Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1241
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

 

195 000 тенге. В Сане так же?
в сане 176 500 

 

Как тебе само ведение Б в Сане? Все нравится? В нашу страховку в ЭКО не входит окулист и стоматолог. Приходится дополнительно их оплачивать

А в остальном я ЭКО центром давольна

 

да в принципе все устраивает. на узи Тян 2 раза отправляла в ЭКО и в ЦММ к Рудневой, приходилось приносить чеки, чтобы эту сумму вычли у меня. но теперь у них договор с ЦММ и она мне сказала что на Доплер пойду уже не заморачиваясь, бесплатно.


  • 0

#1242
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Давайте )))  Вы когда на экскурсию хотите? Я хочу в 3-ий съездить, на Басенова ну и Приват и Рахат для интересу )))  

Ух боюсь, вы в 3 РД разочаруетесь после похода только на Басенова :)  не говоря про Приват и Рахат

В 3-й нужно к врачу идти, на экскурсию туда бесполезно (совковый роддом). Басенова, а тем более Приват и Рахат по комфорту и условиям совсем не та категория

 

Полностью с вами согласна. 3 РД можно именно ради врача рассматривать,с остальным там туго... УВЫ! Басенова сейчас оооочень многим нравится. И отзывы хорошие и вроде условия очень даже приемлимые+ цена вполне нормальная. Ну..Приват и Рахат))) для многих там реально курорт! Многие в восторге и от врачей и от условий. Но цены там... :faceoff: . Конечно может для себя любимой и никаких денег не должно быть жалко! :)  


  • 0

#1243
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

 

195 000 тенге. В Сане так же?
в сане 176 500 

 

Как тебе само ведение Б в Сане? Все нравится? В нашу страховку в ЭКО не входит окулист и стоматолог. Приходится дополнительно их оплачивать

А в остальном я ЭКО центром давольна

 

да в принципе все устраивает. на узи Тян 2 раза отправляла в ЭКО и в ЦММ к Рудневой, приходилось приносить чеки, чтобы эту сумму вычли у меня. но теперь у них договор с ЦММ и она мне сказала что на Доплер пойду уже не заморачиваясь, бесплатно.

 

Конечно немного удобнее,когда все в одном месте. В ЭКО в этом смысле уже вроде всё у них есть. С первой Б я ходила на КТГ в ЦММ. В этом году узнала,что КТГ у нас по страховке 3 штуки входит. Что оооочень меня порадовало. Почему-то врачи с ЭКО любят именно к Рудневой отправлять. Не знаю почему...А мне в нашем центре больше Дудко нравится. 


  • 0

#1244
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

 

 

Давайте )))  Вы когда на экскурсию хотите? Я хочу в 3-ий съездить, на Басенова ну и Приват и Рахат для интересу )))  

Ух боюсь, вы в 3 РД разочаруетесь после похода только на Басенова :)  не говоря про Приват и Рахат

В 3-й нужно к врачу идти, на экскурсию туда бесполезно (совковый роддом). Басенова, а тем более Приват и Рахат по комфорту и условиям совсем не та категория

 

Да, я писала выше, что в 3 РД хочу к ЭК попасть. Ну или к Севастьянову. Если нет, то в другие роддома, но тоже больше за врачами, а не за условиями. Хотя для меня лично условия немаловажный фактор при выборе.

 

Добрый день! Я сама в 3 РД именно за врачом иду. Рожала у Севастьянова первого ребенка. Хочу к нему и во второй раз попасть. Но условия :faceoff: ...как вспомню что там было 5 лет назад. Говорят,сейчас в палатах стало немного лучше. Жаль,что до сих пор в гос.роддомах нормальных нет условий (больше совковым временем до сих пор отдает) и отношение обычного персонала оставляет желать лучшего. Но ради хорошего врача ТАМ можно 3-4 дня и потерпеть.   

 

Привет, прикольно, уже трое майских пойдем в 3 РД )))  

 

Оптом все вместе пойдем :rotate:  :rotate:  :rotate:  Вместе веселее! 


  • 0

#1245
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

 

всем привет)

записалась с горем пополам к Голентовскому)) получается почти в 22 недели пойду. норм же?

