Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3241
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ой девочки - кому что )))) сегодня была на приеме у своей АГ - наша принцесса перевернулась головой вниз, причем врач говорит, что голова очень внизу ((( А у меня то плановое КС, и мне тазовое положение самое то. Теперь сказали быть поосторожней, ничего не поднимать, с мужем не активничать.
С сыном я помню тоже делала упражнения, и фонариком водила по пузу и песню с сотки включала - ничего не помогло. До последнего сидел на попе, пришлось кесариться.

 

 

чет новость за новостью, кому надо головой - попкой поворачиваются, кому нужна попка те головкой, какие детки все таки непоседы, надеюсь у всех все норм будет  :idea:  :idea:  :idea:

 

Мунка сегодня ПДР как вы там?


Сообщение отредактировал Sanechka: 22.05.2015, 17:41:55

  • 1

#3242
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Мунка у нас героиня. Пашет и пашет ))))))) дома не сидится ))))))
  • 0

#3243
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Санечка, не видела тебя не пузатую, но вроде ниче так огурчик))))
В первую б я на себя смотреть не могла без тоски, у меня даже фото нет))
В эту вроде ниче так, пока держусь, но у меня всего то 5,5 мес...
  • 0

#3244
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Kozzi, это значит теперь ЕР будешь пробовать?
  • 0

#3245
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, спасибо за советы насчет молока моего. Я борюсь, сын висит весь день на сисях. Врачи говорят все в норме.ждем мол. Соски уже хоть повыраженнее стали. сегодня заходил на обход завотделением, или зав рд, не помню, мужик. Говорит немолочных женщин не бывает. И типа ты с такими железами еще плакать будешь от молока. Успокоил)) мне тем более будет обидно, я всю жизнь с большими титями хожу)))
Укол мне не делали, тут ниче пока не разрешают ни пить, ни принимать для гв.
Насчет тазового, не хочу никого огорчать..ноооо что мы только не делали)))) и как я не хотела кс! Дыхание разучивала, никакого вмешательства. Только естество. Ага))) но хочу сказать.. Сегодня третий день. В первый день мне так хреново было, мне не то что о ребенке думать не хотелось, мне жизнь не мила была. А сегодня я танцую и пою))) а когда смотрю на своего бэбика... Да я б еще 10 операций перенесла ради него.
Врач которая оперировала сказала что можно рожать самой уже через 3 года, главное чтоб вес ре был небольшой.
Так что не переживайте оаньше времени. Мож и перевернутся! Я много хороших историй читала. Но мой упрямец оказался. Значит ему так было удобно.
И вообще я сейчас самая счастливая))) вот насколько я к детям всегда равнодушна была. Но тут..) и не сплю нифига, а все равно счастья полные штаны!
Всем всего хорошего! Пусть все будет как вы захотите!
  • 5

#3246
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Kozzi, это значит теперь ЕР будешь пробовать?


Нет нет нет, я та еще трусиха, всю беременность была настроена на КС. О ЕР мне даже как то боязно подумать ))) Я теперь тихо буду ходить, "по струночке", чтобы моя принцесса не вздумала сама появится. Тем более - давление, отеки - боюсь, что даже если бы захотела ЕР, все пошло бы не по "сценарию".
  • 0

#3247
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка, не видела тебя не пузатую, но вроде ниче так огурчик))))
В первую б я на себя смотреть не могла без тоски, у меня даже фото нет))
В эту вроде ниче так, пока держусь, но у меня всего то 5,5 мес...

До беременности я в тренажерочку ходила, у меня протрузия межпозвонкового диска между последним позвонком и крестцом, поэтому закачивала мышцы спины, да и в радость мне, люблю спорт, а вот в период беременности ленивая стала, хотя могла заниматься дома той же гимнастикой или йогой и как стала поправляться то на меня такая печалька напала, просматриваю фото до и прям не верится, что я сетовала на то, что мне худеть надо

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140509_203806.jpg

  • 1

#3248
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем приветик!

