Перейти к содержимому

Фотография

Планы на сезонзарубежные туры\трассы\отчеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#1
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Поискал, вроде не было такой темы, где бы народ делился планами на зарубежные туры...
Короче, давайте будем делиться планами, кто куда собирается на очередной сезон. Ну а за одно и пообсуждаем эти самые планы.
  • 0

#2
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Были темы (тут например). Имхо сейчас уже немного поздновато куда-то в европу собираться - самые доспупные варианты уже выкуплены на высокий сезон, остались дорогие гостиницы по 4-5 звёзд и м.б. повезёт найти в низкий (НГ и конец сезона).
Остались варианты в соседние страны разве.
ЗЫ в Европе высокий сезон - это Рождество, потом школьные каникулы и февраль-март. У турков высокий также по мусульманским праздникам.
  • 0

#3
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Собираюсь покататься в Куршавеле в начале января, так сказать в "русский сезон". Если получится, расскажу про цены-условия.

Так же было бы интересно поехать в Узбекистан, посмотреть что там. Только что вернуля из недельной поездки от них, смотрели Бухару Хиву Самарканд. Сервис был нормальный цены устроили. Так что думаю если будет время и возможность надо помотреть "какой такой" гора у них.
  • 0

#4
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Имхо сейчас уже немного поздновато куда-то в европу собираться ...

Да я тож так думал, тем не менее варианты все таки есть. К примеру Австрия\Зельден, 3* на начало января. Вроде неплохой вариант. :rotate: Поглядим...
Зельден

ЗЫ Тим, там темка про Андору, а хотелось бы нечто обобщенное, без привязки

Сообщение отредактировал Bright Sun: 10.11.2005, 15:51:46

  • 0

#5
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

...Короче, давайте будем делиться планами, кто куда собирается на очередной сезон. Ну а за одно и пообсуждаем эти самые планы.

Компания Santa Cruz сделала нашему магазину такое предложение: постетить (почти бесплатно, т.е. "все включено", кроме прилететь-пожить(4* отель за 97евро)-улететь) 3-х дневный корпоративный праздник Компании в предместье Мюнхена /Garmisch/ где будут представлены образцы экипа 2006/07 сезона (!!!). Ну там выставки, вечеринки, выступления бла-бла-бла как всегда, но на 3-й день...... посещение и ТЕСТИРОВАНИЕ (бесплатно) нового (!!!)экипа в компании про-райдеров Santa Cruz (Gian Simmen, Al. Benussi, Aless Boyens, Юра Подлачиков, Erick Haugo) на трассе Zugspitze (http://www.zugspitze.de/zugspitze/index.php). Мы в замешательстве и в раздумье: магазин не бросить, а потусоваться очччень охота!http://www.zugspitze.de/bilder/rundreise.gif

Сообщение отредактировал Bright Sun: 28.10.2009, 12:07:23

  • 0

#6
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
давайте я за вас поторгую -)
ну или съезжуу
-)))))
  • 0

#7
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
А я со SKA :rotate:
  • 0

#8
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Компания Santa Cruz сделала нашему магазину такое предложение: постетить (почти бесплатно, т.е. "все включено", кроме прилететь-пожить(4* отель за 97евро)-улететь) 3-х дневный корпоративный праздник Компании в предместье Мюнхена /Garmisch/

и вы еще думаете? :weep:

конечно остаться в магазине :rotate:
  • 0

#9
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Робяты, давайте без флейма, по существу бы хотелось!
Хто еще куда нацелился?
  • 0

#10
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Компания Santa Cruz сделала нашему магазину такое предложение

Странно, что компания К2 про Ля Грав молчит - у них там будет кой-чего.
  • 0

#11
4x4

4x4
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Поискал, вроде не было такой темы, где бы народ делился планами на зарубежные туры...
Короче, давайте будем делиться планами, кто куда собирается на очередной сезон. Ну а за одно и пообсуждаем эти самые планы.

Я полность согласен, оч актуальная тема, даи вообще полездно поделится увиденным за рубежом и узнать что там и как.
В этом сезоне скорей всего открою сезон на чиме, а вот после нового года в Швецарию махнуть охота на курорт (ВЕРБЬЕ), 40км трасс для любого уровня катания, и уйма подъемников разных конфигураций , обалденная ночная жизнь, и снег там с октября и по самый март.
  • 0

#12
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Буду в Гармиш-Партенкирхене всю первую половину декабря, но не уверен, что будет время покататься:rotate:.


О Гармиш-Партенкирхене:
http://germany.vezde.ru/c/ski
  • 0

#13
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Кто что скажет, брать с собой всю экипировку(лыжи, ботинки) или пользоваться прокатом? Или тут все индивидуально зависит от тура? :rotate:
  • 0

#14
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Кто что скажет, брать с собой всю экипировку(лыжи, ботинки) или пользоваться прокатом? Или тут все индивидуально зависит от тура? :-)

В Альпах с прокатом проблем нет и тарифы гибкие. Если на прокатных лыжах налетишь на камни, то там не особо за это ругают, а вот свои жалко, да и по самолётам-машинам их таскать с собой. Лучше лишь свои ботинки с собой взять, чтоб не тратить там время на подгонку-притирку прокатных (ну если сумок много, то тогда не бери боты).
  • 0

#15
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Snow-rental - Европа и Сев.Америка

Сообщение отредактировал Timur_j: 11.11.2005, 17:44:12

  • 0

#16
uvit

uvit
  • Гость
  • 20 сообщений
эт я омонра.. я вот тоже хочу в гармиш съездить в январе месяце.. кто нить там будет из наших ув это время?
  • 0

#17
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
а я хочу наскрести деньжат на церматт в январе
  • 0

#18
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Гармиш, церматт... где это, что это? Какие цены?
  • 0

#19
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
это в швейцарии. стоит как и везде не дороже не дешевле. уникальность курорта в том что там нет машин и есть маттенхорн не похожий ни на что пик.
  • 0

#20
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

это в швейцарии. стоит как и везде не дороже не дешевле. уникальность курорта в том что там нет машин и есть маттенхорн не похожий ни на что пик.

А сколько по денюшкам? И что значит нет машин? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.