Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1741
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Круто девочки, рада и Вас с покупочками.
  • 0

#1742
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Вчера взяла бюст для беременных и кормящих 5 размера на широких лямках без косточек и широкой спиной, потому как грудь начала сильно болеть и врач сказала что когда большая грудь не рекомендуют носить на косточках т.к передавливаются молокопротоки и потому болит грудь. Бюст на удивление держит хорошо
  • 0

#1743
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет! :hi:

Что-то у нас тут сегодня тишина...

Сегодня шикарный день и погодка не подвела,так здорово!  :)

Солнышко,добрый день! Это где вы такую красоту нашли причем ТАКОГО размера?Если не секрет,то за сколько купили?  Мне пришлось на мой 4-ый заказывать для кормления с Германии. 4 штуки пришло. Качество и на вид супер! Первый раз заказывала от туда именно нижнее бельё. Надеюсь при кормлении до 5-го не увеличусь.А то точно в них не влезу :faceoff:  


  • 0

#1744
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Я брала в Миловице на Пушкина, со скидкой вышел 4500. Мне заказывать опасно потому как грудь высокая и широкая, визуально мне никто и не дает 5 размер. Мне нужно мерить чтобы с формой не ошибиться. Как я надеюсь что не увеличится, молю бога. Вот такие мы женщины если нету плачем что нету если есть и это нам не в угоду. Все нам не угодишь. У меня муж над моей грудью как коршун "Мое, взрощенное", я замуж выходила еле еле с 1 размером. Вот муж и взростил.

Сообщение отредактировал Солнышко: 07.03.2015, 17:42:26

  • 0

#1745
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Я брала в Миловице на Пушкина, со скидкой вышел 4500. Мне заказывать опасно потому как грудь высокая и широкая, визуально мне никто и не дает 5 размер. Мне нужно мерить чтобы с формой не ошибиться. Как я надеюсь что не увеличится, молю бога. Вот такие мы женщины если нету плачем что нету если есть и это нам не в угоду. Все нам не угодишь. У меня муж над моей грудью как коршун "Мое, взрощенное", я замуж выходила еле еле с 1 размером. Вот муж и взростил.

Мой тоже тащится ОТ ТАКИХ форм. Хочет ЕЩЕ больше. Вот куда ЕЩЕ больше? И так не во что из-за нее не влазию.

Мужикам блин легко хвастаться))) А нам с такими буферами не легко ходить

Миловицу я люблю. Тем более рядом с работой она. Нужно прогуляться. И цена за Ваш нормальный


  • 0

#1746
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Пузики, с наступающим праздником!!!
%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%

Kapellina, ВикториАнна , Солнышко,с покупками!!!

Сообщение отредактировал selvinaz: 07.03.2015, 18:23:44

  • 2

#1747
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем привет)
Хорошая погода сегодня была, я ребенка с мужем отправила по одним делам, сама поехала по другим) выкупила мужнину рубашку (заказала еще в январе с сша) и купила себе карманный доплер)
Прогулялась по бьютимании на муратбаева, наслушалась))))
Кстати, императрица там есть, я была удивлена)
Но цены по сравнению с моим недавним заказом-нечеловеческие.
  • 0

#1748
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ну вот) Уже поздравления начались! :)

Девочки,я тоже хочу поздравить ВСЕХ ВАС (уже родивших,тех кто на старте и тем кому еще немного осталось до встречи со своим Чудом) с праздником 8 марта!

Это действительно замечательный весенний праздник ПОСВЯЩЕННЫЙ ВСЕМ НАМ!

Желаю,чтоб в этот день вы почувствовали себя действительно ОСОБЕННЫМИ И НЕПОВТОРИМЫМИ!

Желаю купаться в цветах и комплиментах (пользуемся случаем. МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ)!!!

Хочется искренне пожелать,чтоб всё всё всё самое заветное НАШЕ,женское,непременно РЕАЛИЗОВАЛОСЬ! Чтоб не только 8 марта,мы могли себя чувствовать счастливыми и желанными!

ХОРОШЕГО ВСЕМ ПРАЗДНИКА! И весеннего настроения! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


  • 0

#1749
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
С праздником , Настоящие и бывшие Пузики! От всей души поздравляю с прекрасным днем! Желаю всегда быть желанными, любимыми,покоя и гармонии в душе.
Я сегодня выполнила программу максимум, убрала два этажа с помощью мужа,не ген.уборка, но нормально. Наварила борщей,запекла курицу с овощами, сходили купили мне миксер наконец . Потом в магнум и там на меня упала какая та тетка и как ткнет руками прям в живот. Я там то ли от неожиданности , то ли с испугу немного всплакнула. Как так ,мое драгоценное пузо,к которому я даже не разрешаю никому прикасаться,кто-то взял да ткнул силой (( Больше мужа перепугала, сразу подбежал с такими шарами. Ну ниче, все нормально , малыш шевелится,спокоен вроде,боли не было.
Приехали домой,сижу пеку торт , люблю печь по ночам.Есть в этом что то интимное и волшебное.
  • 0

#1750
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девочки, всех нас с этим прекрасным весенним праздником 8 марта!!!
  • 0

#1751
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
IMG-20150308-WA0024.jpg
  • 0

#1752
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
598ae6abc8db.jpg
В этот день — 8 Марта,
Я хочу Вам пожелать
Много радости и счастья!
Ну, чтоб просто не объять.

Чтобы шли Вы — как царица,
Гордо голову подняв.
И мужчина оглянувшись,
Вас бы взглядом провожал.

Обязательно — чтоб розы,
Те что видели в мечтах.
В крайнем случае — мимозы.
Но чтоб ужин — при свечах.

