Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1701
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

kapellina, как вы там? Все нормально у Вас?


  • 0

#1702
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Всем привет!
Moonka, спасибо большое за теплые слова! ;))) Мне тоже нравится март, весна, погода прекрасная, так переживала, что не дохожу и рожу в феврале ;)) но тьфу-тьфу.
КС по косвенным показаниям, дай Бог позже все расскажу. Дату выбирает врач, что тоже меня устраивает ;))) психологически комфортно, что не являемся вершителями судеб :) :) :)
  • 0

#1703
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Мунка, у меня проблема с разбором духов на составляющие))
Может и арбуз) в булгари мне вобще курящий мужчина чудится, но табака там нет, зато есть в энерджи, а я его там в упор не слышу)))

По поводу того, что все с императрицей: я лично не комплексую, когда кто-то с таками же духами или в таком же платье)
Значит духи и правда здоровские, раз их все так любят) к тому же, одинаково мы пахнуть не можем, на разной коже по разному раскрывается))

Люф, лично я лет с 15 себя без духов чувствую "голой") и надушеного хорошими духами мужчину готова занюхать до полусмерти)
Муж смеется надо мной, я в супермаркете шампуни и гели выбираю не по производителю или составу, а нюхая все подряд) блин, да у меня даже туалетная бумага ароматизированая))))))
  • 0

#1704
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет! Чувствую себя отлично. Так что завтра буду настаивать на выписке. Так я и дома могу поваляться. У меня дома малых детей нет. Да и мамуля всё делает. Так что дома курорт. Глядишь и сама до 21 марта хотя бы дотяну и сама рожу. Вот КС я не осень хочу.
  • 0

#1705
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Привет! Чувствую себя отлично. Так что завтра буду настаивать на выписке. Так я и дома могу поваляться. У меня дома малых детей нет. Да и мамуля всё делает. Так что дома курорт. Глядишь и сама до 21 марта хотя бы дотяну и сама рожу. Вот КС я не осень хочу.

Было бы здорово,если завтра Вас выписали. Дома и стены помогают. Тем более с такой мамой-помощницей!

Я почему-то уверена,что вы хорошо доходите, возможно, даже до своего срока. Врачам лишь бы нас пораньше положить.

А КС почему? Есть показания? Что-то частенько всех стали на КС отправлять...даже блин как-то не по себе от этого.

Рада,что самочувствие ОТЛИЧНОЕ! Это сейчас самое главное! 


  • 0

#1706
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Moonka, спасибо большое за пендель, мотивирующий на позитив!!))
Bolek batyr, у меня ревматизм был в детстве и так болели суставы, потом прошло. Недавно было, но не сильно больно как у Вас, обычно из-за холода, погоды бывает. Может Вы много ходили? Не знаю связано ли это с нехваткой кальция..
Девчонки, вас так приятно читать))) позитив прям!!
ВикториАнна, столько набегались Вы))) С посылкой!!!
я тоже духами не пользуюсь, но вы все так вкусно пишете!!! Аж захотелось соприкоснуться)) я вообще ни ногти не крашу, ни лицо. Кольца, цепочки не умею носить. Сестренка каждый раз сережки дарит, поношу с недельку и под разными предлогами снимаю))) а вот она у нас наоборот вся такая звенящая и вкусно пахнущая)))
  • 0

#1707
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет!
Moonka, спасибо большое за теплые слова! ;))) Мне тоже нравится март, весна, погода прекрасная, так переживала, что не дохожу и рожу в феврале ;)) но тьфу-тьфу.
КС по косвенным показаниям, дай Бог позже все расскажу. Дату выбирает врач, что тоже меня устраивает ;))) психологически комфортно, что не являемся вершителями судеб :) :) :)

Мне кажется,весна вообще супер пора для многого. Рожала сама первого ребенка в начале июня. Жарища была..жуть. Загорала с сыном прям в палате

А весной кайф! И прохладно,и одновременно солнечно и уже теплом отдает.Как раз к теплу летнему уже подрастете.

