Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2501
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вышел клип на мелодию из самого обсуждаемого сериала этого лета – «Любовь напрокат», слова и музыка Айдильге «Ты ли мое лекарство?»

 

Трэк сериала, производства Ortaks Yapım, «Ты ли мое лекарство?», за 24 часа просмотрели более 100000 раз. Режиссер клипа Деврим Ялчын, стайлинг Гюлай Курис.

 

 

 

 


  • 2

#2502
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

StarTV

 

9pGzL-q-zlU.jpgp9lsh4kmtes.jpgI9BNsJmqCfU.jpg9voJSkwtx8o.jpg


  • 1

#2503
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

rdaNjxp_pqY.jpgvfjLs5gm3U4.jpgAMimYvBSi20.jpg92Sy6AqHJeE.jpgT9FRfnYyY0Y.jpg


  • 1

#2504
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Serenay Aktas

 

ijUh4GJ7mp4.jpgiAjK6HDQ-Zc.jpg


  • 1

#2505
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#2506
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


74e1b8e00266ac021c8c288815347fa3054cfe22

Это Лейла из Листопада?

Нравится мне эта актриса.


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 30.09.2015, 21:12:56

  • 1

#2507
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 



Скрытый текст

Это Лейла из Листопада?

Нравится мне эта актриса.

 

Да,Динара,это она-Гёкче Бахадыр...Это промо с сериала "Вспомни, Гёнюль"...где  сыграет героиню Гёнюль, которую любят двое мужчин. Она потеряла память, воспоминания о прошлом, и любимого человека.

Энгин Озтюрк будет играть роль Юсуфа, который пытается мстить за умершего сына. Но спустя годы находит женщину, которую любил, и его выбор осложняется.
Роль Текина досталась Онуру Сайлаку. Он имеет власть, силу. После потери любимой женщины, принимает опасные решения, которые могут его погубить.

Режисер сериала Гюль Огуз. Сценарий пишут Дениз Ешильгюн и Эсра Четек. Консультант по сценарию Беркун Оя.

sBUbpXp-yLY.jpg


  • 1

#2508
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Постер к сериалу Вспомни,Гёнюль!

 

yRlQjehJJrY.jpg


  • 0

#2509
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

u7XtRuKyRs8.jpg

 

Краткое описание 89 серии 

Эбру узнает о том, что сын, которого она считает мертвым, жив. Кроме того, жили вместе с тех пор, как она прибыла в Халфети. Сын, настолько близкий, что можно дотянуться рукой, Баран. Эбру, с одной стороны, пытается принять тот факт, с другой стороны проявляет гнев к людям конака. В первую очередь, включая Кадрие ана, Нарин и Кендал, получат долю этого гнева. После правды Барана, как падения бомбы в центре конака, люди конака попадают в неожиданное положение. Теперь особняк Шамверди буквально перевернут с ног на голову и похоронен в огромном молчании. Мелек, которая не соглашается с судьбой предназначенной ей, выбирает смерть в решительном состоянии. Кадрие остается под тяжестью, с одной стороны горе дочери, с другой стороны, секрет, которого она хранила долгие годы. Чинар, державшая всех вместе в конаке, в состоянии рухнуть. 
Эмине, которая не может простить Кадрие, с Асымом покидает конак. С другой стороны, Сибель, уверенная, что Кендал убьет себя, бежит с конака. Два матери, Эмине и Сибель, взяв сыновей, не зная судьбу, которая ожидает их, отправляются в путь.

В то время, как шум в конаке, продолжается напряженное сражение Кендала и Кенана. Гнев Кенана, копающий могилу матери, считая ее мертвой, значительно усилился. Старого Кенана больше не существует для Кендала. Кенан включает свой план, и этот план, возможно, является самым смертельным ударом для Кендала.


  • 2

#2510
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Небахат Чехре: Гюзель моя наследница.

nebahat-cehr-031105ES.jpg


На днях Небахат Чехре и Эбру Гюзел участвовали вместе в фотосъемке. Чехреотзывалась о Гюзел следующими словами: "Моя наследница должна быть красивой и образованной. Красота это не только физический аспект. Манеры, грация - это все дело ума. Эбру Гюзел похожа на меня не только внешне. У нас есть сходство в жизненных позициях".

 


Перевод: Asmar Safarova 
для: https://vk.com/velvek_public


  • 1

#2511
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 2 сезона -"Воскрешение: Эртугрул"

 

Скрытый текст


  • 1

#2512
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 52 серии -"Война роз"

 

 

Скрытый текст


  • 1

#2513
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Арина, спасибо! Нужно в обязательном порядке посмотреть Карагюль, накал страстей, вот этого я ждала. Развязка!

На плюсы лимит исчерпан. Не поняла когда и как много их может быть.


  • 1

#2514
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет!

