Перейти к содержимому

Фотография

Планы на сезонзарубежные туры\трассы\отчеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#281
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Читал в последнем номере Выбирай про Зельден он больше с ориентирован для сноубодистов!
Наверное еще по пару Турфирмам прокачюсь и дерну туда к концу января!
  • 0

#282
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Bright Sun это нормально?


Ну в общем да.
Хотя второй раз я бы уже сэкономил на трансфере. Там ходят скибасы из Инсбрука до Зёльдена, помоему 20 евро.

И я бы не сказал, что Зёльден ориентирован на бордеров. Лыжников там гораздо больше катается. Ну возможно потому, что молодежи не так много как отдыхающих в возрасте.
  • 0

#283
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений


Bright Sun это нормально?


Ну в общем да.
Хотя второй раз я бы уже сэкономил на трансфере. Там ходят скибасы из Инсбрука до Зёльдена, помоему 20 евро.

И я бы не сказал, что Зёльден ориентирован на бордеров. Лыжников там гораздо больше катается. Ну возможно потому, что молодежи не так много как отдыхающих в возрасте.


Почитал ваш отчет. Хоть и запоздало - респект. Можно сказать, что загорелся (в принципе, мысль зрела поехать в январе куда нибуть в Альпы, балго возможность есть). Окончательно загортеся не дает языковой барьер. Мой английский замер на уровне школьной программы. Хотя одна из последних фотографий в отчете (где сделано объявление на русском) вселяет некоторую надежду. Насколько сложно там человеку с элементарными зананиями английского?
  • 0

#284
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Бабло побеждает зло, а невежество это онда из форм зла так что поезжайте смело! все будет забороно! :shy:
  • 0

#285
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Благодарим за Вашу заявку!

Касательно Австрии, можно предложить Отель HELDA 3* ( http://www.saletur.r...el-98_4558.htm), Зеефельд с 19 по 28 января (10 д/9 н) - 1 230 евро за 10 дней (включая проживание, двухразовое питание, трансфер Аэропорт Инсбрука - Отель - Аэропорт);
Авиаперелет А/к Люфтганза на сегодняшний день очень хороший тариф - 148 800 тенге (Алматы-Франкфрурт-Иннсбруг и обоатно), но нужно бронировать заранее, дальше дороже будет...

Вот еще с одной тур фирмы выслали!
Как это?
Думаю что реальное предложение сказали чем дальше тем дороже! Надо согласовать график отпусков!

Сообщение отредактировал /{2: 15.11.2008, 00:36:39

  • 0

#286
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Почитал ваш отчет. Хоть и запоздало - респект. Можно сказать, что загорелся (в принципе, мысль зрела поехать в январе куда нибуть в Альпы, балго возможность есть). Окончательно загортеся не дает языковой барьер. Мой английский замер на уровне школьной программы. Хотя одна из последних фотографий в отчете (где сделано объявление на русском) вселяет некоторую надежду. Насколько сложно там человеку с элементарными зананиями английского?

Ну будут разумеется сложности, если не сможете изьясниться. Хотя, сейчас в отелях работают выходцы из восточной европы, хорваты, поляки, и у них проблем с русским языком обычно отсутствуют.

Сообщение отредактировал Bright Sun: 18.11.2008, 11:11:33

  • 0

#287
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Авиаперелет А/к Люфтганза на сегодняшний день очень хороший тариф - 148 800 тенге (Алматы-Франкфрурт-Иннсбруг и обоатно), но нужно бронировать заранее, дальше дороже будет...

есть ещё дешевле:Алматы-Астана-Вена и обратно 91000тг плюс 40евро от Вены до Инсбрука 4 замечательных часа на поезде через всю Австрию итого 103160тг
перелет Астана-Вена-Астана осуществляется Австрийскими авиалиниями
главное тоже пораньше забронировать что-бы цена такая получилась

Сообщение отредактировал burton.kz: 18.11.2008, 11:18:40

  • 0

#288
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Ну вот кстати вариант через Астану более привлекательный. К тому же там можно не обязательно в Зёльден целить, а мож и куда поближе, Кицбюэль например.
  • 0

#289
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Точно!
Надо поговорить с тур оператором!
А 1 230 евро за 10 дней (включая проживание, двухразовое питание, трансфер Аэропорт Инсбрука - Отель - Аэропорт) это не дорого?
Перелет отель все вместе 350 000 т. :smoke:

Так, надо разведать Турцию, там говорят дешевле!
Позже скину!
  • 0

#290
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
кто бывал в болгарии и в карпатах на буковеле?
какие отзывы?
  • 0

#291
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Точно!
Надо поговорить с тур оператором!
А 1 230 евро за 10 дней (включая проживание, двухразовое питание, трансфер Аэропорт Инсбрука - Отель - Аэропорт) это не дорого?
Перелет отель все вместе 350 000 т. :rotate:

Так, надо разведать Турцию, там говорят дешевле!
Позже скину!


Туретчина, при всем своем, так скать... не может идтить ни в какое сравнение. :laugh:
  • 0

#292
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Всем привет.
Хочу попросить вас поделиться своими мнениями и опытом.
Кто куда ездил кататься на лыжах зарубеж???

Многие говорят. что у нас цены "выше крыши" и что дешевле - на западе. Можно более детальнее и советы как, куда и сколько?

