Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2221
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сентябрьский журнал Аргентины

 

Ch2bfK9OZgA.jpg


  • 1

#2222
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

смотрю Снова любовь.

я его начинала, потом забросила. хороший сериал, смешной и легкий. пока жду серии ЛН и ЗК, буду смотреть этот сериал.


  • 0

#2223
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

 


Журналисты вчера заметили в рыбном ресторанчике возлюбленную пару Барыш Ардуч и Гюпсе Озай. Мы на днях публиковали новость о реакции Бюлента Эрсоя на взгляд Барыша в сериале "Любовь напрокат". Вот что сказал Барыш: "Бюлент ханым очень вежлива. Я ей благодарен". Также парочка выразила соболезнование родственникам погибших в теракте. 

 

Скрытый текст

 

 

 

http://vk.com/diziturk

 

 

видимо помирились, а то писали, что он ей изменяет. и по клубам тусуется

вторая фотка старая...


  • 0

#2224
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!!

Тоже хочу сказать спасибо 7 каналу за Листопад!

Про сирийских деток страшно((((

Нелю, спасибо за разъяснения по Л)

Nedjla, мне тоже интересно пересматривать спустя столько лет. Уже многое воспринимается по другому)
  • 0

#2225
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем  доброй  ночи!

 

Наконец вышел  новый  тизер  к  сериалу "Великолепный  век . Кёсем." ЗдОровский  такой! Мне  очень  понравился.  Берен  пока  в  нём  нет,  в роли  юной  Кёсем  17-летняя  греческая  актриса  Анастасия Тсилимпоу. С ней  подписали  контракт  на  8  серий. Начиная  с  9  серии  Кёсем  будет  играть  Берен  Саат.

 

Сериал будет выходить каждый четверг в 20.00 по турецкому времени на "STAR TV". 1-ю серию зрители смогут увидеть 1 октября.

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 14.09.2015, 01:54:27

  • 0

#2226
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Неизвестное о «Великолепном Веке. Кёсем»:

1. Только подготовки к съёмкам стоили 30 тысяч турецких лир. На сегодняшних условиях на эти деньги можно с лёгкостью снять 5 сериалов.
2. Анастасия Тсилимпоу, выбранная на роль юной Кёсем, была выбрана в результате кастинга, в котором участвовало 60 тысяч человек! Она всех очаровала!
3. Наш сериал в качестве "почётного гостя" представит Турцию в Каннах в октябре 2015-го года. 
4. Съёмки первой серии продолжались 20 дней. Летние сериалы за столько дней могут снять 5 серий. А каждая серия "Великолепного Века. Кёсем" будет обладать качеством кинематографа. 
5. Впервые в истории Турции последние съёмки сериала будут сняты в киностудии в Америке, то есть, в Голливуде. Это всё заслуга Тимура Савджи. 
6. Не успев начаться сериал был продан в 70 стран. Весь мир с нетерпением ждёт его показа!
7. Как видно в анонсе, потрет Кёсем был написан на основе одной из работ Леонардо Да Винчи.

Перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/club35129091 / https://vk.com/kosem_sultan


  • 0

#2227
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

g_Kn0-UUklI.jpg

 

Роль Экина Коча у всех на устах. Игра молодого актёра сумела приковать внимание. Толпа его фанатов продолжает поддерживать своего кумира. Они уверены, что его роль выведет сериал к триумфу.
 


  • 0

#2228
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

gQRF8vLPn-I.jpg

Гирай (  Гирей) Ханы.

Братья Гирай, которые в новом сезоне окажутся ввязанными в интриги и престольные игры, потребуют свои права на трон и будут сражаться против Кёсем Султан.
Кадир Догулу сыграет страстного Мехмет Гирай Хана, который очень любил женщин. А Эркан Колчак Кёстендиль сыграет грозного Шахин Гирай Хана, глаза которого застлала пелена власти. Два брата бросятся в борьбу на завоевание престола, полную дворцовых интриг.

Перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/club35129091 /https://vk.com/kosem_sultan


  • 0

#2229
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

aeM9Vkylf_8.jpg

В сериале нам будет показан любовный треугольник: Султан Ахмед I — Кёсем Султан (Анастасия) — Алекс (первая любовь Кёсем).

 

eFSHbrTqgpU.jpg

 Алекс (первая любовь Кёсем) в анонсе проронил слезу.

 

B3v28E3wNmI.jpg

Айше Султан (дочь Сафие Султан, бабушки Ахмеда I ) и крымский хан Мехмед III Герай (Гирей).


  • 0

#2230
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Анастасия Тсилимпоу в роли юной Кёсем:

 

tumblrnukj_8322543_18767033.giftumblrnukj_1383979_18767044.giftumblrnukj_3336714_18767050.giftumblrnukj_7329137_18767054.gif

 

пы сы: а мне чё-то  девочка  не  очень  понравилась.. Я  думала  по-красивей  найдут. По мне   слишком  бесцветное  лицо, как  Златуша  бы  сказала : "БледняЯ бдеднЁй" :lol: . Без  мейкапа слишком  белёсая  она. Я  такой  типаж  не люблю. 

 

А  здесь  вот  уже  совсем  другая. Глазки    подкрасили  ,  бровки,   хоть  выделятся  стали  ,а  то на  гифках  выше  всё  сливается.... Волосы  красивые,  придраться  не  к  чему.

 

e8b6b148b504f1c57e56ead487660eee.jpg03ad0ab06cbea585177c0a7201618915.jpg


  • 0

#2231
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Арабы  Беренкино  лицо  уже  успели  прикрепить:

 

_ZOTa9gER7U.jpg


  • 0

#2232
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

НЕМНОГО О ГЛАВНОМ: История сериала "Великолепный Век", который завоевал грандиозный успех в 60 странах мира, продолжается в октябре на телеканале "Star Tv". 
TIMS Productions собирается продолжить свой успех с истории Кёсем Султан, которая оставила неизгладимый след в истории Османской империи. 
Съёмки первой серии сериала "Великолепный Век. Кёсем", где сценаристом выступает Шахин Йылмаз, продюсером - Тимур Савджи, режиссёром - Зейнеп Гюнай Тан, Мерт Байкал и Дениз Колош, уже начались!
Сериал, который расскажет нам о власти Кёсем, продолжавшейся на протяжении 40 лет, сумеет приковать зрителей к телеэкранам, и поведает нам о жизни Кёсем, полной любви, крови, борьбы за престол, больших побед и тяжёлых утрат.
Султан Ахмед, который только взошёл на престол после смерти своего отца, влюбился в молоденькую греческую девушку Анастасию, увидев лишь её портрет. Сафие Султан решила подарить её Ахмеду в качестве подарка в честь восхождения на престол. 
Роль молодой Кёсем досталась греческой актрисе Анастасии Тсилимпоу. Актриса, которая показала блестящую актёрскую игру, и раньше играла в фильмах, театральных представлениях, рекламных роликах и греческих сериалах. На данный момент она учится на третьем курсе лицея. С момента начала участия в сериале, молодая актриса приступила к изучению турецкого языка.

Перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/kosem_sultan


  • 0

#2233
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

mfOxOOwoBRE.jpg

 

Анонс  Кёсем  побил  все  рекорды  по  просмотрам

 

Анастасия Тсилимпоу за кадром "Великолепный век. Кесем" А  здесь  же  она  не  блондинка.

 

Py6YM-LDmbo.jpg


  • 0

#2234
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

rngUcMoaX8I.jpgY2YdwU2iEE0.jpg

 

НОВОСТИ: Нервы на пределе! Боязнь "Великолепного века".
Режиссёра сериала "Великолепный век".