Только до компа добралась. 2 дня пластом лежала. Думала рожу. сегодня у меня ПДР. Как-то я ожила(после тех 2 дней) и пошла на работу))) Ну не могу я дома лежать.

Вчера ходила к врачу в РД. Сказал-готова. Покрутил там внутри что-то и начала пробка отходить. С первым сыном я вообще пробки не помню.

Вообщем пока хожу. Погода такая суперская. Не жарко. Блин так хочется до жары родить! Муж уже 3 дня меня в РД выпроваживает. Как узнал что пробка отходит-так сразу запереживал. Вдруг довезти до рд не успеет))) Врач с РД дал еще неделю доходить. Если до 27 не рожу,то 28 в больницу положит. Надеюсь до этого срока отстреляюсь.

Сегодня была на КТГ. Слава Богу все ОК! С АГ своей я уже распрощалась. Она отправила меня в добрый путь))))))))))) 

Так что я еще с Вами)))))))) Всем желаю хороших выходных! Чтоб никто в скорую не попадал!!!

 

@Malvinetti,от всей души поздравляю с рождением сыночка!!! Ты такая молодец! Скорейшего тебе восстановления!!!

На счет молочка..конечно больше прикладывай сыночка к груди. После КС молочко задерживается иногда и на неделю. Ты главное руки не опускай.

 

@LuF, дорогая! Ты не переживай... Главное ты под присмотром! Искренне желаю чтоб больше не повторились выделения и ты после выходных уже была дома.

 

@Diana_G, поздравляю тебя с покупками для своего малыша!!!

На счет переворота..ну он у тебя и ягоза. Многим упражнения помогли. Не опускай руки! Про фонарик-это да)))))))) Многие так заставили лялика перевернуться+ ставят музыку внизу. На нее тоже реагируют. Удачи тебе! Искренне желаю чтоб он перевернулся.

Есть в 1 РД хороший врач? Если нужно,могу дать контакт. ООООочень хороший дяденька.

На счет почки... знакомая история. Я же в институт урологии ездила. Ты главное роди и не запускай эту ситуацию. Просто во время Б нагрузка на почки просто огроменная. Здоровья тебе! 

 

@Sanechaka, красоточка ты))))))) Рада,что у тебя все хорошо!!! Удачно тебе доходить!!! А главное родить!!!


  • 0

#3249
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
@Malvinetti, у меня молочко пришло на 3 день. Причем, груди все разбухли, а сына брать не хотел. И тут медсестра, которая смеси раздавала для кесарят, пришла и говорит мне: "тебе просто разработать надо, протоки открыть". И начала она мне массажировать........... Я тут увидела "небо в алмазах", было больновато, зато молоко полилось. Видимо протоки открылись ))))
  • 0

#3250
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, спасибо за советы насчет молока моего. Я борюсь, сын висит весь день на сисях. Врачи говорят все в норме.ждем мол. Соски уже хоть повыраженнее стали. сегодня заходил на обход завотделением, или зав рд, не помню, мужик. Говорит немолочных женщин не бывает. И типа ты с такими железами еще плакать будешь от молока. Успокоил)) мне тем более будет обидно, я всю жизнь с большими титями хожу)))
Укол мне не делали, тут ниче пока не разрешают ни пить, ни принимать для гв.
Насчет тазового, не хочу никого огорчать..ноооо что мы только не делали)))) и как я не хотела кс! Дыхание разучивала, никакого вмешательства. Только естество. Ага))) но хочу сказать.. Сегодня третий день. В первый день мне так хреново было, мне не то что о ребенке думать не хотелось, мне жизнь не мила была. А сегодня я танцую и пою))) а когда смотрю на своего бэбика... Да я б еще 10 операций перенесла ради него.
Врач которая оперировала сказала что можно рожать самой уже через 3 года, главное чтоб вес ре был небольшой.
Так что не переживайте оаньше времени. Мож и перевернутся! Я много хороших историй читала. Но мой упрямец оказался. Значит ему так было удобно.
И вообще я сейчас самая счастливая))) вот насколько я к детям всегда равнодушна была. Но тут..) и не сплю нифига, а все равно счастья полные штаны!
Всем всего хорошего! Пусть все будет как вы захотите!