Посмотрела наконец 14 серий сериала "Запах клубники")

ну что сказать -  понравился! все-таки надо время от времени переключаться на более легкие сериалы)

позитивный,красочный,летний,молодежный!

Волкан красавчик) мама и папа Бурака тоже очень понра,интересная парочка)особенно маман) красивая и женственная актриса!

один минус: ждать продолжения в час по чайной ложке - интерес пропадает....у вас так,девочки?

 

начинаю смотреть Вдребезги)  :hi:

а позади недосмотренные  :faceoff:  Листопад, Запретная любовь,  Пора тюльпанов, Имя-счастье, Карагюль ((((

 

Леди Рэйн, исчерпала все плюсы на ваши новости в 2х крайних страницах. Спасибо)

а вы сами - какие сериалы сейчас смотрите? 


  • 1

#2515
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Всем доброго дня))))

Всем привет!

Посмотрела наконец 14 серий сериала "Запах клубники")

ну что сказать -  понравился! все-таки надо время от времени переключаться на более легкие сериалы)

позитивный,красочный,летний,молодежный!

Волкан красавчик) мама и папа Бурака тоже очень понра,интересная парочка)особенно маман) красивая и женственная актриса!

один минус: ждать продолжения в час по чайной ложке - интерес пропадает....у вас так,девочки?

 

начинаю смотреть Вдребезги)  :hi:

а позади недосмотренные  :faceoff:  Листопад, Запретная любовь,  Пора тюльпанов, Имя-счастье, Карагюль ((((

 

Леди Рэйн, исчерпала все плюсы на ваши новости в 2х крайних страницах. Спасибо)

а вы сами - какие сериалы сейчас смотрите? 

 

 

Арина, спасибо! Нужно в обязательном порядке посмотреть Карагюль, накал страстей, вот этого я ждала. Развязка!

На плюсы лимит исчерпан. Не поняла когда и как много их может быть.

Рада,девочки-саке и Динара,что новости пришлись вам по вкусу))И большое спасибо за плюсики))я тоже до конца не разобралась сколько их и вообще,как они накапливаются :confused:

Сама смотрю Снова любовь ,Любовь напрокат и Вдребезги)))Правда последний уговариваю себя больше-там реально столько всего намешали :rotate: ...правда,кастинг в этом сериале -бесподобный..играют все на высшем уровне...но...слишком затянуто((((

 

саке,Запретная любовь-моя боль...не утихающая((((это сериал ,с которого и начался мой пусть к увлечению турецкими сериалами...моё ИМХО-ничего лучшего ещё тур.кинематограф не придумал....Досмотрите обязательно...


Сообщение отредактировал Lady rain: 01.10.2015, 15:20:49

  • 0

#2516
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бывший муж актрисы Баде Ишчыль Малкоч Суалп обратился в суд из-за раздела имущества. Бизнесмен требует вернуть семейную реликвию, которая досталась ему от дедушки - колье, подаренное им Баде. Также Малкоч требует половину совместно нажитого имущества, однако, некоторое имущество - например, машину марки БМВ, бизнесмен не хочет продавать и делить пополам полученные средства, он требует передать машину ему, а он, впоследствии, в твердой денежной сумме возместит Баде половину ее стоимости.

 

2_iEMgQPtQs.jpg

 

 

http://vk.com/diziturk


  • 1

#2517
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс нового сериала "Analar ve Anneler"! В ролях Хазар Эргючлю, Метин Акдюльгер, Синем Кобал и Окан Ялабык. Скоро на канале АТV! 

 

Скрытый текст


  • 0

#2518
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Дата выхода!

 

jemDu8igxxs.jpg

Новый сериал "Возвращение домой" начнется 7 октября на канале АТВ. В сериале главные роли сыграют Джансель Эльчин и Дильшад Челеби. Проект будет повествовать историю о бедном рыбаке Юсуфе и богатой девушке из знатной семьи- Лейле. Все начнется со страшного случая, где сойдутся дороги главных героев. Напомню, что Джансель и Дильшад уже играли возлюбленных в сериале "Разбивающая сердца".

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2519
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 1 серии-Возвращение домой

 

Скрытый текст

 

Перевод : 
- Я в пути. Девушка ничего не заподозрила.
"Возвращение домой скоро на канале Atv!"

 


Перевод Kösem Sultan|Кесем Султан.Турецкие сериалы 


  • 0

#2520
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

meryem-uzerl-021651IS.jpg

 

Таркан ответил на желание Мерьем Узерли сняться в его клипе. Певец был приятно удивлен и ответил: "А почему нет? Мы нравимся друг другу. Я бы с радостью снялся с Мерьем".
Напомню, что в 2013 году, в интервью Мерьем уже заявляла свое желание по поводу работы с Тарканом, певец и тогда ответил положительно.

 



Перевод Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.