Как мы все знаем, актрису на роль Кёсем Султан в возрасте 15-16 лет искали очень долго. Но после того, как нашли греческую актрису турецкого происхождения, во время съёмок на греческом острове Хиос появились новые проблемы. 
Во время многочисленных попыток, молодая актриса не могла показать тот результат, который от неё требовали. 
Все эти факторы оказали не самое положительное воздействие на молодого, но успешного режиссёра Зейнеп Гюнай Тан. 
Все сериалы, снятые ею, имели ошеломительный эффект. Но Зейнеп так боится не выйти из тени сериала "Великолепного Века", что первую серию она снимала аж 55 дней.

Информация и перевод: Инесса Маликова
Специально для: https://vk.com/kosem_sultan


  • 0

#2235
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кёсем Султан с нетерпением ждут и за рубежом
вчера в 10:12
article2440.jpg

Сериал о Кёсем Султан, съемки которого продолжаются на греческом острове Сакис, продолжает быть объектом зарубежных новостей.

«Сериал, рассказывающий о султанах Азии, будет самым интересным из всех сериалов» - пишет сайт China Topix, который дал понять, что с Китай тоже с нетерпением ожидает выхода сериала о Кёсем Султан. Восстания рабов, солдат, борьба за трон – вот на чем был основан легендарный сериал об Османской империи – «Великолепный век», а данный сериал, являясь его продолжением, волей-неволей создал вокруг себя некий ажиотаж. Сайт заявил о том, что для оправдания этих надежд, Tims Productions набрал соответствующие кадры в свой проект.
 
Уже сейчас таблоиды пишут о том, что в плане соответствия персонажей Хюррем и Кёсем, отдать роль Берен Саат было единственно верным решением, говорится о том, что она доказала это своей красотой, и своим актерским талантом.
 

Фото из 1-го анонс:

kesem-sultan-kazn.jpg

 

nachalo-seriala-kesem-sultan.jpg


  • 0

#2236
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Мэрабульки!)))
Нелюша,Ледюшик пасибки за новостЯ разные! Чтоб,мы без вас делали! Я уж так,точно!)))
По поводу Беренуськи и ее Кесем, даж незнаю буду ли смотреть.... Как не настраивалась на Интикам, но дальше фото у меня не пошло,так же и с Кивкой)))
Смотрю сейчас "Два лица Стамбула" ... ГГерой - это ж другАн маво Четинчика !?! И как это я не разглядела такого гАрнаго хлопца, попеняла я себя! Ну хАрош,хАрош! И подружАйка Айшегульки моей, играет страдающею от любви манЬачку ))) усе смешалось )))) Вообще то нормальное такое кино )))) Но боже мой,давно меня так не раздражала ГГероиня со времен Тюльпанов ))) Вроде и деука симпатишная, и глазки красивые и губки пухленькие и подбородочек аккуратненький ( в одном из новых сериалов не помню в каком у ГГероини такой подбородок,прям глаз режет) и грива шикарная, и фигурка ладненькая, НО что у нее с мимикой?! Где ИГРА глазами?! Ну какой бы правильной по сценарию должна быть героиня, но она должна быть живая... а эта - скушная,пресная...никакая! Но не смотря на это,я как те ежики... продолжаю просмотр дальше)))
  • 1

#2237
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мэрабульки!)))
Нелюша,Ледюшик пасибки за новостЯ разные! Чтоб,мы без вас делали! Я уж так,точно!)))
По поводу Беренуськи и ее Кесем, даж незнаю буду ли смотреть.... Как не настраивалась на Интикам, но дальше фото у меня не пошло,так же и с Кивкой)))
Смотрю сейчас "Два лица Стамбула" ... ГГерой - это ж другАн маво Четинчика !?! И как это я не разглядела такого гАрнаго хлопца, попеняла я себя! Ну хАрош,хАрош! И подружАйка Айшегульки моей, играет страдающею от любви манЬачку ))) усе смешалось )))) Вообще то нормальное такое кино )))) Но боже мой,давно меня так не раздражала ГГероиня со времен Тюльпанов ))) Вроде и деука симпатишная, и глазки красивые и губки пухленькие и подбородочек аккуратненький ( в одном из новых сериалов не помню в каком у ГГероини такой подбородок,прям глаз режет) и грива шикарная, и фигурка ладненькая, НО что у нее с мимикой?! Где ИГРА глазами?! Ну какой бы правильной по сценарию должна быть героиня, но она должна быть живая... а эта - скушная,пресная...никакая! Но не смотря на это,я как те ежики... продолжаю просмотр дальше)))

