Перейти к содержимому

Фотография

ИкраГде, почем, какая?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#161
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 31.12.2012, 12:39:18

  • 0

#162
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Кто подскажет места где щас можно купить хорошей икры красной? Кроме рынков только, а то там пробки пипец нереальные

Вчера в Метро видела Обкомовскую икру по 2600 за 240гр. Народу на порядок меньше чем в Магнуме.
А в прошлом году заказывали на работе с коллегами с доставкой по 11000/кг. Икра была неплохая, продавцы сказали их также можно найти на ярмарке возле аэровокзала, цены те же.
  • 0

#163
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Кто подскажет места где щас можно купить хорошей икры красной? Кроме рынков только, а то там пробки пипец нереальные

Вчера в Метро видела Обкомовскую икру по 2600 за 240гр. Народу на порядок меньше чем в Магнуме.
А в прошлом году заказывали на работе с коллегами с доставкой по 11000/кг. Икра была неплохая, продавцы сказали их также можно найти на ярмарке возле аэровокзала, цены те же.

спасиб! Щас заеду туда
  • 0

#164
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Эх, года 3 назад у нас на работе продавали икру в ванночках по 7000 за кг. Вкусная была! А на следующий год стала хуже...
  • 0

#165
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
В этом году купили в железной банке произведен в г.Сестрорецк.Вкус не очень ,горьковатая какая то.
  • 0

#166
Vivien16

Vivien16
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Икра красная купленая на развес на самом деле оказалась не вкусной. Вроде пробовали, понравилась, может с мороза так показалось. А дома я даже один бутерброд не смогла доесть. А у родителей после нее извините понос начался. Вкус какой то синтетический, сильно рыбный, затхловатый, мне кажется она даже не настоящая. Теперь вообще желание поесть икры пропало. Даже в банках боюсь брать.

Сообщение отредактировал Vivien16: 02.01.2013, 01:07:43

  • 0

#167
selena.

selena.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
красную икру берем Обкомовскую - сколько перепробовали, она самая вкусная!!!
  • 0

#168
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Икру не очень уважаю после того как на рынке продали банку со слипшимся комком вместо икры. Ее вид был настолько тошнотворный, что до сих пор как вспомню так и стоит перед глазами.
  • -1

#169
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Обкомовская икра самая вкусная. Но в магазинах ее в последнее время встречаю редко. Развесная икра вообще гадость редкостная. Такое ощущение что продавцы ее сами в подвале делают.
  • -2

#170
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Обкомовская икра самая вкусная. Но в магазинах ее в последнее время встречаю редко. Развесная икра вообще гадость редкостная. Такое ощущение что продавцы ее сами в подвале делают.


я брал развесную на 1 алмате. отличная икра!
  • 0

#171
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Обкомовскую взял всё-таки. В Универсаме. Вкусная. Но пока первую банку едва доели. Что-то на столе в этом году много было - съесть всё сил не хватило...
  • 0

#172
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Обкомовская икра самая вкусная. Но в магазинах ее в последнее время встречаю редко. Развесная икра вообще гадость редкостная. Такое ощущение что продавцы ее сами в подвале делают.


я брал развесную на 1 алмате. отличная икра!

Что за икра? Стоимость?

Пы.Сы. Предыдущий постующий во всех темах отписывается. Счетчик крутит, что ли? Потому предлагаю не обращать внимания на посты.
  • 0

#173
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Что за икра? Стоимость?


лососевая вроде. 4900 отдал за полкило. на оптовке розы-ташкентская люди брали дешевле, но мне туда не по пути, мне 1 алмата ближе
  • 0

#174
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Чаще всего в последнее время брали красную икру в Дарах Камчатки. Всегда нравилось, и конечно решающим было то что все таки это магазин а не рынок и хоть какое то соблюдение правил соблюдается. Но взяв перед НГ икру горбуши мы до такой степени разочаровались. Что теперь если и будем туда заезжать, то только за рыбой. надеемся что и она не испортится. А икра была (да она и сейчас есть, не смогли мы доесть даже 0,5 баночку и еще одна стоит) липкая, икринки смятые, просто в ванночке одна густая бесформенная масса да и на вид непривлекательно, и запашок присутствует неприятный. Мне продавец предлагала попробовать, но я торопилась и отказалась т.к. уже брали там неоднократно икру и именно горбуши. А зря отказалась пробовать...
  • 0

#175
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Обкомовская икра самая вкусная. Но в магазинах ее в последнее время встречаю редко. Развесная икра вообще гадость редкостная. Такое ощущение что продавцы ее сами в подвале делают.

Присоединяюсь
  • -3

#176
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Чаще всего в последнее время брали красную икру в Дарах Камчатки. Всегда нравилось, и конечно решающим было то что все таки это магазин а не рынок и хоть какое то соблюдение правил соблюдается. Но взяв перед НГ икру горбуши мы до такой степени разочаровались. Что теперь если и будем туда заезжать, то только за рыбой. надеемся что и она не испортится. А икра была (да она и сейчас есть, не смогли мы доесть даже 0,5 баночку и еще одна стоит) липкая, икринки смятые, просто в ванночке одна густая бесформенная масса да и на вид непривлекательно, и запашок присутствует неприятный. Мне продавец предлагала попробовать, но я торопилась и отказалась т.к. уже брали там неоднократно икру и именно горбуши. А зря отказалась пробовать...

А где находятся Дары Камчатки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.