Как я рада за тебя))))))))) Читаю и улыбаюсь))))))))) Дай Бог тебе молочка и БУДЕШЬ САМОЙ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ!!!

Пусть последствия КС быстро заживут! Креееееееееепко тебя обнимаю))))))


  • 0

#3251
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

@Malvinetti, у меня молочко пришло на 3 день. Причем, груди все разбухли, а сына брать не хотел. И тут медсестра, которая смеси раздавала для кесарят, пришла и говорит мне: "тебе просто разработать надо, протоки открыть". И начала она мне массажировать........... Я тут увидела "небо в алмазах", было больновато, зато молоко полилось. Видимо протоки открылись ))))

Про протоки согласна. Нам рассказывали на курсах,что ПОЛЕЗНО стоять в позе коровы. Так протокам проще разробатываться. Плюс почаще себе круговыми движениями массаж делать+ с небольшим сцеживанием


  • 0

#3252
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Всем приветик!

Только до компа добралась. 2 дня пластом лежала. Думала рожу. сегодня у меня ПДР. Как-то я ожила(после тех 2 дней) и пошла на работу))) Ну не могу я дома лежать.

Вчера ходила к врачу в РД. Сказал-готова. Покрутил там внутри что-то и начала пробка отходить. С первым сыном я вообще пробки не помню.

Вообщем пока хожу. Погода такая суперская. Не жарко. Блин так хочется до жары родить! Муж уже 3 дня меня в РД выпроваживает. Как узнал что пробка отходит-так сразу запереживал. Вдруг довезти до рд не успеет))) Врач с РД дал еще неделю доходить. Если до 27 не рожу,то 28 в больницу положит. Надеюсь до этого срока отстреляюсь.

Сегодня была на КТГ. Слава Богу все ОК! С АГ своей я уже распрощалась. Она отправила меня в добрый путь))))))))))) 

Так что я еще с Вами)))))))) Всем желаю хороших выходных! Чтоб никто в скорую не попадал!!!

 

 

@Sanechka, красоточка ты))))))) Рада,что у тебя все хорошо!!! Удачно тебе доходить!!! А главное родить!!!

 

Пасиб!!! Моя меня тоже отправила в добрый путь, сказала что на неделе все должно уже произойти, только не вздумать сегодня рожать, так как у врача с которой мы договаривались сегодня мероприятие какое-то, она меня посмотрела, но сильно шурудить не стала, сказала чтобы я позвонила и договорилась с врачем, который роды принимать будет на понедельник, чтобы она уже там все расшурудила))))

А так сегодня после осмотра были выделения, но она сказала, что это нормально, помимо выделений небольшой сгусток коричневатый был. Я подумала, что эт после осмотра, надеюсь так и есть, а так Рисенка сидит себе там тихонько. Да и пусть сидит и правда, 1 июня хорошая дата))) 

Мунка вот может и правда в одно время сдаваться поедем  :D

Муж меня балует сегодня и фастфуд и шоколадку даже купил, правда не ту что я хотела, но за то, что старается прям цены ему нет. 


  • 0

#3253
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Мунка у нас героиня. Пашет и пашет ))))))) дома не сидится ))))))

Кое-кому просто дома не сидится))))

Когда своя компания ну не получается филонить. Я бы с удовольствием бы 2 месяца до родов дома бы побыла. Ну вот... сама взяла на себя такую ношу-сама сейчас и расхлебываю. Но мне  моя работа в радость))) Она ровесник моего сына. Как второе моё дитё))) Не могу я ее бросить!


