Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1761
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Супер Радуга. Я бы от череды столпотворения устала. Сама тоже любительница общества. Но в таком состочнии я не смогла бы.
  • 0

#1762
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мне всегда помогают муж и золовки или подруги, смотря кто приходит)))

 

эх... мало поспала... к соседям пришел в гости мальчик и минут 15 стучал в ворота и кричал своего друга... 

потом уже не смогла уснуть...

ну, в этом свой плюс - сварю детям макароны с сосисками, а то попросила приготовить, а они вначале не хотели, потом на улицу свалили втроем, теперь и сама могу.


  • 0

#1763
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Всем рривет!! С прошедшим праздником!!!!
А я сегодня наконец то съездила в горы. .. прогулялись 7,5 км вверх и обратно.... муж терь завтра болеть будет, собы наносились, а терь лежу отдыхаю - мадамка моя проьестует вовсю, видимо понравилось ей, укачала за весь день....
  • 0

#1764
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девочки,всем привет. У меня пдр в конце марта. Привожу себя потихоньку в порядок. Прошу посоветуте мастера по депиляции,кто ходил во время беременности,проверенного. Не важно воск или шугаринг. Спасибо заранее)
  • 0

#1765
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Чего то Сантори затихла. Ой мамочки как же страшно, у меня уже подходит эта дата ПДР. А у меня пузо чего то поднялось, аж на диафрагму давит.
Ещё вот мучает вопрос согласиться на КС или ЕР? Я так поняла к КС прямых и даже косвенных причин нет. Просто врачи перестраховываются. Уже сны снятся про то, что я делаю то КС то сама рожаю((((
Ещё и до сих пор меня мучает вопрос правильно ли я выбрала роддом. Вместо 3 го - 2 роддом. Пока всё понравилось. Там была то 2 дня, но показателем то будут мои роды.
Вообщем я сейчас дома и думаю, что делать? Как всё произойдёт мне сами позвонят по КС или мне самой звонить. Так как при приёме в роддом написали в назначение КС. Но я выписалась и эта бумага имеет ди силу? Ничего не понятно.
  • 0

#1766
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Девочки,всем привет. У меня пдр в конце марта. Привожу себя потихоньку в порядок. Прошу посоветуте мастера по депиляции,кто ходил во время беременности,проверенного. Не важно воск или шугаринг. Спасибо заранее)

Я тоже посижу, послушаю. Ищу мастера с легкой рукой.
Раньше ходила в Платинум, там мастер турчанка, поофессионал,делает все быстро,аккуратно. Мне ее не с кем сравнивать,больше ни к кому не ходила. И только восковую делала,говорят шугаринг менее болезненный. Но в Платинуме было достаточно больно, в текущем положении я бы не хотела такие боли испытывать.
  • 0

#1767
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки-красавицы, пузики и мамочки, всех с прошедшими празниками! А у нас встреча уже через 4 дня! :idea: 

 

Встреча в Манга суши (байзакова-гоголя) 14 марта в 13:00.

ВикториАнна

kapellina

LuF

Leka*

MOONKA

MRs_Nigara

Mona-mona

Timmi_mom


  • 0

#1768
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, всем привет! С прошедшим поаздником! Надеюсь, все хорошо отметили и были рады поздравлениям и подаркам!
У меня есть мастер. Я к ней уже лет семь хожу. Умница моя и ручки золотые. Кому надо, скину контакты в личку.
  • 0

#1769
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Чего то Сантори затихла. Ой мамочки как же страшно, у меня уже подходит эта дата ПДР. А у меня пузо чего то поднялось, аж на диафрагму давит.
Ещё вот мучает вопрос согласиться на КС или ЕР? Я так поняла к КС прямых и даже косвенных причин нет. Просто врачи перестраховываются. Уже сны снятся про то, что я делаю то КС то сама рожаю((((
Ещё и до сих пор меня мучает вопрос правильно ли я выбрала роддом. Вместо 3 го - 2 роддом. Пока всё понравилось. Там была то 2 дня, но показателем то будут мои роды.
Вообщем я сейчас дома и думаю, что делать? Как всё произойдёт мне сами позвонят по КС или мне самой звонить. Так как при приёме в роддом написали в назначение КС. Но я выписалась и эта бумага имеет ди силу? Ничего не понятно.

Всем привет! Погода сегодня снова наладилась. Аж на душе как-то веселее стало. ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!

 

kapellina,добрый день! Хотела у Вас узнать,вы с РД определились или даже с врачом с этого РД? Или планируете рожать с дежурной бригадой?

Нужно понимать,что КС-это все таки операция и у нее есть свои плюсы и минусы. Реабилитация после КС у многих бывает свыше одного месяца. Мне кажется,если показаний нет,то лучше рассмотреть ЕР. Что-то врачи во многих роддомах у нас стали идти по легкому пути и отправляют на КС. Мне кажется пока есть время стоит взвесить все ЗА и против. Может стоить еще с врачами переговорить? Мне не нравится показание к КС-это просто ПЕРЕСТРАХОВКА.... Подумайте!

