Перейти к содержимому

Фотография

ИкраГде, почем, какая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#81
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
предпочитаем Обкомовскую и Атыраубалык

Сообщение отредактировал Aaliyah: 07.01.2010, 13:50:00

  • 0

#82
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений
На НГ брал банку "Русская забава" от Смака из Новосибирска. Цвет и вкус нормальные, а вот размер икринок и сочность подкачали. Больше нравятся сахалинская и камчатская, из горбуши. Они как эталон.
  • 0

#83
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
SKROMNYI, а названия? как я их найду? :D
Aaliyah, спасибо, а Атыраубалык в Ате продается?
  • 0

#84
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Нда...мне тоже Русское море не очень нра...а вот Обкомовская пока нравится, правда последняя была чуток пересоленная, как показалось. Псоледний раз брала здесбь же на цт - нашла их в ветке продам. 1 кг.- 8500.
  • 0

#85
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А не страшно с рук покупать? Я тое было прельстилась ведром икры, но что-то боязно...
  • 0

#86
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений

SKROMNYI, а названия? как я их найду? :weep:
Aaliyah, спасибо, а Атыраубалык в Ате продается?

Сахалинская икра от компании "Тунайча"(это название озера, сам ловил там рыбку :D )
Камчатская икра от "Северной компании".
Фасовка самая разная, от 48гр в стеклобанке, до деревянных бочонков на 20 чел.
  • 0

#87
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Берем на Выставке в рыбном магазине - уже вторую банку по 1 кг - там цивильный магазин и всегда полно хор морского товару)) 1 кг там стоит 8 тыс тенге.. Одну взяли в начале декабря- думала хватит на НГ- ан нет- мои срубали за милую душу)) пришлось 30 го ехать туда опять - и еще ведро прикупить)) щас пойду на банку посмотрю производителя- РОссия , Новосибирск ООО Смак... Брала по совету знакомой- икра крупная- крупнее, чем в железных банках- мне так кажется)) железные 140 гр там у них по 1100 - брала на подарки))
  • 0

#88
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Берем на Выставке в рыбном магазине - уже вторую банку по 1 кг - там цивильный магазин и всегда полно хор морского товару)) 1 кг там стоит 8 тыс тенге.. Одну взяли в начале декабря- думала хватит на НГ- ан нет- мои срубали за милую душу)) пришлось 30 го ехать туда опять - и еще ведро прикупить)) щас пойду на банку посмотрю производителя- РОссия , Новосибирск ООО Смак... Брала по совету знакомой- икра крупная- крупнее, чем в железных банках- мне так кажется)) железные 140 гр там у них по 1100 - брала на подарки))

А можно адрес магазина и часы работы???

#89
mama mia

mama mia
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я тоже покупаю красную икру Обкомовскую здесь на ЦТ на ветке "продам" в жестяных баночках фабричной упаковки или стеклянных. Девушка, которая мне привозит икру, показала документы на нее. Кстати очень хорошая икра, перед Новым годом брала всем и друзьям и родственникам.
  • 0

#90
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Я тоже покупаю красную икру Обкомовскую здесь на ЦТ на ветке "продам" в жестяных баночках фабричной упаковки или стеклянных. Девушка, которая мне привозит икру, показала документы на нее. Кстати очень хорошая икра, перед Новым годом брала всем и друзьям и родственникам.

Контакты в ЛС вышлете пожалуйста!
Заранее спасибо!

#91
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
брала Таежную речку- так себе..
раньше брала Русское золото в рамсторе -сейчас такой нетУ
  • 0

#92
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

красную обкомовскую икру 7500 за кг.

Где?

И мне скажите ГДЕ!

#93
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Где?

И мне скажите ГДЕ!


ПО 7600 продавали здесь в ветке - Продам,
а мы берем в рыбном магазине , что на ТИмирязева- на выставке- знаете- Дары моря? Там по 8000- килограмм крупная внутри, крепнее, чем в железных банках... Уже второй килограм доедаем- качество хорошее)) Не сильно соленая- я не люблю когда соленая и соль на зубах- все в меру.
магазин находится если на Тимирязева- Ауэзова стоять лицом к горам- ВДНХ- то повернуть налево и дойти до конца дома- там прямо в торце магазин Дары моря- если что- там спросите- все знают)) Всегда там берем все морепродукты- качество и цена всегда удовлетворяли)) НЕ сочтите за рекламу- сами просто покупатели))
  • 0

#94
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Адрес... мне кажется его полгорода знает)) Кого не спрошу- все там рыбопродукты берут))
Ну в общем, если стоять лицом к горам ( ВДНХ) На ауэзова-тимирязева, то надо повернуть направо и пройти до конца дома - там в торце раньше была сначала турецкая пекарня ( сгорела), а сразу за ней большая вывеска - Дары моря- если что, там народ подскажет. Не путайте ( а возьмите за ориентир) там рядом прямо на улице пристроились торговать с лотков рыбой ребятки какие то- место для рыболюбителей наработанное- вот и пользуются- я у них не решилась брать- на полу стоит все- когда и кем морожено- непонятно... А Магазин- цивильныый и цена нормальная - у них там чисто и нормально. Все мои знакомые только там отовариваются...
  • 0

#95
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Берем на Выставке в рыбном магазине - уже вторую банку по 1 кг - там цивильный магазин и всегда полно хор морского товару)) 1 кг там стоит 8 тыс тенге.. Одну взяли в начале декабря- думала хватит на НГ- ан нет- мои срубали за милую душу)) пришлось 30 го ехать туда опять - и еще ведро прикупить)) щас пойду на банку посмотрю производителя- РОссия , Новосибирск ООО Смак... Брала по совету знакомой- икра крупная- крупнее, чем в железных банках- мне так кажется)) железные 140 гр там у них по 1100 - брала на подарки))

Очень хороший магазин :spy:
  • 0

#96
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
То что продают в ветке это продавцы однодневки а этот магазин проверенный и хозяин магазина рыбой уже очень давно занимается потому и качество и цены у него хорошие :spy:
  • 0

#97
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

То что продают в ветке это продавцы однодневки а этот магазин проверенный и хозяин магазина рыбой уже очень давно занимается потому и качество и цены у него хорошие :D

Тем не менее из личного недавнего опыта знаю, что и икра и семга у одного из них отличного качества и свежести, да еще и с доставкой что было весьма и весьма уместно в дни предновогоднего зашива :eek:
Так что не стоит всех под одну гребенку.......
  • 0

#98
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Ivanka555, вы случаем не напутали с адресом? По-моему, если лицом к выставке, то надо повернуть направо, в сторону Гагарина.
  • 0

#99
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Брала на ЦТ-шке, у девушки Камиллы красную обкомовскую икру, стеклянная баночка 220 грамм по 2500 тенге, очень понравилось. В меру соленая, вкуснятина. Насколько я помню, у нее была в пластиковых банках-ведерках по 1кг, по 7500 или 7600.
  • 0

#100
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Ivanka555, вы случаем не напутали с адресом? По-моему, если лицом к выставке, то надо повернуть направо, в сторону Гагарина.


Направо, направо- сорри)) Ну после нового года простите))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.