 

Златуш,  привет,  душа  моя!  И  тебе  пасибки  за  море  позитива. Твои  посты  всегда  поднимают  мне  настроение!  Златунь,  дык  Кадыр  Догулу ,  о котором  ты  говоришь ( ГГ  из  Два  лица  Стамбула  и  Али  из  Маленьких  тайн),  тоже  в  Кёсем  играет.  Он  там  один  из  ханов  Гиреев - Мехмет хан. Слышала  небось  в  истории  о   такой  династии  крымских  ханов? Вот он  с  брательником   будет  Кёсемке - Беренке  противостоять. По всей  вероятности  там  разожжётся  "огонь" ненависти. Кто  знает,  может  потом  ента  ненависть  вырастит  во  что-то  более  приятное. Ведь  говорят,  что   он  был  страстный  любитель  женщин. К тому  времени  Кёсем  уже  овдоветь  должна,  авось  с  этим  ханом   какая-то  линия  нарисуется.

 

Вот  он  Кадырчик: ( целует  в  шейку   дамочку):

 

B3v28E3wNmI.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 15.09.2015, 01:40:23

  • 0

#2238
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Мэрабульки!)))
Нелюша,Ледюшик пасибки за новостЯ разные! Чтоб,мы без вас делали! Я уж так,точно!)))...

Златуш,  привет,  душа  моя!  И  тебе  пасибки  за  море  позитива. Твои  посты  всегда  поднимают  мне  настроение!  Златунь,  дык  Кадыр  Догулу ,  о котором  ты  говоришь ( ГГ  из  Два  лица  Стамбула  и  Али  из  Маленьких  тайн),  тоже  в  Кёсем  играет...

Привет девочки. 

Присоединяюсь к Злате, спасибо вам Неля за новости. Мне очень нравится Кадир, с нетерпением жду сериал Кесем (особенно когда узнала, что и Догулу будет там :) ), надеюсь Кадир будет сниматься подольше, а не в 2-3х сериях.

Злата, я тоже влюбилась в этого актера. Одни его ресницы чего стоят, а взгляд  :rolleyes: А еще нравится когда он глазами вращает  :D когда ревнует и удивляется))) Какую серию сейчас смотришь? После решила посмотреть "Маленькие тайны" где он Али играет, но совсем не пошел у меня это сериал  :faceoff:  Не могу смотреть на коротко стриженного Кадира и безусого молодого Бурака, еще и Мерве меня раздражает :fie:  (невзлюбила я ее после ВВека) 

В данный момент смотрю Аси)) Уже последние серии  :cry:


Сообщение отредактировал ДюМИ: 15.09.2015, 10:43:57

  • 0

#2239
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Всем привет.

Смотрю Листопад, как в первый раз...жду, бегу к телику))) многие моменты уже подзабылись.

Девчонки в начале сериала какие-то невзрачные. Спецом, наверное, нам показать, что вот они приехавшие из провинции.

Первая сменившая имидж Хайриюша)) сразу так перекрасилась в цвет пожарной машины.


  • 0

#2240
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

Энгин Акьюрек победил на премии в Сеуле и удостоился награды в номинации "Лучший актер" за роль комиссара Омера в сериале "Грязные деньги и любовь". Акьюрек обошел таких номинантов, как Эдриан Броди, Сунг Жи, Терренсе Ховард, Флориан Лукас, Шаохуа М

 

 

 

Молодец Энгин! не зря КПА так популярен во многих странах мира, благодаря Тубуське и Энгину :bow:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.