  • 0

#3254
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

Пасиб!!! Моя меня тоже отправила в добрый путь, сказала что на неделе все должно уже произойти, только не вздумать сегодня рожать, так как у врача с которой мы договаривались сегодня мероприятие какое-то, она меня посмотрела, но сильно шурудить не стала, сказала чтобы я позвонила и договорилась с врачем, который роды принимать будет на понедельник, чтобы она уже там все расшурудила))))

А так сегодня после осмотра были выделения, но она сказала, что это нормально, помимо выделений небольшой сгусток коричневатый был. Я подумала, что эт после осмотра, надеюсь так и есть, а так Рисенка сидит себе там тихонько. Да и пусть сидит и правда, 1 июня хорошая дата))) 

Мунка вот может и правда в одно время сдаваться поедем  :D

Муж меня балует сегодня и фастфуд и шоколадку даже купил, правда не ту что я хотела, но за то, что старается прям цены ему нет. 

 

Я 3 дня с туалета не вылазию. То ли траванулась,то ли организм так готовится. Сидела практически на диете.

А сегодня оторвалась))))))))))) Сильно не наедаюсь. Но побалывать себя решила)))

последние дни ТАКИХ гулянок остались))) Потом просто не до этого будет!

А выделения-это прообка. сама ее первый раз вижу))))))) Хочу на этих выходных родить. Врач мой оооооооооооочень на этом настаивает.

Держу за тебя кулачки!!! Чтоб все хорошо прошло!


  • 0

#3255
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

До беременности я в тренажерочку ходила, у меня протрузия межпозвонкового диска между последним позвонком и крестцом, поэтому закачивала мышцы спины, да и в радость мне, люблю спорт, а вот в период беременности ленивая стала, хотя могла заниматься дома той же гимнастикой или йогой и как стала поправляться то на меня такая печалька напала, просматриваю фото до и прям не верится, что я сетовала на то, что мне худеть надо

Я в этот раз до 4,5 мес на тренировки свои ходила, пока пуз не мешал заниматься. Потом уже тяжело.
По фото худеть и правда не надо было, разве что уже работать над мышечным каркасом, как ты и делала.
  • 0

#3256
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
А я нашла таки зерна для проращивания ростков, взяла на пробу овес, буду колдовать завтра!
  • 0

#3257
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я 3 дня с туалета не вылазию. То ли траванулась,то ли организм так готовится. Сидела практически на диете.

 

 

А сегодня оторвалась))))))))))) Сильно не наедаюсь. Но побалывать себя решила)))

последние дни ТАКИХ гулянок остались))) Потом просто не до этого будет!

А выделения-это прообка. сама ее первый раз вижу))))))) Хочу на этих выходных родить. Врач мой оооооооооооочень на этом настаивает.

Держу за тебя кулачки!!! Чтоб все хорошо прошло!

 

 

И я буду держать!!!

Муж мне все уши прожужжал, обменяйтесь с пингвинчиками контактами, потом вместе гулять будете выходить, возьми телефоны да возьми, я ему говорю, что мы в принципе все сидим на форуме, глядишь и погуляшки совместные тоже будем устраивать, может потом и темку создадим))) 

Еще успеем, да и вопросами друг друга потом еще не раз наверно закидывать будем.  :idea:

Оч хорошо, что есть форумы))) 

а то раньше все таки было не так все просто, единомышленников искать приходилось, а тут готовое поле пузанчиков, озабоченных и помешанных на своих беременностях, меня мои подруги наверно уже терпеть не могут))) тема то одна, ой пинается, спина отваливается, икает, хочу родить, пеленки да распошенки, роддомы, походы к гинекологу, я поправилась на 1 кг за неделю  :lol: , они у меня исчо не рожавшие и не замужние, поэтому им со мной скучно)))


  • 0

#3258
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Здесь отдельную тему мамочек нельзя создавать, только если сесть в РП...она кстати вообще заглохла.
потом надо переходить на другой форум или в вотсап)))
  • 0

#3259
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Санечка, Гуля Нурбековна на каких то похоронах ((( а в субботу наверно все отдыхают да? Опять мне в потолок плевать до понедельника
  • 0

#3260
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Санечка, Гуля Нурбековна на каких то похоронах ((( а в субботу наверно все отдыхают да? Опять мне в потолок плевать до понедельника

В субботу врач должен быть до обеда, по идее и Гуля Нурбековна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.