Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2441
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Режиссер Феркан Озпетек, как сообщалось ранее, снимет фильм с голливудским актером Мэттом Диланом. Главную женскую роль в фильме сыграет Туба Бюйюкустун. Стало известно, что роль в фильме получил еще один голливудский актер - Джош Хартнетт. Из турецких актеров каст фильма пополнят Халюк Бильгинер и Мехмет Гюнсур. Сюжетная линия фильма основывается на истории режиссера, который приехал в Турцию на 3-4 дня повидать свою маму, но остался на целый месяц.
ФЕркан Озпетек разместил на своей странице в Инстаграм фото, на котором изображены глаза Тубы Бюйюкустун и подписал это фото таким образом: "Достаточно твоих удивительных,великолепных,очаровательных глаз".

 

wdhy-_x_lS0.jpg

 

 

http://vk.com/diziturk


  • 2

#2442
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актриса Бирдже Акалай вернулась на днях в Турцию. Бирдже с мужем Сарпом Левендоглу ездила в Амстердам на праздники, однако вернулась актриса одна и объяснила это журналистам так: "Сарп пока там останется ненадолго,а у меня съемки,вынуждена была вернуться".

 

PjXpvz4rIlo.jpg

Скрытый текст

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#2443
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 29 серии-Филинта

 

Скрытый текст


  • 0

#2444
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Серенай Сарыкая на съемках и в жизни

 

Скрытый текст


  • 0

#2445
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Толгахан Сайишман в новом фильме "Игры Византии"

 

Скрытый текст


  • 0

#2446
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Сын Халит Эргенча помогает своей маме-Бергюзар Корель в ее кафе

Скрытый текст


  • 0

#2447
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Шок-трагедия в Мекке!
Мурат Йылдырым и Толгахан Сайышман , совершавшие поломничество, были на краю смерти.
Это уже не первое поломничество в Мекку двух известных актеров, они уже бывали здесь. Встречаясь в Умре, они вместе совершали бросание камней в шайтана.
Актеры покинули то место, где через 5 минут произошла трагедия. В этой давке погибло 753 человека.
Только через несколько часов актеры смогли добраться до отеля и сообщить своим семьям, что они в порядке.

 

Скрытый текст


  • 2

#2448
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вот таких довольных мы видели их днем, а вечером была совсем друггая картина. После ужина в Этилер, актер нервно попросил работников ресторана о том, чтобы журналисты их не снимали. А иначе он больше не придет в этот ресторан.

 

Скрытый текст


  • 1

#2449
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонсы 22 серии-Снова любовь

 

Скрытый текст


  • 0

#2450
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 52 серии-Война роз

 

Скрытый текст


  • 0

#2451
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 25 серии-Чёрный хлеб

 

Скрытый текст


  • 0

#2452
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 10 серии-Добродушный

 

Скрытый текст


  • 0

#2453
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ТЫ ВЫНУЖДЕНА СБЛИЗИТЬСЯ С ПЕРСОНАЖЕМ!

Скрытый текст
j-7LtOxZ0UY.jpg
 

Диляра сериала Вдребезги,Эбру Озкан говорит:"Я старалась понять персонаж.Почему она это делает,как она это делает,думает ли о последствиях...По другому я бы не смогла слиться с персонажем."

В прошлом сезоне в сериале Вдребезги,что бы я не делала в роли подруги журналистки,я так и не смогла убедить Диляру дать интервью. По сценарию Вдребезги всегда избегавшая дать интервью для Геркем Диляра не смогла отказать когда дело коснулось "Milliyet." Но в этот раз мы перед вами ни как Дилара и Геркем,а как Эбру Озкан и Ипек Дуркал.

-Каждый раз когда Геркем хотела взять интервью,ты отправляла ее обратно. И это при том что было много тем для разговора... Ты действительно не любишь давать интервью? Почему?

-Я 9 лет играю и за эти года было много предложений о репортажах. И я дала достаточное количество,но потом посмотрела и вижу,что через какое-то время я вынуждена делать тоже самое, что уже делала. По этой причине могу сказать что уменьшила это..

-В прошлом сезоне ты сказала что находишь Диляру правой. Ты продолжаешь так же думать ни смотря на все ухищрения Диляры?

-Разве я могу не продолжать! В противном случае я не смогу слиться с персонажем. Ты вынуждена в этом плане сблизиться с персонажем. Конечно Эбру и Диляра очень разные характеры,это абсолютно разные жизни,разное восприятие,разные мысли. Моей первой задачей было понять Диляру. Понять что и зачем она делает,как она это делает,думает ли о последствиях. Когда я начала понимать Диляру я конечно же нашла и стороны в которых она права. Если бы я не смогла найти правоту,я бы не смогла и сыграть.

-Если бы Диляра была твоей подругой ты бы считала ее правой?