Ну..раз КС по показаниям. То желаю,чтоб руки у врача были ЗОЛОТЫЕ и все прошло хорошо! А вы с врачом договорились-это М или Женщина? Я планирую там рожать именно с Мужчиной врачом(если он конечно меня возьмет). 

На счет даты рождения... Блин! Реально самой страшновато выбирать. Пусть и правда врач выберет. Главное РЕЗУЛЬТАТ! И из любого дня ПОЛУЧИТСЯ потом праздник-ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!Муж с Вами на КС будет?


  • 0

#1708
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Диана, и Вас с посылочкой!
Колбасы мне со вчерашнего дня хочется!

LoveDME такой милый рассказ написала про роды))
  • 0

#1709
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Мунка, у меня проблема с разбором духов на составляющие))
Может и арбуз) в булгари мне вобще курящий мужчина чудится, но табака там нет, зато есть в энерджи, а я его там в упор не слышу)))

По поводу того, что все с императрицей: я лично не комплексую, когда кто-то с таками же духами или в таком же платье)
Значит духи и правда здоровские, раз их все так любят) к тому же, одинаково мы пахнуть не можем, на разной коже по разному раскрывается))

Люф, лично я лет с 15 себя без духов чувствую "голой") и надушеного хорошими духами мужчину готова занюхать до полусмерти)
Муж смеется надо мной, я в супермаркете шампуни и гели выбираю не по производителю или составу, а нюхая все подряд) блин, да у меня даже туалетная бумага ароматизированая))))))

На счет ароматов))) Знаешь! Каждый вынюхивает в ароматах что-то своё(нюх у человека вообще уникален)! Главное,что ТЕБЕ нравится!И не важно какие нотки ты преимущественно там выделила. Ароматом нужно просто наслаждаться!!! Поняла одно-ВКУС У ТЕБЯ ХОРОШИЙ))))))))))

По поводу императрицы...согласна. На каждом человеке запах по своему звучит. И вроде можем быть все в одном аромате все,а с сочетанием с нашей кожей у всех проявятся свои нотки этих духов. Вообщем наслаждаемся весной и ароматами!))))))))

Про мужские запахи..это вообще отдельный разговор. Если от мужчины пахнет хорошим парфюмом...это вообще капец! Хочется его всего вынюхать! И это факт!

Муж у меня не пользуется парфюмом вообще. Все наслаждаются моими духами в офисе)))

На счет шампуней и гелей.... Блин! Реально тоже выбираю по запаху! И фиг с ним с производителем. У меня в ванной ягодный рай! Столько вкусняшек ягодных гелей. Сына мой такой же. Любит каждый мой гель. Прям тащится.

А на счет бумаги... нет! только белая. Любила ароматизированную. Но у меня на нее аллергия пошла. Перешла снова на белую 


  • 0

#1710
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Вот договариваться мне не прийдется. Так как я у них тут уже на особом контроле. Так что оперировать будет спец. А к КС у меня нет ни одного показания. Как я их поняла они подстраховываются. Их слова. Так как они незнают как пойдёт моё ЕС.
Мамуля и муж хотят этот КС только в крайнем случае. Так как считают, что рубец на матке это плохо и будет мне доставлять хлопот.
  • 0

#1711
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

ВикториАнна, столько набегались Вы))) С посылкой!!!
я тоже духами не пользуюсь, но вы все так вкусно пишете!!! Аж захотелось соприкоснуться)) я вообще ни ногти не крашу, ни лицо. Кольца, цепочки не умею носить. Сестренка каждый раз сережки дарит, поношу с недельку и под разными предлогами снимаю))) а вот она у нас наоборот вся такая звенящая и вкусно пахнущая)))

Спасибо
У меня вся жизнь поделилась на до и после ре) до-наращивала ногти, носила серьги-цепочки-кольца, красилась много и хорошо.
Теперь крашу только на ногах ногти и только летом, под босоножки, на руках я сама никогда не красила-быстро лак облазит. Кольца еще после первой Б не налазят) серьги и цепочки-только на выход. Макияж минимальный и каждый раз мне результат не нравится, разучились чтоли...
  • 0

#1712
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

На счет шампуней и гелей.... Блин! Реально тоже выбираю по запаху! И фиг с ним с производителем. У меня в ванной ягодный рай! Столько вкусняшек ягодных гелей. Сына мой такой же. Любит каждый мой гель. Прям тащится.