Будьте же всегда красивы,
Обаятельны, умны.
В этот день повеселиться
Вам желаю от души!
  • 0

#1753
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Губки бантиком, бровки домиком, руки сложены на животике. Скоро, милая, станешь мамою — улыбнись веселей! Пусть растет малыш добрым, ласковым, крепко любит он маму с папою. И счастливым пусть станет путь его в светлый радостный мир!
Желаю всем пузатикам доходить до своего ПДР спокойно и насладиться встречей со своим чудом
  • 0

#1754
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
С праздником, девочки!!! Хорошо отметить этот день и оставайтесь всегда такими же красвыми и любимыми!!))))
  • 0

#1755
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
С праздником!!! Желаю всем доходить до положенного срока!!! Легких родов и родить здоровых малышей!!!
А мы вчера тратили мои декретные купили телик за 80000. Так мне подарили мультю Редмонд м 12 и плюс брнус 2640 тг. И еще 5000 скидки.
В результате телик 40 диаг купили за 63600 тг))))
И сегодня муж мне купил на машину титановые диски, но помоему он этому больше рад))). Но я так посчитала, что перебортовка мне выходит в 6000. Два раза в год 12000 тг. Так что посчитала экономично, а значит подарок пойдёт))).
И сегодня дальше потратили декретные на мою кухонку съездили купили декор панели из дерева на потолок и под лестницу.
  • 0

#1756
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Девочки, всех с праздником! Желаю любить и быть любимыми, счастья вам и много здоровья! :)
  • 1

#1757
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, всех с праздником! Желаю любить и быть любимыми, счастья вам и много здоровья! :)

Как себя чувствуешь? В каком роддоме, как я поняла будешь делать ПКС? Дату уже назначили?
  • 0

#1758
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Привет всем ! Видимо у всех эти дни проходят бурно,что тема уснула))
Сегодня приснился странный сон. Будто я рожаю, и вдруг мой ребенок рождается не у меня,а у другой девушки. И она извиняется, говорит прости,случайно вместо тебя родила :D . Потом отдает мне ребенка, это девочка! Малютка совсем! Кормлю ее грудью и такая огромная любовь к ней)) Незабываемое чувство.
  • 0

#1759
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, всем привет)))

у нас вчера собирались родственники мужа - их в семье 5 детей, и почти все уже с семьями и детьми...))) ну кто приехал без детей, тех дополнили наши Витя и Зерешка. В общем, народу было много, 16 чел (дети тоже считаются), посидели очень хорошо, время провели весело. У нас есть любимая игра, в которую мы всегда на праздники играем, вызывает бурю хохота и радости :)

 

семья у них интересная - все друг на друга похожи, неважно, родственники или нет))) только я выбиваюсь из общей картины, зато мы с мужем похожи :) 

 

20150308-JAM_6173.jpg

 

20150308-JAM_6238.jpg

 

еще мой старший деверь - талантище, может нарисовать все что угодно (самоучка), и сделать что угодно - от машинки для татушек до гитары из подручных инструментов, вчера устроил детский тату-салон

 

20150308-JAM_6259.jpg

 

правда, меня очень колбасило за день до гостей и сегодня тоже прямо как выжатый лимон (но все уже разъехались) - заметила, что для людей всегда будет много энергии и хорошего настроения... перед наплывом тяжелое моральное состояние и после - тоже... ну я знаю, что это пройдет и восстановлюсь, просто нужно будет пару дней в себя приходить

оно того стоит, учитывая, как хорошо всем нам, когда собираемся большой и дружной семьёй :dandy:

 

вчера провела весь день дома, мама вначале обиделась, что не приехала ее поздравлять, но сегодня сама приехала, вроде перестала обижаться :) 

ну правда я уже совсем спокойно стала относиться к ее этим манипуляциям чувством вины: знаю, что она по-другому не умеет строить отношения со мной, вот и все.

 

сходила в пятницу на прием к АГ, она увидела, что я не пошла к терапевту, пошли вместе, но из 3х врачей никого не было, поэтому сказала, что сходим в след. раз.

 

пойду посплю :sleep: 


  • 0

#1760
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Во вторых очень не хочется рыбку мальчика

мне говорят подруги, что могу родить Рыбу, и ждем мальчика. Будет сюрприз, если рожу девочку :laugh:

правда, говорят еще, сейчас очень многие дети внутри Водолеи и уже менее важно, кто они по гороскопу, тем более что я больше замечаю влияние воспитания, чем зодиака или моей любимой соционики)))

дети впитывают дух семьи, ее ценности, и уже от этого получаются какие-то результаты... а нам часто кажется, что мы можем какими-то методами повлиять на их характер...))

 

хотя конечно отрицать заложенные программы смысла нет, я вот Рак, и очень обидчивая, но со временем характер полегче становится))) хорошо, что мне не 25.. :)

 

У меня отчим был рыбой -алкаш и всегда меня унижал и оскорблял.

 да лан, Мариш, у меня деверь был алкаш (потом бросил), и свекр был алкаш (потом бросил) - и они не Рыбы :) просто это в большинстве от воспитания, ведь алкоголизм - это способ убежать от проблем вместо того, чтобы их решать. Если помогать ребенку быть самостоятельным, сильным и ответственным, он станет человеком, несмотря на знак зодиака)

ну это как по нескольким представителям мерить всю нацию, например (хыхы, а что делать нам, метисам :laugh:)

 

и настроена на рыбку золотую

:) какая позитивная фраза :)


Сообщение отредактировал Радуга:): 09.03.2015, 12:12:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.