Перейти к содержимому

Фотография

Планы на сезонзарубежные туры\трассы\отчеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#241
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

В прошлом году был мой отчет по Зёльдену. Сейчас кстати хорошая ситуация с евро... :smoke:


Solden просто фантастика - один из лучших курортов европы цены доступные на всё!!!

в декабре опять поеду
  • 0

#242
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений


В прошлом году был мой отчет по Зёльдену. Сейчас кстати хорошая ситуация с евро... :smoke:


Solden просто фантастика - один из лучших курортов европы цены доступные на всё!!!

самолет туда обратно 90000тг до вены там поезд 40евро

в декабре опять поеду


  • 0

#243
Grelor

Grelor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
2 Bright Sun: А можно почитать ваш прошлогодний отчет?

2 burton.kz: А сколько проживание, скипас и т.д.?
  • 0

#244
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
на Ski.ru полно отчетов там можете глянуть подробности. а здесь уже заниматься агитацией и формированием групп.
ИМХО так будет удобней.
  • 0

#245
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
в Геш
поехалите в Геш
  • 0

#246
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

2 Bright Sun: А можно почитать ваш прошлогодний отчет?

2 burton.kz: А сколько проживание, скипас и т.д.?



проживание от 70евро на двоих от 60евро на одного
скипасс 40 евро если на один день,чем больше дней тем дешевле
курорт большой за день на всех канатках невозможно откатать
250 снежных пушек
в долине куча всяких развлекух
в 2000евро на неделю по минимуму с перелетом хватит
  • 0

#247
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

в Геш
поехалите в Геш



Я за! Едем в Геш ориентировочно в Феврале. Там самый кайф будет!

По минимуму на 3 дня просчитали в 300 долл должно обойтись.

Сообщение отредактировал Trigget: 15.10.2008, 13:08:01

  • 0

#248
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
вот тока что наткнулся на фотку у одного бордера с геша =)). прошу считать щуткой )

*тэги [img] не работают, блин*
  • 0

#249
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


в Геш
поехалите в Геш



Я за! Едем в Геш ориентировочно в Феврале. Там самый кайф будет!

По минимуму на 3 дня просчитали в 300 долл должно обойтись.


3 дня маловато
минимум неделя чистого катания
  • 0

#250
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

вот тока что наткнулся на фотку у одного бордера с геша =)). прошу считать щуткой )

*тэги [img] не работают, блин*



В точку! :laugh:
  • 0

#251
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
[quote name='Nookie' date='15.10.2008, 14:59' post='6720094']
[quote name='Trigget' post='6719466' date='15.10.2008, 13:06']
[quote name='Nookie' post='6713983' date='14.10.2008, 17:21']



3 дня маловато
минимум неделя чистого катания
[/quote]


Согласен, долл по 50 в день еще сверху тогда, если цены в этом сезоне не поднимут
  • 0

#252
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2Trigget: а как на счет поехать в декабре?
  • 0

#253
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

2Trigget: а как на счет поехать в декабре?



В декабре там снега еще не много, а если и есть то он укатанный. С пухляком тоже проблемы(.

А у меня еще и по работе не получиться(
  • 0

#254
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений


Учитывая что ехать в австрию с Аты, 2000 евро сложно уложится, хотя возможно... 10 дней - 600 евро жилье, 300-600 евро на еду, 600 евро на билет до вены(аир сатана нормальные тарифы сейчас на европу) + 60 евро поезд куда хочешь в австрии, скипас 200-250 евро. и там по мелочи еще 400 накапает. Думаю, за 3к евро можно офигительно съездить на две недели....

А с визой что? через тур. агенство? Сколько стоит?

Аквинд, напиши по подробнее, детали поездки. Марсшрут, сайт бронирования отеля. Фотки прошлой поездки (склоны, отель) если есть.
На какое время планируешь?

Присоединился бы с удовольствием, если после нового года соберёшься.