В гелях мои самые любимые ароматы (как и в еде))) кокос, вишня, шоколад, карамель, ваниль. Еще люблю для разнообразия гели со свежим запахом, типа мужских, цитрусы там всякие, бергамоты-лемонграссы)
  • 0

#1713
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Aisafi,значит и у вас скоро день Х. Надеюсь у вас все уже наготове и собрано.Желаю,если процесс начнется,чтоб он не был слишком долгим и все прошло достаточно легко. Удачи Вам! Скоро начнем держать за вас кулачки!!! Вам тоже повезло с месяцем! Чудесное время для родов!

 

 

Moonka, спасибо да все готово у меня и жду свой день Х) 

ВикторияАнна, здорово, тоже попробую заказать парфюм, спасибо за сайт)


  • 0

#1714
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

ВикторияАнна, здорово, тоже попробую заказать парфюм, спасибо за сайт)

не за что, конечно попробуйте! я сколько хожу по всяким Бьютиманиям и Планетам красоты с Французскими домами-ассортимент унылый, ничего нет, действительно проще и дешевле заказывать!


  • 0

#1715
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

ВикторияАнна, здорово, тоже попробую заказать парфюм, спасибо за сайт)

не за что, конечно попробуйте! я сколько хожу по всяким Бьютиманиям и Планетам красоты с Французскими домами-ассортимент унылый, ничего нет, действительно проще и дешевле заказывать!

 

а как можно заказать? что то у меня не получается, да и вообще я плохо в этом разбираюсь ) 


  • 0

#1716
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Айсафи, как в любом инет магазине, хорошо бы еще немного англиский знать) набираете корзину и оплачиваете картой)
  • 0

#1717
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девушки, доброй ночи!
Всех родивших поздравляю с малышами, беременным девочкам желаю хорошо доходить до срока!

Прошу прощения за вторжение! Хотела предложить новое платье для беременных, заказывала с сайта asos.com, очень красивое, простое, без лишних прибамбасов))) По ряду причин сама ни разу так и не успела надеть. Обошлось в 6000 с копейками, отдам за 4000.
Если кого-то заинтересует, моя тема есть в разделе Продам. Или пишите в ЛС.
  • 0

#1718
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Moonka, спасибо большое за пожелание, за теплые слова!!! :) :) Пишу с айпада, всех смайликов не выдает.
Вы всегда так поддержите!!!
Врач Ж, по рекомендации своей АГ. Муж будет в соседней комнате, врач говорит, нечего ему там смотреть, хе-хе. Я не против.))
Я читала, что ранее Вы там сыночка родили с врачом М, желаю и во 2 раз с ним успешно договориться. ;))

Всем доброе утро!!! ;))) Предпраздничного настроения! :) Тем кто работает, хорошо отметить праздник на работе!!!
  • 0

#1719
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Айсафи, как в любом инет магазине, хорошо бы еще немного англиский знать) набираете корзину и оплачиваете картой)

ВикторияАнна, не поверите закончила углубленную школу по англ языку, работала в иностр компаниях, то есть знаю )) но вот сидеть заказывать у меня всегда проблемы, ок попытаюсь, сидеть и полазить )) Спасибо)


  • 0

#1720
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Доброе утро! Пришла в ПК, чтобы сдать ОАК иОАМ, иду и сдалека вижу, что ПК пустая)) когда зашла, один сторож сидит)))).. только только движение начинается. Еще 40 мин ждать, время начала работы изменили по ходу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.