Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#2241
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Всем привет.
Смотрю Листопад, как в первый раз...жду, бегу к телику))) многие моменты уже подзабылись.
Девчонки в начале сериала какие-то невзрачные. Спецом, наверное, нам показать, что вот они приехавшие из провинции.
Первая сменившая имидж Хайриюша)) сразу так перекрасилась в цвет пожарной машины.

))))))- Привет) Прикольно написала))))) Сериал по четверг же да идет? или по пт сделали? Вобщем я пропустила, расскажи пожалуйста,что было когда АРБ пришел в разгар вечеринки Фер, когда Огуз, Яман, Джейда пришли.
Я через раз смотрю) Иногда не могу смотреть на ихпереживания...
  • 2

#2242
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привет, Айнурчик!

Вот этот момент и упустила, была на родит. собрании в школе((

Вроде, как АРБ внизу не скандалил, девчонки побежали наверх, их там отец отчитал. За этот время Фер проводила гостей, Шевкет тоже получил по шапке.

 

Была пара серий с няней АРБ, со старушкой, страдающей провалами памяти. Для чего? 

 

Напрягает вся такая правильная серенькая мышка - Седеф. Назойливая муха пока что. Потом будем смотреть)))


  • 1

#2243
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем!
Динара, спасибо!! Я не видела серии про няню)
Но конец сегодняшней посмотрела. Ферхунде почему обиделась не поняла, она думала что ей скажут спасибо?) АРБ взорвался, жалко в этот момент домашние тоже расшумелись и я не расслышала.
Фикретке 28 оказывается исполнилось.
Огуз бабник такой, ему и Седеф, и Неджла, и Лейла, и Джейда ... т.е. ни от кого не откажется.. На Ферхунде он не заглядывался еще?
Джейда дурочка. У нее Яман хороший же, и высокий и симпа и с деньгами)))))

Седефку и в Интикаме тож Седеф зовут же да? Практически не изменилась там) только порасфуфыреннее чуток) а так так же шмыгает чегой-то, видела кусочек как сотку стащила)
  • 1

#2244
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

489ef6ef6b64b4ec4464672e9b59a12405fb4622

Скрытый текст


  • 1

#2245
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Всем привет.

Выше свежие фотки тур звезд, Мерьем и Бельчим на благотворит акции.

Сегодня ДР Гекче Янардаг (сестра Саваша из ЛиН)


  • 1

#2246
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Мои запоздалые поздравления с победой Энгина в конкурсе Сеула на титул самого лучшего актера 2015.


  • 0

#2247
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Немедленно посмотрите это! Приносящий Любовь Хомячок! (Эй, Стамбул!)


Сообщение отредактировал Samat2: 19.09.2015, 22:56:24

  • 0

#2248
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Şebnem & Kerem ( A.Ş.K.) -- Просто скажи что любишь...❤


  • 0

#2249
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Привет всем!!!

Девочки,скажите где можно посмотреть/найти перевод сериала Листопад с 53 серии..весь инет перерыла-не нашла... :faceoff: заранее спасибо :)


  • 0

#2250
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Отличный договор с Керемом и Серенай.

 

wN_PfnaG37M.jpg

Возлюбленные Керем Бюрсин и Серенай Сарыкая получат за свой новый фильм 750 тыс.лир.
Так же стало известно,что и пара будет петь дуэтом в новом фильме,под песню которую написала специально Сезен Аксу.

 



Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#2251
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Промо для канала "Star tv"

 

DzekRtGmq4c.jpg

Скрытый текст


  • 0

#2252
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Промо-фото ко второму сезону сериала Филинта

 

LFO3ceVN5rQ.jpg

Скрытый текст


  • 0

#2253
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сериалы канала Fox tv, стартуют с новым сезоном в октябре!



Семья моего мужа - 1 октября
Черная Роза - 2 октября
Вишневый сезон - 3 октября

 

nOAhhUo80dg.jpg


  • 0

#2254
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Не смог уговорить Нюлюфер,что бы она позировала.

 

gp1E5tXVdOs.jpg
Бугра Гюльсой называет свою возлюбленную:"Мой лунапарк",на днях пара была замечена в районе Бешикташ.
Они завтрали,при виде журналистов, Бугра сказал:"Лучше бы не снимали".Несмотря на то,что Нюлюфер и Бугра уже 3 года вместе,она все еще стесняется,Бугра так и не смог уговорить ее,что бы она позировала.

 


Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#2255
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Селен Сойдер наконец сдалась.

5IWgLIjywJs.jpg

 

 


Недавно Селен со своим возлюбленным была замечена в районе Бебек,пара искала дом.Не найдя дом,который бы был по душе,они сдались и перестали дальше терять свое время.На днях их видели за завтраком,в том же районе,при виде журналистов они собрались и ушли.

 

 


Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#2256
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ответ на слухи,по поводу отношений от Озге Гюрель.

gbGzrImnSb0.jpg

 


Серкан Чайоглу и Озге Гюрель позировали для журнала "Грация",и именно там ответили на вопросы по поводу отношений.
Озге:"Как-то после сьемок мы с Серканом зашли в кафе,что бы перекусить.Из-за того,что я замерзла Серкан дал мне свою куртку,и так получилось,что на мне была и моя и его куртка.Я даже 2 капюшона надела.А они написали о том,что мы прятались.Мы оба свободные люди.Между нами ничего нет."

 


Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#2257
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Если Мерьем будет петь...
1C0v3knhyYo.jpg
 

Мерьем Узерли стала лицом марки-Elidor.
В новой рекламе,она поразила поклонников не только своей игрой,а так же прекрасным голосом.
В рекламе актриса и пела и танцевала,а так же прекрасно позировала на камеру.
 

Перевод:Инара Теоман.
 

  • 0

#2258
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Седа Гювен:"Цвет моих волос...."

 

 

resim-134609MQ.jpg


Были слухи о том,что актриса в депрессии,и именно поэтому она меняет свою внешность.Напомним,недавно она развелась со своим мужем,с которым была в браке 9 месяцев.
Но Седа ответила на все слухи,так:"На протяжении 8 месяцев цвет моих волос один и тот же"

 


Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#2259
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сообщение от Мерве Болугур.

DDHUcF_EwLs.jpg

 


Мерве поблагодарила всех,кто поздравил ее с днем рождения.
"Пусть эта фотография будет для тех,кто со вчерашнего дня отмечает мой день и желает всех благ.Я вас очень люблю.Спасибо."

 



Перевод:Инара Теоман.


  • 0

#2260
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кризис на сьемках,который пережила Эльчин Сангу.

 

vgbqDtb-Rkg.jpg

 


На данный момент,прекрасная актриса снимается в сериале "Любовь напрокат",ее партнер-Барыш Ардуч.
Актриса признается,что ей нужно было сыграть сцену,где она кидает и разбивает стаканы/бокалы,в один момент стекло попало на Барыша,в этот момент она очень сильно испугалась и ей стало не по себе.

 


Перевод:Инара Теоман.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.