Перейти к содержимому

Фотография

Планы на сезонзарубежные туры\трассы\отчеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#741
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

на какие числа планируете? возможно тоже поедим после НГ

Тоже в Гудаури в январе едем.


  • 0

#742
Listik

Listik
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

ДД!

Кто был в Гульмарге, подскажите хорошую гостиницу. 


  • 0

#743
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Кто катал в феврале в Андорре! отпишитесь!)) 


  • 0

#744
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Тоже в Гудаури собираюсь в конце января - нас пока 2: я и rodstvenik72 - может кто хочет присоеденицо? Надо щас шевелиться пока билеты на самолёт 300 баксов стоят .


Сообщение отредактировал Adam F: 03.10.2013, 19:22:42

  • 1

#745
Danilch94

Danilch94
  • Гость
  • 45 сообщений

Я может тоже в Гудаури в январе поеду, и еще один человек есть, который собирался, на этой неделе попробую уточнить. А когда билеты подорожать должны примерно, сколько еще времени на раздумье есть?


  • 0

#746
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Я может тоже в Гудаури в январе поеду, и еще один человек есть, который собирался, на этой неделе попробую уточнить. А когда билеты подорожать должны примерно, сколько еще времени на раздумье есть?

с расчётом что за 3 месяца, потом билеты будут по тихоньку дорожать , конечная цена билетов будет больше 100 тыс.


  • 0

#747
Danilch94

Danilch94
  • Гость
  • 45 сообщений

Понял, спасибо, буду узнавать...

 

 

Я может тоже в Гудаури в январе поеду, и еще один человек есть, который собирался, на этой неделе попробую уточнить. А когда билеты подорожать должны примерно, сколько еще времени на раздумье есть?

с расчётом что за 3 месяца, потом билеты будут по тихоньку дорожать , конечная цена билетов будет больше 100 тыс.

 


  • 0

#748
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

В КНДР открывается горнолыжный курорт! Махнем?


  • 0

#749
Danilch94

Danilch94
  • Гость
  • 45 сообщений

Я-то еду скорее всего, вот второй человек пока думает, смотря когда ехать. В какие числа примерно собираетесь? Для меня главное, чтобы снега было побольше :idea:

 

 

Понял, спасибо, буду узнавать...

 

 

Я может тоже в Гудаури в январе поеду, и еще один человек есть, который собирался, на этой неделе попробую уточнить. А когда билеты подорожать должны примерно, сколько еще времени на раздумье есть?

с расчётом что за 3 месяца, потом билеты будут по тихоньку дорожать , конечная цена билетов будет больше 100 тыс.

 

 


  • 0

#750
Danilch94

Danilch94
  • Гость
  • 45 сообщений

В КНДР открывается горнолыжный курорт! Махнем?

У них наверно курорт строился, как наше метро, десятилетиями :D, чем-то мы похоже.


  • -1

#751
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Danilch94 скорей всего последняя неделя января - старожилы говорят снега много аж жумыртка щекочет. Собираемся в конце недели обсудить детали


  • 0

#752
Danilch94

Danilch94
  • Гость
  • 45 сообщений

Adam F, Ok Ok, если что, я в деле!


Сообщение отредактировал Danilch94: 10.10.2013, 11:34:28

  • 0

#753
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

В КНДР открывается горнолыжный курорт! Махнем?

 

Вчера даже открытие должно было быть. http://travel.ticket...arly-ready.html


  • 0

#754
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

В КНДР открывается горнолыжный курорт! Махнем?

В Азейбарджане тоже :)  грозятся открыть Шахдаг.

http://discovery-int...om.ua/news/335/


  • 0

#755
Danilch94

Danilch94
  • Гость
  • 45 сообщений

Вот в Азербайджане - это уже интересно!


  • 0

#756
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Наша команда сейчас выбирает, куда отправиться в марте: в Sella Ronda или Andorra.

Большая часть команды хочет в   Sella Ronda :)))


  • 0

#757
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

 

Я может тоже в Гудаури в январе поеду, и еще один человек есть, который собирался, на этой неделе попробую уточнить. А когда билеты подорожать должны примерно, сколько еще времени на раздумье есть?

с расчётом что за 3 месяца, потом билеты будут по тихоньку дорожать , конечная цена билетов будет больше 100 тыс.

 

Тоже собираемся в Гудаури с 26 января по 3 февраля, пару дней на Тбилиси и домой 6-го. Отель Марко Поло, бюджет с перелетом 250 000 тг.


  • 0

#758
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Гударцы, есть кто вернувшийся? как со снегом, по камерам что-то не так уж много. Мы в первых числах февраля улетаем.


  • 0

#759
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Кто катал в феврале в Андорре! отпишитесь!))


Что интересует , был дважды
  • 0

#760
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Что интересует

Ну снег, состояние, как бэ море недалеко. Где фан..а куда не стоит и соватсо, я про катуху. Буду в Пас-Де-Ла-Каса ,кстате)) .если не затруднит,вкратце! Спасиб заранее))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.