чето 3д у них дорогое(

Привет! После Голентовского потом к другим УЗИстам и не захочешь ходить) Многие от него просто без ума.Лично я у него не была,но много наслышена

22 недели тоже срок для второго узи нормальный.

 

Посмотрим, я первый раз пойду) чаще всего при выборе узиста у меня в первую очередь идет цена, так что еще большой вопрос вернусь ли потом в цмм или одного раза за Б мне хватит)

на 36 неделе у меня уже Павланов запланирован)


  • 0

#1246
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Посмотрим, я первый раз пойду) чаще всего при выборе узиста у меня в первую очередь идет цена, так что еще большой вопрос вернусь ли потом в цмм или одного раза за Б мне хватит)

 

 

на 36 неделе у меня уже Павланов запланирован)

 

Да уж..по цене он Золотой просто))) Но многие после его приема понимают,что ЭТО ТОГО СТОИЛО. Жду твоих отзывов

Я когда на доп.УЗИ ходила,по поводу уточнения пола ребенка. Выбор был между ним и Боренштейн. Она мне оооочень понравилась. И цена нормальная. Хочу перед родами еще раз к ней сходить.

Ты на УЗИ с мужем пойдешь? Когда на учет встанешь?(если мне память не изменяет..ты еще так и не встала на учет)

Павланов-это уже врач с РД? (не ошибаюсь?) 


  • 0

#1247
MRs_Nigara

MRs_Nigara
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Посмотрим, я первый раз пойду) чаще всего при выборе узиста у меня в первую очередь идет цена, так что еще большой вопрос вернусь ли потом в цмм или одного раза за Б мне хватит)

 

 

на 36 неделе у меня уже Павланов запланирован)

 

Да уж..по цене он Золотой просто))) Но многие после его приема понимают,что ЭТО ТОГО СТОИЛО. Жду твоих отзывов

Я когда на доп.УЗИ ходила,по поводу уточнения пола ребенка. Выбор был между ним и Боренштейн. Она мне оооочень понравилась. И цена нормальная. Хочу перед родами еще раз к ней сходить.

Ты на УЗИ с мужем пойдешь? Когда на учет встанешь?(если мне память не изменяет..ты еще так и не встала на учет)

Павланов-это уже врач с РД? (не ошибаюсь?) 

 

Палванов, который в достар меде, состоятельность шва проверяет, да? я тоже к нему схожу, если получится. а у голентовского сколько узи стоит,и к нему можно всей семьей заходить? 


  • 0

#1248
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Да, мы на узи с мужем и с дитем старшим ходим, всей толпой) думаю пустят, за такие деньги)) стоит 6000, 3д 12000.
На учет собираюсь как раз поближе ко второму узи, как хорошо потеплеет.
Павланов из достар меда, к нему всегда направляет шов смотреть врач из рд, с которой я хочу договориться)
  • 0

#1249
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Конечно немного удобнее,когда все в одном месте. В ЭКО в этом смысле уже вроде всё у них есть. С первой Б я ходила на КТГ в ЦММ. В этом году узнала,что КТГ у нас по страховке 3 штуки входит. Что оооочень меня порадовало. Почему-то врачи с ЭКО любят именно к Рудневой отправлять. Не знаю почему...А мне в нашем центре больше Дудко нравится. 
  да в сане то все есть. вот Тян именно к Рудневой отправляет. я в принципе не жалею, мне пока без разницы куда ездить.)
  • 0

#1250
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Добрый день! Я сама в 3 РД именно за врачом иду. Рожала у Севастьянова первого ребенка. Хочу к нему и во второй раз попасть. Но условия :faceoff: ...как вспомню что там было 5 лет назад. Говорят,сейчас в палатах стало немного лучше. Жаль,что до сих пор в гос.роддомах нормальных нет условий (больше совковым временем до сих пор отдает) и отношение обычного персонала оставляет желать лучшего. Но ради хорошего врача ТАМ можно 3-4 дня и потерпеть.   