Конечно,если решите пойти на Кс,то Вам нужно самой съездить в РД и переговорить о нужной дате родов.

Я Вам искренне желаю НЕ ТОРОПИТЕСЬ! Послушайте что Вам ваша интуиция подсказывает. Нужно слушать себя! 


  • 0

#1770
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

всем привет!! как не хочется работать после праздников))))

девочки, я тут задалась таким вопросом. как думаете есть ли какие то противопоказания заводить животное при Б (кошку например), если в доме ее никогда не было. ну и в последствии там при рождении Ре. 


  • 0

#1771
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

всем привет!! как не хочется работать после праздников))))
девочки, я тут задалась таким вопросом. как думаете есть ли какие то противопоказания заводить животное при Б (кошку например), если в доме ее никогда не было. ну и в последствии там при рождении Ре.

На токсоплазмоз проверься. Если есть антитела-вперед и ч песней) у нас кошка живет уже 5 лет, и до и после ре, проблема только одна-шерсть X(
  • 0

#1772
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

всем привет!! как не хочется работать после праздников))))

девочки, я тут задалась таким вопросом. как думаете есть ли какие то противопоказания заводить животное при Б (кошку например), если в доме ее никогда не было. ну и в последствии там при рождении Ре. 

 

если у тебя есть антитела к токсоплазмозу, то в принципе можно... а так, все-таки не желательно, тем более если ни когда не было кошек. тут есть темка про кошек и беременность, почитай.


  • 0

#1773
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Валя опередила :D


  • 0

#1774
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Валя, Лека, спасибо!! А это отдельно где-то сдается?
Кошки то были раньше, все детство почти


Сообщение отредактировал LuF: 10.03.2015, 11:40:21

  • 0

#1775
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
всем привет!
Писала-писала с телефона, и ничего не сохранилось(((
погода отличная, но прохладно.
Капи, согласна с Moonka. Поговори с врачом снова. распишите все за и против! Пусть решение окажется правильным!!
  • 0

#1776
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Валя, Лека, спасибо!! А это отдельно где-то сдается?
Кошки то были раньше, все детство почти

в любой лаборатории платно.

вот еще, это почитай. http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=kz

лично я всегда ЗА кошек и вобще за домашних животных (кроме птичек, грызунов и черепашек (если детям меньше 7 лет)-они разносчики сальмонеллёза).

я бы еще одну кошку завела, но моя стерва всех новых выселяет.


  • 1

#1777
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Что-то у меня после вчерашнего похода в горы отваливается поясница... причем только когда лежу или сижу((((


  • 0

#1778
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки у меня в пузе какие то шумные пузырьки ребенок я думаю пускает. У кого нить так было?
Моонка, а ты с врачом и роддомом определилась? Можешь написать мне в ЛС. Вы говорили о ЕР или КС и в последнем случае лазером будут зашивать?
Все вы правы. Мне бы тоже хотелось бы, чтобы врач назвал конкретные причины для КС и я бы так не мучалась и знала бы как поступить. Вот думаю ещё раз надо встретиться с врачом и обговорить все детали. Надо ехать с мужем, а то он больше к ЕР склоняет меня. Или хитро хочет поступить, ждёт 39 недельку и надеется, что сама рожу.
А я так боюсь этой неизвестности. Короче надо ехать и говорить. Когда все пазлики соберутся тогда и принять решение.
Насчет КС и ЕР не очень то хочу с дежуркой рожать. Вот и поедим и этот момент обсудим. Во 2 м роддоме есть и хорошие акушеры и врачи.

Сообщение отредактировал kapellina: 10.03.2015, 12:17:28

  • 0

#1779
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Девочки, всем привет! С прошедшим поаздником! Надеюсь, все хорошо отметили и были рады поздравлениям и подаркам!
У меня есть мастер. Я к ней уже лет семь хожу. Умница моя и ручки золотые. Кому надо, скину контакты в личку.

Привет! Это мастер депиляции? Скинь мне,пожалуйста! Буду очень благодарна .
  • 0

#1780
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки у меня в пузе какие то шумные пузырьки ребенок я думаю пускает. У кого нить так было?
Моонка, а ты с врачом и роддомом определилась? Можешь написать мне в ЛС. Вы говорили о ЕР или КС и в последнем случае лазером будут зашивать?
Все вы правы. Мне бы тоже хотелось бы, чтобы врач назвал конкретные причины для КС и я бы так не мучалась и знала бы как поступить. Вот думаю ещё раз надо встретиться с врачом и обговорить все детали. Надо ехать с мужем, а то он больше к ЕР склоняет меня. Или хитро хочет поступить, ждёт 39 недельку и надеется, что сама рожу.
А я так боюсь этой неизвестности. Короче надо ехать и говорить. Когда все пазлики соберутся тогда и принять решение.
Насчет КС и ЕР не очень то хочу с дежуркой рожать. Вот и поедим и этот момент обсудим. Во 2 м роддоме есть и хорошие акушеры и врачи.

Ответила в личку


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.