-В некоторых моментах да. Она права как женщина,как мать пережившая травму,ее эмоциональная реакция нормальна. В конце концов ее проблема в том что бы спасти брак. Она в своей манере пытается спасти свою семью,мужа. Она переживает эмоциональные взрывы,она запуталась. И вот именно когда она все это переживает она приносит вред другим,я не нахожу это правильным. То есть она могла бы пойти совсем другим путем и если бы она была моим другом я бы сказала ей об этом.

-Что бы наладить отношения с мужем или что бы наоборот причинить боль мужу она использует детей. Как ты считаешь,женщины которые так поступают сами понимают что делают?

- Конечно же нет. Кроме того ситуация не имеет ничего общего с подготовкой. То есть, например,Диляра имеет очень хорошую подготовку в бизнесе,но порой она может терять сознание. В первую очередь Диляра не осознает что использует детей,в момент когда она "слепнет" она не видит какой вред наносит. Но есть женщины которые специально пользуются детьми как оружием и не имеют понятия какой вред им наносят.

-А что насчет того что муж и жена не могут при детях показывать любовь друг к другу,но зато могут выяснять отношения? То есть любовь это стыдно,ссоры это нормально...

-Мы не правильно делаем акцент на некоторых вещах. Не насилие,а любовь постыдна,так что ли..А потом мы читаем в газетах новости о насилии. Дети начинают считать нормальным то что видят.Взрослея они выращивают внутри эти "нормы"и становятся людьми с теми же взглядами.

КОГДА ТЫ УЖЕ УПАДЕШЬ НА ДНО,МОЖЕТ ОТКРЫТЬСЯ ДРУГАЯ ДВЕРЬ!

-Как ты считаешь что должны преподавать в начальной школе?

-Точно могу сказать-философия,наука,искусство и психология. 

-Я бы хотела что бы были уроки любви или доброты.

-Разве любовь это то чему можно обучить? Это чувство которое с нами от рождения. Затем важно это чувство развивать. Тогда пусть будет урок сопереживания.Да,это наиболее важно... 

-Что бы ты рекомендовала людям читать?

-Люди любящие читать наверняка читали классику. Но кажется раз в 15 лет надо перечитывать..потому что романы как фильмы. Пересматривая фильм,который я смотрела 15 лет назад я нахожу что-то новое. Не буду перечислять по названиям что стоит читать,но хочу что бы читали,смотрели как можно больше. Я не говорю обязательно что бы это была классика. Ведь только читая,смотря,сравнивая мы можем понять качество. Мне кажется стоит читать историю,но она у всех разная..стоит читать не только свою историю,нужно читать мировую историю.

-ДилЯра сможет спасти этот брак? Или же она разведется с Джиханом?

-Если я узнаю,первый репортаж я дам тебе Гёркем,обещаю.

-Кажется что персонаж Барыша Фалая(Харун)что-то изменит в истории Диляры?

-Меня саму очень интересует что будет с Дилярой. Сценарий нам приходит каждую неделю и за эту неделю мы снимаем. Мне кажется произойдут большие изменения. Потому что в этом браке,в отношениях детей,семейных драмах есть какая-то пелена,сейчас все это должно решится. В жизни ведь так...Вы застрянете,будете биться об стенки,а потом откроется другая дверь...

-А какие у тебя отношения с командой сериала с которой ты много времени проводишь вместе?

-Всегда так отвечают,это клише,но у нас действительно прекрасная команда. Мы в гармонии. Каждый прекрасно ведет свою роль,свою работу,межличностные наши отношения. То есть мы в мире.. 

Я ПОКЛОННИЦА СТИВЕНА ХОККИНГА.

Я поклонник людей которые могут сделать то чем я очень интересуюсь,но сама никогда не смогу сделать. Астраномы,астрофизики,математики... Если говорить о любимце,то я поклонница Стивена Хоккинга.

Я СЛЕЖУ ЗА СКРЫТНОСТЬЮ.

Я очень мало пользуюсь соц сетями,я всегда следила за скрытностью. Человек должен оберегать свою личную территорию. Я уважаю свою семью,друзей и выбираю жить обособленно.

 

 

http://vk.com/paramparca


Сообщение отредактировал Lady rain: 28.09.2015, 20:30:42

  • 1

#2454
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Meryem_Userli

 

q16DycLU_MM.jpgkA610Xb7_4Q.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 28.09.2015, 20:33:55

  • 0

#2455
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Четыре звезды турецкого экрана снимут собственные фильмы

 

 

article2550.jpg

Женское движение турецкого кинематографа


Четыре успешные женщины турецкого кинематографа пришли в движение для того, чтобы снять свои собственные фильмы. Это: Сонгюль Оден, Экин Тюркмен, Нургюль Ешилчай и Демет Акбаг. Стало известно, что у всех четверых уже готовы сюжеты и сценарии.

