Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2201
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

RgR38lkX2IM.jpg

 

Мелисса Созен:

"Вчера, сегодня, послезавтра. Каждый наш прожитый день- это один черный день! Мы, зная обо всем, просто умираем! Из-за ненависти других, мы приносим в жертву себя."

 

 

8Lk9RhqbFtw.jpg

 

 

 

Бергюзар Корель:

Одна из подписчиков актрисы сильно обидела ее словами, написав: "Когда ломали деревья в парке, ты со своим мужем шла впереди всех, а сейчас умирают наши дети и солдаты, а ты молчишь, как немая. Ладно, Аллах велик, и ты растишь сына. Когда твой умрет, мы на тебя посмотрим"! Прочитав такой комментарий, актриса не оставила его без ответа:


"Годами я молчала и смотрела со стороны на ваши нападки, на вашу клевету. Я не прогинала голову перед вашими поступками. Вы стали злиться на политику, будто показываете себя на на нашей стороне, но вы забыли, что мы просто люди. Чтобы вы не делали, я никогда не шла против политики и не говорила ничего обидного в сторону политики, но вы поставили печати на нас. Ни осталось ни человечности, ни дьявольства, ни терроризма. Я полюбила животных, но вы меня унизили. Я только высказалась по поводу сирийского ребенка, а вы сказали, что я нахожусь в неведении о детях своей страны. Было время вы писали и желали, чтобы у меня родился ребенок. Было время, когда другие дети подходили к моему ребенку и говорили: "Твои родители хотят, чтобы ты умер"- и только я знаю, как успокаивала его после таких слов. Но сегодняшнее- это чересчур мерзко. От матери, которая совсем меня не знает, я услышала в свой адрес проклятия! И меня уже ничего не удивит! Честно, я пишу это, и у меня трясутся руки! 

Эй, женщина! Это ли твоя любовь к Родине? Насколько же твое сердце очернело, что ты пожелала мне потерять моего ребенка? Разве ты и я не верим в Аллаха? Ты человек? Ты мать? Я бы очень хотела пожелать тебе, чтобы твоя черная душа тебя уничтожила, но и у тебя есть те, кто тебя любит. Я тебе такого не пожелаю. Вы делаете добро, чтобы Аллах простил вас за ваши грехи, а я, с тех пор, как знаю себя, помогаю всему живому, которому нужна помощь. Того Бога, которого ты боишься, я очень сильно люблю ! Теперь думай, как ответишь за те проклятия, которые ты сказала мне!"

 

 

FPI5qST_CKY.jpg

 

Селен Шекерджи:

"Снова, чтобы кто то выиграл- кто то умирает. Того, кто хочет выигрыша, я совсем не знаю, но умирают отцы, дети и наши братья. Пусть каждая слеза, которая упала с глаз, станет вашим проклятием."


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2202
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Всем привет!

 

Нервы на пределе! Боязнь "Великолепного века".Режиссёра сериала "Великолепный век".

 

rngUcMoaX8I.jpgY2YdwU2iEE0.jpg



Как мы все знаем, актрису на роль Кёсем Султан в возрасте 15-16 лет искали очень долго. Но после того, как нашли греческую актрису турецкого происхождения, во время съёмок на греческом острове Хиос появились новые проблемы. 
Во время многочисленных попыток, молодая актриса не могла показать тот результат, который от неё требовали. 
Все эти факторы оказали не самое положительное воздействие на молодого, но успешного режиссёра Зейнеп Гюнай Тан. 
Все сериалы, снятые ею, имели ошеломительный эффект. Но Зейнеп так боится не выйти из тени сериала "Великолепного Века", что первую серию она снимала аж 55 дней.



Информация и перевод: Инесса Маликова


  • 0

#2203
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

За кадром Кёсем Султан

 

Скрытый текст


  • 0

#2204
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


Журналисты вчера заметили в рыбном ресторанчике возлюбленную пару Барыш Ардуч и Гюпсе Озай. Мы на днях публиковали новость о реакции Бюлента Эрсоя на взгляд Барыша в сериале "Любовь напрокат". Вот что сказал Барыш: "Бюлент ханым очень вежлива. Я ей благодарен". Также парочка выразила соболезнование родственникам погибших в теракте. 

 

Скрытый текст

 

 

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#2205
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Журналисты помешали спокойному завтраку Бугры Гюльсоя и Озге Озпиринджи.Актеры сидели со своими возлюбленными. Увидев папарацци, завтрак был прерван и актеры разошлись быстренько в разные стороны.

 

Скрытый текст

 

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#2206
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Новое фото Мерьем Узерли
Скрытый текст

  • 0

#2207
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Любовь напрокат/Омеру дурно от этой песни :-)))

 

Скрытый текст


  • 0

#2208
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Любовь напрокат/Улыбаемся и пляшем :-)))

 

Скрытый текст


  • 0

#2209
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Это моя жизнь-анонс 61 серии 3-го сезона

 

Скрытый текст


  • 0

#2210
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Название Счастье -анонс 13 серии

 

Скрытый текст


  • 0

#2211
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Любовь и грех-анонс 10 серии

 

Скрытый текст


  • 0

#2212
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Моё сердце осталось на Эгейском море--анонс 12 серии

 

Скрытый текст


  • 0

#2213
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пойраз Караель-2 анонс 25 серии

 

 

Скрытый текст


  • 0

#2214
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Запах клубники-анонс 13 серии

 

 

Скрытый текст


  • 1

#2215
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

История Дениза-анонс 1 серии

 

Скрытый текст


  • 0

#2216
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

История Яз-анонс 11 серии

 

Скрытый текст


  • 0

#2217
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Чёрная любовь - 4 анонс 1 серии

 

Скрытый текст


  • 0

#2218
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Энгин Акьюрек победил на премии в Сеуле и удостоился награды в номинации "Лучший актер" за роль комиссара Омера в сериале "Грязные деньги и любовь". Акьюрек обошел таких номинантов, как Эдриан Броди, Сунг Жи, Терренсе Ховард, Флориан Лукас, Шаохуа М

 

51TJoHMlfv4.jpg


  • 1

#2219
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Поздравляю Энгина , комсара Омера из КПА с победой в Сеуле !!!!

 

  


  • 3

#2220
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Наряду с Энгином Акьюреком, в Милане, на международном кинофестивале, премию "Лучшая женская роль" получила Дамла Сонмез за роль в фильме "Уровень моря".

 

KU28jGQCZk0.jpg

 

http://vk.com/turk_dizileri


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.