Перейти к содержимому

Фотография

Планы на сезонзарубежные туры\трассы\отчеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#761
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Гударцы, есть кто вернувшийся? как со снегом, по камерам что-то не так уж много. Мы в первых числах февраля улетаем.

Мы полетим в конце февраля, судя по вебкам и по форуму снег наконец то пошел! удачных катух вам :dandy: . 


  • 0

#762
pohy1st

pohy1st
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мы в этом году в Гудаури полетим второй год подряд в марте, скоро походу в Гудаури алматинцев как в Караколе будет :) 


  • 1

#763
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

 

Гударцы, есть кто вернувшийся? как со снегом, по камерам что-то не так уж много. Мы в первых числах февраля улетаем.

Мы полетим в конце февраля, судя по вебкам и по форуму снег наконец то пошел! удачных катух вам :dandy: . 

 

Да, снег и правда пошёл. Но на период нашего прибывания нет осадков. После 15 вроде снова ожидаются. Спасибо, если не забуду отпишусь что там да как )


  • 1

#764
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

в прошлом сезоне тоже там в марте отдыхали, но шот у них с погодой последнее время творится. сезон буквально недавно официально открыли.

Мы в этом году в Гудаури полетим второй год подряд в марте, скоро походу в Гудаури алматинцев как в Караколе будет :)


  • 0

#765
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

 

Гударцы, есть кто вернувшийся? как со снегом, по камерам что-то не так уж много. Мы в первых числах февраля улетаем.

Мы полетим в конце февраля, судя по вебкам и по форуму снег наконец то пошел! удачных катух вам :dandy: . 

 

Да, снег и правда пошёл. Но на период нашего прибывания нет осадков. После 15 вроде снова ожидаются. Спасибо, если не забуду отпишусь что там да как )

 

ок. ждём отчёта)


  • 0

#766
pohy1st

pohy1st
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

в прошлом сезоне тоже там в марте отдыхали, но шот у них с погодой последнее время творится. сезон буквально недавно официально открыли.

Мы в этом году в Гудаури полетим второй год подряд в марте, скоро походу в Гудаури алматинцев как в Караколе будет :)

 

Я где то у них на форумах видел информацию что в самый плохой год у них сезон 26 января начался, февраль и март снежный у них всегда бывает, так что будем надеяться на лучшее.  Билеты куплены отступать некуда :) 


Сообщение отредактировал pohy1st: 30.01.2014, 16:31:56

  • 0

#767
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Что интересует

Ну снег, состояние, как бэ море недалеко. Где фан..а куда не стоит и соватсо, я про катуху. Буду в Пас-Де-Ла-Каса ,кстате)) .если не затруднит,вкратце! Спасиб заранее))

Мне кажется , самое удобное место для проживания и катания место , деревушка Сольдеу на границе с Францией . Снег- сезон от сезона разный , две недели назад была куча , товарищ ездил . В том году в феврале тоже было все ок , а года четыре назад снега не было . Но много трасс с искусственным , поэтому откатаитесь хоть как . Трасс мног , любые на выбор : черные , голубые , красные , все укладываются . Русских тьма как много )), все надписи на двух языка или на одном - русском )). В верхнем баре вместо гуляша на кастрюле написанно борщ ))). Хотя еда там не вкусная . В самом городе уйма магазинов аутдор , в феврале скидки , можно купить новую снарягу за дешево ( рекомендую ) . Своеобразная баня , в виде кристалла , тоже в городе , можно вечерком сходить . Клубы тоже есть , все в городе . В целом горы такие , как правильно сказать , без фанатизма , что ли .
  • 0

#768
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Гударцы, есть кто вернувшийся? как со снегом, по камерам что-то не так уж много. Мы в первых числах февраля улетаем.


Снега немного, но достаточно. Сыплет понемногу, где не раскатано сантиметров 70 есть. Кудеби распахали до бугров, на Садзели пока не пускают. Прочие трассы отратрачили, сегодня видимость, почти везде, была хорошей.
  • 0

#769
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

2 али.. пасиб за инфу!))


Сообщение отредактировал dott: 02.02.2014, 13:50:49

  • 0

#770
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

gallery_1000_17500_194856.jpg
Наше сочное путешествие окончено. Обещаю отчет.
 


  • 0

#771
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Наше сочное путешествие окончено. Обещаю отчет.

Мы были рядом ))))
Обратная акклиматизация никак не пройдет.

Надеюсь тем кто поедет в марте повезет больше, нам со снегом не свезло, но много походили пешком. Тбилиси заслуживает отдельного внимания, там надо останавливаться обязательно! Не меньше чем на 3 дня!
  • 0

#772
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

Наше сочное путешествие окончено. Обещаю отчет.

Мы были рядом ))))
Обратная акклиматизация никак не пройдет.

Надеюсь тем кто поедет в марте повезет больше, нам со снегом не свезло, но много походили пешком. Тбилиси заслуживает отдельного внимания, там надо останавливаться обязательно! Не меньше чем на 3 дня!

 

спасибо! тоже очень надеемся на снег , но в любом случае отдахнём и развеемся, там хоть на авто по склонам не гоняют :faceoff: . На Тбилиси запланировали день ,хотелось бы побольше но к сожелению работа не позволяет, по возращению отчёт выложим .


  • 0

#773
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Если кому интересно, мой фотоотчет по Гудаури

http://yadi.sk/d/wgJTqTXhHcMBF


 


  • 2

#774
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Если кому интересно, мой фотоотчет по Гудаури

http://yadi.sk/d/wgJTqTXhHcMBF


 

 

Класс!


  • 0

#775
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

Если кому интересно, мой фотоотчет по Гудаури

http://yadi.sk/d/wgJTqTXhHcMBF


 

 

Вечерком обязательно гляну!


  • 0

#776
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

 

Если кому интересно, мой фотоотчет по Гудаури

http://yadi.sk/d/wgJTqTXhHcMBF


 

 

Классный отчёт...это в этом году? Чёта снега очень много кажется....


  • 0

#777
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Да, в этом году с 27.01.14 по 06.02.14.

Со снегом повезло, как раз к нашему приезду насыпало.


  • 0

#778
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Да, в этом году с 27.01.14 по 06.02.14.

Со снегом повезло, как раз к нашему приезду насыпало.

Рад за Вас ,со снегом прям подфартила , хорошо от катали .отличные фотки , Тбилиси очень красивый город и народ очень добрый и гостеприимный.


  • 0

#779
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

 

Если кому интересно, мой фотоотчет по Гудаури

http://yadi.sk/d/wgJTqTXhHcMBF


 

 

Классный отчёт...это в этом году? Чёта снега очень много кажется....

 

Нам обязательно повезёт со снегом! парафинь лыжи , готовь снарягу,не получилось згонять в Каракол недавно не-беда , от катаем в Гудаури  по полной  :dandy:


Сообщение отредактировал rodstvenik72: 21.02.2014, 08:28:33

  • 0

#780
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

 

 

 

Если кому интересно, мой фотоотчет по Гудаури

http://yadi.sk/d/wgJTqTXhHcMBF


 

 

Классный отчёт...это в этом году? Чёта снега очень много кажется....

 

Нам обязательно повезёт со снегом! парафинь лыжи , готовь снарягу,не получилось згонять в Каракол недавно не-беда , от катаем в Гудаури  по полной  :dandy:

 

Да я даже не сомневаюсь... :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.