Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2181
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонсы следующих серий сериала Отец-это душа

 

Скрытый текст

  • 0

#2182
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Преступники не будут править миром -анонс 2 серии

 

Скрытый текст


  • 0

#2183
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сломанные цветы-анонс 12 серии

 

 

Скрытый текст


  • 0

#2184
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Пелин Карахан

 

Скрытый текст

  • 0

#2185
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч в своём инстаграме выложил фото и высказал своё отношение к событиям, происходящим сейчас в Турции D83DDCD5.png 

A7D9xfyYzuk.jpg

У меня больше нет никакого желания начинать новый день. Постоянный страх, беспокойство: «что сегодня случится»? Сколько ещё наших братьев станут жертвами? Сколько еще будет продолжаться стрельба и полыхать огонь? Жизнь скольких семей станет черной навсегда и не будет больше ясной? Я тоже являюсь чьим-то сыном. У меня тоже есть братья, племянники, живущие на земле нашей родины, ровесники наших шахидов. Я больше не хочу, чтобы мы ещё раз пережили такое горе, боль. Пусть больше не будет ни единой жертвы. Я соболезную моей стране, которая сейчас находится в слезах. Да упокоит Всевышний души наших шахидов и пошлет терпение их родным и всем близким, которых они оставили. 
 


Перевод Dilshad Dadashova для vk.com/kivanc_tatlitug


  • 0

#2186
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ангелы города-анонс 5 серии

 

 

Скрытый текст


  • 0

#2187
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пойраз Караель-2 анонс 2 сезона

Скрытый текст


  • 0

#2188
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Дочери Гюнеш-анонс 13 серии

 

Скрытый текст


  • 0

#2189
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Фахрие

 

Скрытый текст


  • 0

#2190
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Поцелуй занял 4 часа!
 
Dl0fQ6_s20Y.jpg

Вчера вечером съемки "Черной Любви",были в центре Юникой,где снимали сцену поцелуя с Бураком и Неслихан.Эта сцена постоянно срывалась,и ее пришлось переснимать около 4 часов!

  • 0

#2191
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


Нургюль Ешилчай провела выходные с любимым во Франции

 

nurgul-yesil-214735ZW.jpg

Турецкая актриса Нургюль Ешильчай выходные провела со своим любимым Озгюром Инал во Франции, в Каннах. Уже начались съемки второго сезона турецкого сериала "Вдребезги", в котором Нургюль играет главную роль, однако, выходные она захотела провести с Озгюром за пределами родной страны. В прессе уже сообщалось, что возлюбленный турецкой актрисы занимается импортом медицинского оборудования, он младше Нургюль на пять лет. Фотографиями счастливая актриса поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram.



Источник: http://tvnovella.ru/...mym-vo-frantsii
 


  • 0

#2192
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Баде Ишчиль. Судебные тяжбы продолжаются

 

 

Malkoch.jpg


Турецкая актриса Баде Ишчиль, которая разводится со своим супругом, бизнесменом Малкочем Суалп, потребовала для себя и сына алименты в размере 80 тысяч турецких лир в месяц. 40 тысяч на содержание сына, 40 для себя. Однако, получила отказ. Адвокаты Малкоча утверждают, что Баде может работать и в состоянии обеспечить себя. Ведь теперь уже бывший супруг никогда не был против ее карьеры. Адвокаты напомнили турецкой актрисе, что об этом она сама говорила в одном из интервью.

 

0s-G14tuozg.jpg


Источник: http://tvnovella.ru/...prodolzhayutsya


  • 0

#2193
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ты моя-анонс 13 серии

 

Скрытый текст


  • 0

#2194
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

R3PbrpAxwe8.jpg
 

 

Актриса сериала "Любовь напрокат" Эльчин Шангу на своей странице в Твиттере написала, что "не может желать кому-то смерти, вы превращайте снова ненависть в хобби, меня это не интересует!Нужно любить людей". Это высказывание разозлило фанатов актрисы, после чего Эльчин написала еще один твитт, который окончательно привел в негодование поклонников актрисы: " Не держу никого, кто вешает на меня ярлыки только потому,что я никого не проклинаю!".

Вот несколько твиттов в ответ актрисе от читателей ее страницы:

@EngineerSound Поздравляю, своими словами ты поставила крест на сериале "Любовь напрокат"

@cikiletam1 Жить под нашим флагом, кормиться нашим хлебом и такое писать. Мне вас жалко.

@GulnazVarol Полное разочарование

@TheBeguum Этими словами ты полностью упала в моих глазах.Удачи.

@ErgenAslihan Кого это вы не можете проклинать и ненавидеть?Тем,кто строит подлые планы, в результате которых погибают ни в чем не повинные молодые люди? Это по отношению к ним такая чувственность?

@UmurKemal Интересно, смогли бы вы также реагировать,если бы в вашу дверь постучали и сообщили бы, что ваш брат был убит?

 

 

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#2195
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пелин Карахан о терактах в стране:

"Каждый проходящий день еще печальней в этой стране...Теперь мы даже не знаем, что будет, когда мы проснемся утром...Соболезную...Терпения семьям погибших...".

 

Скрытый текст


  • 0

#2196
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
 
После теракта в Турции, все актеры через социальные сети выражали поддержку пострадавшим, поддержку своему народу либо выплескивали негативные эмоции по отношению к террористам. Твит Чагатая Улусоя вызвал большой интерес у турков. Вот что написал актер в Твиттере:

"Я снова очень расстроен, снова все горит внутри. Пусть будут прокляты все, кто поддерживают террористов, поддерживают их интересы в этой стране".

  • 0

#2197
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак Озчивит тоже поддержал свою страну в трудную минуту.

 

uY02t29LU7s.jpg


  • 0

#2198
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фото к 13 серии Любовь напрокат

 

Скрытый текст

  • 1

#2199
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Скрытый текст


  • 1

#2200
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

В Турции объявлен траур, в связи с произошедшим на днях терактом.

 

 

0x4IigDLwsE.jpg

 

 


Ханде Догандемир:



"Вся социальная сеть и люди в трауре, так как у нас большая потеря. Если что то выскажешь- ты виновата, а если промолчишь- то тоже виновата. Если бы так легко было бы унять эту боль. Если бы наши записи и наши мысли хоть чем то помогли бы. Вместо того, чтобы поддержать друг друга, мы наоборот становимся извергами."

 

AwiTnGYNjRY.jpg

 

 

 

Бирдже Акалай:

"Я очень хочу, чтобы нашли выход из этой ситуации. Моя любимая страна, которая снова обвиняет какие то политические партии, мои друзья и мои братья. Грязная политика правит нами в течении 31 года, убивает все новые жизни. Не буду снова писать о тех болях, которые мы пережили. Скажу откровенно, я не верю, что наша Турецкая республика и я, в том числе, не поддерживаем какую либо террористическую партию. Скажу относительно себя, у меня еще есть совесть. Да, я человек искусства, но я не кичусь этим. Я всегда на стороне красоты, добра и мира. Скажу честно, у меня одна мечта: чтобы весь мир был в покое и, чтобы много лет мы могли свободно и счастливо жить на нашей планете. Прошу вас, не переворачиваете мои высказывания и примите их такими, какими они есть."


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


Сообщение отредактировал Lady rain: 09.09.2015, 18:26:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.