Перейти к содержимому

Фотография

Планы на сезонзарубежные туры\трассы\отчеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#201
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
точна точна
давайте про все места, которые не в Казахстане

на Эльбрус тоже зовут друзья с России...и тоже интересует что и как там
  • 0

#202
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

точна точна
давайте про все места, которые не в Казахстане

на Эльбрус тоже зовут друзья с России...и тоже интересует что и как там

Чина, на Эльбрус... нас зовут не кататься... а так как ты не любитель, да и я завязал с игрушками... не думаю что мы туда поедим...

Я предлагаю Кашмир (Индия)... помоему из наших туда ещё никто не наведывалси... хотя относительно недалеко... кто что слышал про Кашмир?
  • 0

#203
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


точна точна
давайте про все места, которые не в Казахстане

на Эльбрус тоже зовут друзья с России...и тоже интересует что и как там

Чина, на Эльбрус... нас зовут не кататься... а так как ты не любитель, да и я завязал с игрушками... не думаю что мы туда поедим...


:D так вот зачем нас зовут ... неее тада мы туда не едем :-)
еще мне кто то что то говорил про Финляндию...вообщем мест много куда мона поехать, но непонятно что там, как там, и сколько там
  • 0

#204
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Грузия тоже в определенном смысле Европа- gudauri.com. одно время из Астаны летал самолет 570 еуро туды-сюду. Шас вроде через Баку нада- тоже не помешает посетить.

В Кашмир едем (3-5 человек очень хотим накачали кучу видео и проч. списались с одним индусом на днях выложу его письмо в оригинале.) в середине января. билет до сринагара и обратно стоил 90-120 Кт. остальные затраты стремятся к нулю в принципе. еще есть тема попутно заехать дней на 10 в Гоа вот ето вообше жесть. бюджет на 1 вариант- 2200-2500. на второй от 3000.
ринимая во внимание что живу в астане- аппетитно выглядит Австрия- 125 кт туда обратно. до ближайшего курорта 3-4 часа на поезде. в принципе все исчерпываюше описанно в инете.бюджет от 3000- самый размеренный цивильный и безопасный из всех описанных выше.
  • 0

#205
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
щас зима в южном полушарии - так что ждут вас новая зеландия и чили...
  • 0

#206
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Грузия, Гудаури

прочитал фотоотчет
виды замечательные...только вот думаю он больше подойдет для тех кто хочет спокойствия и тишины, свежий воздух, спокойные спуски....думаю это не по мне....ну разве что лет эдак через 20-30 (там видно будет :lol: )
  • 0

#207
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
планирую выбраться во францию. Не на общепринятый и часто посещяемы курорт, а в какую нибудь альпийскую деревеньку (друзья живущие там обещали подобрать), куда сами французы ездят. Шамани испортили рашинзы :laugh:
  • 0

#208
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да бред всё это - в Шамони больше японцев, голландцев, чем русских (и последние живут в-основном в ***** гостиницах, так что никому не мешают)
  • 0

#209
Grelor

Grelor
  • Частый гость
  • 82 сообщений

щас зима в южном полушарии - так что ждут вас новая зеландия и чили...


Действительно, сейчас только там можно покатать, ну и Австралия еще. С начала июля сезон открывается. Мож кто бывал (читай катал) там в это время года. Заделитесь инфой, оч интересно.
  • 0

#210
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Есть тема поехать зимой в европу, там по 6 странам. короче пока есть 4 человека, 2 из ни росияни и 2 уськаманских. в европе берут на прокат дом на колесах и ездят, примерно выходит по 4500 евро с носа, чем больше нероду, тем дешевле. если кого интересует могу дать контакты.
  • 0

#211
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Да простит меня админ (а может и чего нить посоветует)...

..создаю вот темку про курорты Европы...

Нет, не прощу, учите поиск, темка есть такая уже.
MODERATORIAL [Bright Sun]
Устное предупреждение

  • 0

#212
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Да простит меня админ (а может и чего нить посоветует)...
..создаю вот темку про курорты Европы...

Нет, не прощу, учите поиск, темка есть такая уже.
Устное предупреждение

я конечно очень сорри...но темки такой не видел...или это только у меня глюк что тем только на одну страницу...хотя раньше было больше :weep:

кстати...спасибо за объединение...вычитал много полезной и интересеной инфы )

Есть тема поехать зимой в европу, там по 6 странам. короче пока есть 4 человека, 2 из ни росияни и 2 уськаманских. в европе берут на прокат дом на колесах и ездят, примерно выходит по 4500 евро с носа, чем больше нероду, тем дешевле. если кого интересует могу дать контакты.

а кто с УК едет?
дай аську кого нить из Усть-Каманских

я как раз на зиму рассматриваю различные варианты...но если 6 варианто сложить в один *поехать зимой в европу, там по 6 странам*, то я только за ...

Сообщение отредактировал Nookie: 05.07.2008, 00:15:26

  • 0

#213
NaVaDi

NaVaDi
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Да, неплохо бы покатать так в ноябре. Есть ли курорты с началом сезона в ноябре...
  • 0

#214
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Да, неплохо бы покатать так в ноябре. Есть ли курорты с началом сезона в ноябре...

Как варианте поехать в Геш
тоже рассматриваю этот вариант :rotate:
  • 0

#215
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений


Да, неплохо бы покатать так в ноябре. Есть ли курорты с началом сезона в ноябре...

Как варианте поехать в Геш
тоже рассматриваю этот вариант :spy:

В прошлом году в Геше, катабельный снег выпал только к декабрю, так что тоже как повезет.
  • 0

#216
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений



Да, неплохо бы покатать так в ноябре. Есть ли курорты с началом сезона в ноябре...

Как варианте поехать в Геш
тоже рассматриваю этот вариант :spy:

В прошлом году в Геше, катабельный снег выпал только к декабрю, так что тоже как повезет.

про прошлый год знаю...тоже тогда хотели поехать...

как вариант можно приурочить вылазку в Геш на декабрьские праздники...в это время там уже будет снег...много снега (хотя по их меркам это мало :) )

кстати посмотрел на ютубе ролики про Геш....очень понравились склоны....особенно фрирайд...красота :)
  • 0

#217
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
По сравнению с недалеким прошлым, Геш шагнул огромным прыжком, помимо самой горы "зеленки"(гора Мустаг), там есть еще куча мест для фрирайда, куча канаток бугельного типа натыкано повсюду, кроме Геша и Таштагола, кроме этого есть отличный пешие маршруты, высоты там небольшые, но вот снега очень многа.
В декабре я бы не поехал, 1. снега еще мало 2. Холодно 3. Каракол
  • 0

#218
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А вроде в этом году намечена крупная вылазка КЗ в Геш? УК и АТА вроде едет?!... по крайней мере часть народа с Федерации и УКтим точно горели желанием дёрнуть в ГЕШ... в этом году в конце сезона ездил мой друг, когда я его встретил и спросил.. мол "ну как там?"... он долго не мог связать двух слов, эмоции так и перли... в обще обязательно съезжу в этом сезоне в ГЕШ.
  • 0

#219
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Планирую в этом году поехать в Китай погонять!
  • 0

#220
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Планирую в этом году поехать в Китай погонять!

поподробнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.