 

Да я  сама к нему и иду. Про условия незнаю как было раньше, но сейчас там тоже не особо.. По крайней мере я была недавно, не впечатлило. Но мне на днях рожать, поэтому больше никуда и не пошла чтоб не расстраиваться. Всеравно чтобы кто ни говорил, условия важны, чем лучше тем приятнее.. Мне как то делали операцию в Привате, это конечно не сравнить.


  • 0

#1251
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

 

Добрый день! Я сама в 3 РД именно за врачом иду. Рожала у Севастьянова первого ребенка. Хочу к нему и во второй раз попасть. Но условия :faceoff: ...как вспомню что там было 5 лет назад. Говорят,сейчас в палатах стало немного лучше. Жаль,что до сих пор в гос.роддомах нормальных нет условий (больше совковым временем до сих пор отдает) и отношение обычного персонала оставляет желать лучшего. Но ради хорошего врача ТАМ можно 3-4 дня и потерпеть.   

 

Да я  сама к нему и иду. Про условия незнаю как было раньше, но сейчас там тоже не особо.. По крайней мере я была недавно, не впечатлило. Но мне на днях рожать, поэтому больше никуда и не пошла чтоб не расстраиваться. Всеравно чтобы кто ни говорил, условия важны, чем лучше тем приятнее.. Мне как то делали операцию в Привате, это конечно не сравнить.

 

Аленкин, можете мне в личку написать, как с ним договориться и какие у него условия? Он КС же делает?

Я в Привате 3 операции уже сделала  :faceoff: , там 5 звездочный отель, конечно. Недавно знакомая девочка родила в Рахате, ПКС, фотки высылала, тоже супер-условия.


  • 0

#1252
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Не пойму почему дублирует и шрифт такой... 


Сообщение отредактировал Финик: 24.02.2015, 14:32:01

  • 0

#1253
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

привет.

 

про бандажи- начиталась что трусами удобные. купила сегодня себе в мазекее(цена 500 тг, но размеры остались только S), одела, вроде удобнее, только животику жарко. 

до этого у меня был какой-то застегивающийся- ужасно неудобный ни ходить ни сидеть в нем не могла. 

 

 к кучке майских в третьем РД- я буду наверное по соседству, в пятом :)


  • 0

#1254
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

привет.

 

про бандажи- начиталась что трусами удобные. купила сегодня себе в мазекее(цена 500 тг, но размеры остались только S), одела, вроде удобнее, только животику жарко. 

до этого у меня был какой-то застегивающийся- ужасно неудобный ни ходить ни сидеть в нем не могла. 

 

 к кучке майских в третьем РД- я буду наверное по соседству, в пятом :)

500 тг? оО что за бандаж


  • 0

#1255
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Может это просто высокие трусики))
  • 0

#1256
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Может это просто высокие трусики))

трусики, да, но у них под животом- широкая такая резиночка которая на спину уходит. висит сайт, так бы я показала. написано поддерживающие трусики - что то такое. 


  • 0

#1257
MRs_Nigara

MRs_Nigara
  • Гость
  • 26 сообщений
Алина, мазекеа который на ленина? Все время рядом проезжаю, надо туда как нибудь зайти.
А Я сегодня целый день хожу сонная, спать хочу ((((( погода что ли такая
  • 0

#1258
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Да, на Ленина. Говорят что только там есть отдел для будущих мам. Правда там осталось совсем мало товаров. 


  • 0

#1259
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девочки привет. Я только от врача. Блин, гем упал до 74 :(.
Прописали другой препарат железа плюс консультация гематолога. Я так растроилась. Кто принимал ферритаб??
  • 0

#1260
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Приветствую всех родивших и ожидающих чуда   :hi:

Присоединяюсь к полку майских)) ПДР 12 мая, но боюсь попасть в РД на праздники  :ninja: ... в пятницу выхожу в декрет  :rotate:

Собираюсь в РД в 3 раз, но как в первый... У меня разница между беременностями в 5 лет. Как заметила моя сноха, выполняю пятилетний план))

Девочки, не знаю сюда ли пишу, но я не могу определиться с роддомом(( По прописке отношусь в 5, а знакомая  советует 3. Кто может поделиться опытом?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.