Экин Тюркмен: снимет фильм ужасов
Отправившись в Америку на сценарные курсы, Экин Тюркмен, вернувшись оттуда, начала планировать съемки собственного фильма. Выбрав особый жанр кинематографа, она работает над сценарием фильма ужасов. Будучи уверенной в сценарии, она уже ищет продюсера для осуществления проекта.

Нургюль Ешилчай: ищет продюсера
Влюбленная в кино, Нургюль Ешилчай, и за камерой мастер. Написав с подругой два сценария, Ешилчай и довольна своим творением, и уже ищет продюсера.

 Демет Акбаг: получила оценку Йылмаза Эрдогана
Говоря о том, что очень мало существует женщин-сценаристов, Демет Акбаг годами ничего не писала. По этой причине, постоянно критикуя себя, она, наконец, начала прошлым летом работу над сценарием. Поделившись написанным с Йылмазом Эрдоганом, и получив от близкого друга оценки и наставления, она собралась-таки снимать собственный фильм. 

Сонгюль Оден: истории из сундука
Сонгюль Оден, думая, что женские истории остаются на экране, на заднем плане, по настоянию друзей, принялась за работу. Будучи уверенной в сюжетах, написанных ею годами ранее, и хранящихся в сундуке, она поделилась ими с известными людьми, и, получив добро, решила предпринять смелые шаги. 

http://tureckie-seriali.ru/


  • 0

#2456
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Сцена поцелуя в сериале «Вдребезги»

 

article2549.jpg

 

 

 

Аху Ягту впервые заговорила об этой сцене. Что она сказала об очень обсуждаемой сцене поцелуя в сериале «Вдребезги»?


Аху Ягту, 2 года назад разошедшаяся с мужем, Джемом Йылмазом, в прошлом сезоне вошла в актерский состав сериала «Вдребезги», в роли адвоката Джандан.


В прошлой серии была показана сцена страстного поцелуя между ее героиней и героем Барыша Фалая, Харуном.  Актриса заявила касательно происшедшего: «В этом нет ничего такого, что следовало бы так обсуждать и преувеличивать. Это просто работа».

 

 

http://tureckie-seriali.ru/


  • 1

#2457
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Толгахан Сайышман и Альмеда Абази: любовь напоказ

 

article2553.jpg

 

Толгахан Сайышман позирует, держась за руки.  Актер со своей возлюбленной Альмедой счастливо позируют вместе.


Толгахан и его подруга, известная участница проекта «Последний герой», уже не скрывают свой роман.  Накануне вечером, выйдя за руки из отеля в Бебеке, пара заявила всем: «Мы счастливы».

 

http://tureckie-seriali.ru/


  • 0

#2458
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Влюбленные «Любви напрокат» на каникулах

 

article2529.jpg

 

 

Влюбленная пара из сериала «Любовь напрокат» отправилась на каникулы. Селфи приходят друг за другом.

Роман Ясемин – Синем Озтюрк и видеорежиссера сериала Бекира Топлара идет полным ходом. Пара не смогла выбрать, куда им отправиться на праздничные каникулы, за границу, или к южным берегам, и отправилась в Балыкесир Акчай. 
Путешествуя на автомобиле, влюбленные снимали селфи и делились ими в социальных сетях.

 

http://tureckie-seriali.ru/


  • 0

#2459
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Кыванч Татлытуг вернется на экраны с интересным персонажем

 

article2533.jpg

 

 

Возвращаюсь с интересным персонажем»


С начала лета отдыхающий в Бодруме со своей любимой Башак Дизер, привлекательный актер Кыванч Татлытуг приехал в Чешме на Курбан Байрам. В одном ресторане в Алачаты актер допоздна ужинал и беседовал со своей девушкой и друзьями.

В конце вечера, Кыванч, будучи объектом внимания, как отпускников, так и представителей прессы, поделился хорошими новостями о своем возвращении на экраны в новом амбициозном проекте. Актер заявил: «Я возвращаюсь с новым интересным персонажем», возбудив интерес своих поклонников. 

День за днем возрастает интерес к актеру и его возлюбленной в связи со слухами об их бракосочетании. Привлекательный актер, хоть и не отвечал на вопросы такой направленности, но и не опровергал предположений, говоря только о том, что свадебный наряд Дизер уже готов, и семьи обоих влюбленных извещены об их решении пожениться. 

 

http://tureckie-seriali.ru/


  • 0

#2460
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Халит Эргенч и Бергюзар Корель: проектов ноль

 

article2540.jpg

 

 

Бергюзар Корель отправилась в Лондон!


Бергюзар Корель, ее муж Халит Эргенч и сын Али отправились на праздничные каникулы в столицу Великобритании, Лондон.

Известная пара, ранее уже отдыхавшая вместе в Лондоне, на этот раз взяла с собой и сына. Супруги, у которых в этом сезоне нет ни одного проекта, перед открытием школьного сезона, насладятся отдыхом вместе с сыном.

 

http://tureckie-seriali.ru/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.