Виза: сами делали через германское посольство. Инфы полно в интеренете(см. российские сайты по австрийскому посольству, список доков для кз почти такойже). Надо основное Ж бронь гостиницы факсом, билеты бронь, денег оклоло 3000 баксов на картах, лучше больше чтобы не было вопросов. ну и там справки с места работы , домовые книги и т.д.
Оч. помог сайт soelden.com - вся инфа по курорту там.
Брали оттуда списки гостиниц / писали емайлы, отвечали нам - звонили общались, банковским переводом платили за гостиницу (Австрия кидалова нет), получали подтверждение от них факсом для визы. мы взяли билет трансаеро через москву до вены за 78000kzt туда обратно, причем когда летели туда, провели в москве вечер и утро, погуляли по москоу сити.(с аты в моской прилетели гдето в 8 вечера и на след день в 2 дня улетели в вену)
в вене потусили день, также заказывали гостиницу через нет, брали пансион на сутки, около вокзала (т.к. ехали через всю австрию на поезде в тироль). На вокзале в Вене взяли билет на поезд (около 40евро) и поехали в Зельден. Устали с сумками и сноубордами, в след раз возьму тоько ботинки свои и одежду, борд буду брать на прокат ибо зае... хм.. устали мы носить сумки по всей австрии :laugh:
Планирую январь - февраль туда ехать.
  • 0

#255
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

2 Bright Sun: А можно почитать ваш прошлогодний отчет?


Всегда пожалста
http://www.usko.kz/slava/soelden.php
  • 0

#256
Grelor

Grelor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вот спасибо! Читал, смотрел, оторваться не мог (щенячий восторг какой то). Я то кроме наших курортов нигде не был:( Вот подыскиваю вариант куда бы съездить. Зельден мне представляется отличным местом для этого!
  • 0

#257
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Если у меня будет складываться, то в январе-феврале снова рвану туда.
Там ведь рядом совсем Обергугль... :D
  • 0

#258
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
т.е виза делается в германском посольстве не смотря на то что конечна яточка назначения австрия? и австрийские брони они принимают ?
т.е люди адекватные и усе понимаю?
визу сами бегали-делали или через агенство?
их услуги что то вроде 5килотенге помимо стоимости самой визы?
  • 0

#259
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

т.е виза делается в германском посольстве не смотря на то что конечна яточка назначения австрия? и австрийские брони они принимают ?
т.е люди адекватные и усе понимаю?
визу сами бегали-делали или через агенство?
их услуги что то вроде 5килотенге помимо стоимости самой визы?

Да, посольство Германии. Там консул Австрии находится.
Вы про каких людей? :D
Визу нужно делать самому, тут без вариантов. Турагенство только оформило вызов. Хотя я тут сомневаюсь, похорошему он вроде бы и не нужен.
Виза 50 бакарезов.
  • 0

#260
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Взяли путёвки на 10 дней, во второй декаде января вот в эту местность

Гостиница сети Club Med. La Plagne 2100.
Прикольная сеть, много про неё слышал и читал, но ни разу не был. Суть Club Med-a, в том что, отдыхающим, будь то гостиница на берегу синего моря или в холодных горах, активно не дают скучать. Т.е. отдых подразумевается активный. Ну скажем, если это на побережье, то каждый день какие-то конкурсы, соревнования, обучения новым видам спорта. Тоже самое, примерно и на горнолыжном курорте. Великолепная анимация для детей и взрослых. У меня с собой будет двое спиногрызов, а для них там вообще лафа. Их забирают инструкторы с утра, весь день с ними возятся, кормят, поят, учат кататься, а мы с моей бабой-)), по горам. Вообщем по отзывам, очень неплохая тема, ниодного отрицательного отзыва не видел, впрочем может плохо искал-)).
Цена вопроса недешевая конечно, примерно по 1400 евров с носа, за неделю. Спиртное всё включено, почти любое. еда, по отзывам супер, включена, скипассы и аренда лыж включена. Ну приеду, напишу подробный отчет, с фотографиями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.