрыла все свои акаунты в соц.сетях, и вместе с Халитом, они подали в суд на женщину, которая желала смерти сыну Халита и Бергюзар, Али Эргенчу.

 

Скрытый текст


  • 0

#2529
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Nur Fettahoglu

 

OmGVl4SZdpg.jpg


  • 0

#2530
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Полный фрагмент к фильму с Чагатаем и Лейлой "Горький мед".

 

Скрытый текст


  • 0

#2531
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

SQmfToSI2-k.jpg

 

Как стало известно, красавец актер Кыванч Татлытуг на сегодняшний день начал поиски виллы для совместного проживания после свадьбы с его невестой Башак Дизер, с которой он встречается около 2 лет. Актер в течение нескольких предыдущих дней просматривал виллы в спокойном и тихом районе Стамбула Зекериякоя по цене от 1,5 до 3 миллионов лир. Пока актер не остановил свой выбор на чем-то конкретном и продолжает поиски дома.

 


Перевод выполнен для группы https://vk.com/kivanc_tatlitug


  • 0

#2532
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Скандал в сериальном мире!

 

lixdS5S7pvk.jpg
Причина скандала - оказалось, что сразу 3 продюсерские компании снимают одну и ту же историю. 

Начнем сначала
Как мы помним сценарист Дениз Акчай специально для Мерьем Узерли написал сценарий о девушке-переводчице, которая оказывается в любовном треугольнике между молодым парнем и мужчиной в возрасте, рабочее название сериала было "Белые ночи", но сценарий Мерьем не понравился и на главную роль пригласили Джансу Дере. Затем Мерьем благополучно ушла к Мурату Йылдырыму в "Смелость", а Джансу подписала контракт на "Белые ночи". 

И тут Дениз Акчай узнает, что в сериале "Смелость" используют некоторые сцены из его сценария. И в нем тоже девушка стоит среди двух мужчин - молодым и постарше (Мурат и Мехмет Аслантуг). Дениз Акчай идет в суд, а тут еще большая неразбериха. 

Продюсер Эрол Авджи, который купил права у корейцев и собирается снимать Сечкина Оздемира и Селин Шекерджи в сериале "Горькая любовь" обвиняет авторов "Смелости" в том, что и у него (то бишь корейцев) много чего украли. 

Очень интересно, чем закончится этот процесс и увидим ли мы в конце концов хоть один из этих сериалов

 

http://vk.com/zeta_zetovaya


  • 1

#2533
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

 

Вышел клип на мелодию из самого обсуждаемого сериала этого лета – «Любовь напрокат», слова и музыка Айдильге «Ты ли мое лекарство?»

 

Трэк сериала, производства Ortaks Yapım, «Ты ли мое лекарство?», за 24 часа просмотрели более 100000 раз. Режиссер клипа Деврим Ялчын, стайлинг Гюлай Курис.

 


 

 

хорошая песня!

только вот певица вырядилась не в тему :faceoff:


  • 1

#2534
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сотворили бурю!

 

cagatay-ulus-112500YV.jpg

На днях вышел первый тизер к новому фильму "Безумный мед / Delibal", где главные роли сыграют Чагатай Улусой и Лейла Лидия Тугутлу. Сцена страстного поцелуя между главными героями набрала больше всего отзывов в интернете. Тизер просмотрело более 100 тысяч человек.

 


Перевод Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2535
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хатидже аля Белуччи?

 

burak-sagyas-163909XU.jpg
Хатидже Шендил сравнили с такими актрисами, как Лив Тайлер, Джессика Бил и Моника Белуччи. Сама Хатидже призналась, что из всех названных актриса, ей близка Моника. "Моника- очень сильная женщина. Мне нравятся такие люди, именно поэтому, я думаю, что больше близка с ней."

 



Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2536
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч, Башак, Дениз Маршан, Берк Эрчер, Гёкхан в Этилере 01.10.2015 г.

 

Скрытый текст


  • 0

#2537
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Планы Бергюзар Корель! 
XffQ8RwzWk0.jpg
Бергюзар Корель, которая открыла уже 2 кафе, начала искать здание в районе Джихангир. Для этого у неё свои причины.

Бергюзар Корель хочет пойти по стопам своего партнёра в сериале "Карадайи", тот открыл свой строительный бизнес.
Актриса ищет ветхие здания в районе, она будет ремонтировать эти здания и обустраивать их, и таким образом, актриса сможет открыть бюджетный отель для туристов. 

 

Перевод: Мустафа Абдирахимов
Специально для: https://vk.com/club35129091


  • 0

#2538
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 "Когда будет беременна - вы узнаете".
w0Fq6bHSEPM.jpg
Мерве Болугур и Мурат Далкылыч были замечены вчера в кафе Мармарис в районе Этилер. Из-за дождливой погоды Мерве оделась в тёплую одежду, а Мурат решил одеться в короткие брюки и лёгкие вещи. Журналисты пытались задать вопрос паре, они спросили: "Беременна ли Мерве?"
На что Мерве решила промолчать, вместо неё ответил её муж Мурат: "Когда будет беременна - вы узнаете!"

 


Перевод: Мустафа Абдирахимов
Специально для: https://vk.com/club35129091


  • 0

#2539
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Будет ли свадьба Сельмы и в Турции? 
gF0fSLbNvN0.jpg
Сельма Эргеч, которая вернулась из Германии после бракосочетания с Джаном Озом, ответила на вопрос журналистов.
Когда её заметили при выходе из торгового центра ей задали вопрос: "Будет ли свадьба в Турции?"
На что Сельма ответила: "Будет всего лишь маленькое мероприятие и всё". 

 


Перевод: Мустафа Абдирахимов
Специально для: https://vk.com/club35129091


  • 0

#2540
Azra

Azra
  • Гость
  • 28 сообщений

Дорогие форумчанки, помогите....Когда читала эту темку, наткнулась на сообщение которое (если память не изменяет) звучит как "10 героев, ставших легендами после смерти". Там под 1 номером шла Бихтер, а под вторым Мурат из Бесценного времени", далее я не помню, но вот приспичило найти эту инфу, поиск по темке результатов не дал, может кто помнить и сможет мне подсказать куда направиться в своих поисках


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.