Слышал, что недалеко от Стамбула открыли горнолыжный курорт. Может кто-то знает больше?
  • 0

#293
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Есть уже тем где по буржуйские курорты мнениями делятся - Здесь посмотри. Там есть еше почти художественно изложенный отчет Брайт Сана по Зельну.
  • 0

#294
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
спасибо!!!! :-)))
Видимо я плохо искал. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Янус: 12.12.2008, 12:41:00

  • 0

#295
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Был в Зельдене и Караколе.
Если не смущает ржавчина на канатках, советский стиль вокруг. кол-во канаток всего две - вместо десятков в зельдене. То Киргизия - отличный выбор. Цена качество на высоте. :-) а вообще, Альпы это сказка. Только потому что они катаются там с 1900 годов - инфраструктура на высоте. Австрия и Франция - цены хорошие. единственное - лететь далеко из Алматы и стоимость билетов съедает всю экономию на проживании и катании.
по хорошему надо от 2500- 3000евро на человека, на 10-14 дней Зельдена (Австрия)
  • 0

#296
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Был в Зельдене и Караколе.
Если не смущает ржавчина на канатках, советский стиль вокруг. кол-во канаток всего две - вместо десятков в зельдене. То Киргизия - отличный выбор. Цена качество на высоте. :-) а вообще, Альпы это сказка. Только потому что они катаются там с 1900 годов - инфраструктура на высоте. Австрия и Франция - цены хорошие. единственное - лететь далеко из Алматы и стоимость билетов съедает всю экономию на проживании и катании.
по хорошему надо от 2500- 3000евро на человека, на 10-14 дней Зельдена (Австрия)


тоже был в Soldene инсбруке и ещё несколько европеёских курортов,но зольден отпечатался больше всего
офигенный курорт куча канаток за день все необкатать 250 снежных пушек приветливый персонал и жители очень развитая инфраструктура доступные цены на всё а главное сами трассы просто восхитительные садишься на канатку выходишь с канатки тебе канатчик улыбается во весь рот а ещё если поехать сейчас то снегу просто валом второй год их там снег балует до этого пять лет снега толком небыло
а на счёт перелёта можно через трэвел-экспресс долететь алматы-астана-вена и обратно за 91000тг
  • 0

#297
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений


Был в Зельдене и Караколе.
Если не смущает ржавчина на канатках, советский стиль вокруг. кол-во канаток всего две - вместо десятков в зельдене. То Киргизия - отличный выбор. Цена качество на высоте. :-) а вообще, Альпы это сказка. Только потому что они катаются там с 1900 годов - инфраструктура на высоте. Австрия и Франция - цены хорошие. единственное - лететь далеко из Алматы и стоимость билетов съедает всю экономию на проживании и катании.
по хорошему надо от 2500- 3000евро на человека, на 10-14 дней Зельдена (Австрия)


тоже был в Soldene инсбруке и ещё несколько европеёских курортов,но зольден отпечатался больше всего
офигенный курорт куча канаток за день все необкатать 250 снежных пушек приветливый персонал и жители очень развитая инфраструктура доступные цены на всё а главное сами трассы просто восхитительные садишься на канатку выходишь с канатки тебе канатчик улыбается во весь рот а ещё если поехать сейчас то снегу просто валом второй год их там снег балует до этого пять лет снега толком небыло
а на счёт перелёта можно через трэвел-экспресс долететь алматы-астана-вена и обратно за 91000тг

Коляс - полетели туда а?!
  • 0

#298
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Был в Зельдене и Караколе.
Если не смущает ржавчина на канатках, советский стиль вокруг. кол-во канаток всего две - вместо десятков в зельдене. То Киргизия - отличный выбор. Цена качество на высоте. :-) а вообще, Альпы это сказка. Только потому что они катаются там с 1900 годов - инфраструктура на высоте. Австрия и Франция - цены хорошие. единственное - лететь далеко из Алматы и стоимость билетов съедает всю экономию на проживании и катании.
по хорошему надо от 2500- 3000евро на человека, на 10-14 дней Зельдена (Австрия)


тоже был в Soldene инсбруке и ещё несколько европеёских курортов,но зольден отпечатался больше всего
офигенный курорт куча канаток за день все необкатать 250 снежных пушек приветливый персонал и жители очень развитая инфраструктура доступные цены на всё а главное сами трассы просто восхитительные садишься на канатку выходишь с канатки тебе канатчик улыбается во весь рот а ещё если поехать сейчас то снегу просто валом второй год их там снег балует до этого пять лет снега толком небыло
а на счёт перелёта можно через трэвел-экспресс долететь алматы-астана-вена и обратно за 91000тг

Коляс - полетели туда а?!

каждый день о нём думаю когда на горы смотрю тем более щас там burton новые доски 2010 тестят,слюна до пола!!!с удовольствием если получится в конце январяначале февраля поеду так што думайте братья мои!!!


  • 0

#299
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
про меня не забудьте ! я в теме.
хочу ехать, но моя старая компания не собирается!!!
даешь зельден ептить!!!
и пиво со шнапсом!
  • 0

#300
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
И мне что-то подсказывает, что лучше в Альпы! Надо прикинуть время и компанию бы хорошую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.