Перейти к содержимому

Фотография

Планы на сезонзарубежные туры\трассы\отчеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#161
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а что лучше - джип или мерседес?
  • 0

#162
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

а горнолыжные склоны у турков лучше или хуже чем в домбае, болгарии, франции?

Тимур примерно правильно ответил, однако добавлю... Какие у Вас критерии оценки лучшести\хужести?
  • 0

#163
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
По разговорам тех же россиян лучше съездить в Европу чем на Домбай.
В финансовом аспекте получается раза в два дороже, но если приянть в расчет чисто "катальное" время, то в Европе его получится раза в 3 больше, а в Домбае целый день только в очередях стоишь, вместо релакса и фана одно сплошное совковое хамство.
Да и есть кроме Франции более доступная Польша, Болгария.
  • 0

#164
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Точно - лучше съездить и увидеть что-то новое, чем получить совок-левые очереди-толкотню за свои деньги.
ЗЫ ура - к Фишеру, в Болгарию!
  • 0

#165
koloto

koloto
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
вот еще знакомая в словению зовет, грит покатать можно хорошо..
  • 0

#166
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
в Турции дешевле выйдет чем в Щвейцарии и Франции?
меня интересуют склоны в Турции
какой курорт там выбрать?
  • 0

#167
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
http://www.tur-ski.ru/
  • 0

#168
МаркаПола

МаркаПола
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем. Предлагаю собраться компанией в 5-6 человек и поехать в Боровец/Пампорово (Болагрию) на 10 дней в феврале. в общем обойдется максимум 1200 йоро с носа. мне считали с сингла. если будем брать комнаты вместимее (2,3,4,5 и т.д. чел-к) соответственно будет дешевле. а ща пока цены по синглам. 500 йоро - тур, проживает - отель 2*, + виза (делает агенцтво), + страховка, + завтрак, перелет - 500 йоро, ски-пасс 10 дней - 150 йоро, отправка либо с алматы либо с астаны, кароч по желанию можно будет взять билеты, через Красноярск летим, приземляемся в Софии, далее до туда доставят на аптабозе скорее всего. Скорее всего будут друзья с Москвы, а также сто% ждет друг - кореной болгарин, хороший человек, бордер. Там десять дней катаемся, гуляем по Софии, посещаем другие горы (хороший друг будет возить), помимо этого культ прога от туроператора. Через десять дней уезжаем под печальные вздохи местных красавиц! Кто заинтересуется - пишите сюда, или звоните, на все вопросы по визе, билетам и т.п. отвечу. 8 7055215566 Жанибек.


п.с. хотел провернуть в зельден или марковку (австрия) но мне сказали что я потенциальный эмигрант! поэтому за меня турфирама под n-ным названием не возьмуца! ну я выслал им соответствующее уведомления отправица на ... межножью и позвонил в другой туроператор!

время осталось мало!!! цены реальные!!! потом поедете за 2000 йоро в жить в километре от базы!

Сообщение отредактировал МаркаПола: 02.11.2007, 19:37:36

  • 0

#169
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Привет ! Ребята, ктонибудь собирается в январе - феврале в Австрию? планируем в Зёльден или Маерхофен на 10-14 дней.
  • 0

#170
МаркаПола

МаркаПола
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет ! Ребята, ктонибудь собирается в январе - феврале в Австрию? планируем в Зёльден или Маерхофен на 10-14 дней.


зельден дорого, на марковку дешевле. тока с визами могут проблемы возникнуть.
  • 0

#171
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
кто ездил в австрию кататься- поделитесь опытом, едем первый раз, любая инфа будет полезной.
пока нацелились на Solden
а что в марковке дешевле чем зельдене? жилье?

Сообщение отредактировал Akwind: 02.11.2007, 23:50:47

  • 0

#172
МаркаПола

МаркаПола
  • Гость
  • 22 сообщений

кто ездил в австрию кататься- поделитесь опытом, едем первый раз, любая инфа будет полезной.
пока нацелились на Solden
а что в марковке дешевле чем зельдене? жилье?



в марковке дешевле все, начиная с жилья, заканчивая ски-пасс. я был в австри однажды, повезло,побывал и там и там. в зольдене переплачиваешь, но в принципе зная за что переплачиваешь, не жалеешь. не зря ведь в зольдене чемпионаты мира проходят. но блин за визу я бился вообще жоска. первый раз отказали, второй раз измором взял. другзья с москвы на марковку едут в феврале, бронь сделали, на два дабла помоему. я должен был с ними ехать, но мне в визе опять что то не то, сказали что потенциальный эмигрант, и что за меня браться не будут. кароче были случаи когда со всеми доками + тур, + доки на выкупленные номера в отеле, отказывают в визе. там Шенгенская виза, 15 стран в нее входят. нынешняя цена 35 евро, через операторов 70 евро и выше. тур в зольден стоит около 3000 йоро, в марковку 2000 йоро. не считая ски-пасс и хавки (кроме завтрака). но скажу что в австрии мне понравилось. реально там. а я еду в болгари! с туром определился. тока пока я один, вот ищу попутчиков!

еси еще нужна инфа, тогда стучись в аську, чо смогу, то подскажу.

Сообщение отредактировал МаркаПола: 03.11.2007, 01:38:00

  • 0

#173
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Привет ! Ребята, ктонибудь собирается в январе - феврале в Австрию? планируем в Зёльден или Маерхофен на 10-14 дней.


Привет, мы тоже думаем. Я не могу никак выбрать страну и курорт. Мы пока нацелились на начало февраля. Вы что-нибудь уже узнавали? Хочется чтобы был нормальный курорт, где много молодежи :smoke:
  • 0

#174
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
выбирайте период студ.каникул и где самое дешёвое жильё-дискотеки-пабы - не ошибётесь.
  • 0

#175
МаркаПола

МаркаПола
  • Гость
  • 22 сообщений
тока надо за ранее все бронькать, иначе емста все займут, палатки разбивать будете.
  • 0

#176
МаркаПола

МаркаПола
  • Гость
  • 22 сообщений
Выкладываю цены в Болгарию, все цены просчитаны как на одного человека, ибо идет сьем сингла, если по даблу или триплу, цены значительно ниже. И так:

Боровец
Перелет: 540 евро
Трансфер (встреча- проводы): 130 евро
Мед. страховка: 35 евро
Отель Олимп 3* (питание: завтрак + ужин): 55 евро х 10 ночей = 550 евро
Виза: 90 евро
Курортная плата: 7 евро
Итог: 1352 евро

Банско
Перелет: 540 евро
Трансфер (встреча- проводы): 180 евро
Мед. страховка: 35 евро
Гостиница Снежин 2* (питание - завтрак): 43 евро х 10 ночей = 430 евро
Виза: 90 евро
Курортная плата: 7 евро
Итог: 1282 евро

Пампорово
Перелет: 540 евро
Трансфер (встреча- проводы): 130 евро
Мед. страховка: 35 евро
Гостиница Панорама 3* (питание - завтрак+ ужин): 65 евро х 10 ночей = 650 евро
Виза: 90 евро
Курортная плата: 7 евро
Итог: 1452 евро


Иногородним тожа проста все. Можно документы и т.д. выслать по почте. Визу сими сделают, тур сделают, останеца потом тока приехать накануне и забрать все и в эйрпорт на поцадку!
  • 0

#177
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

кто ездил в австрию кататься- поделитесь опытом, едем первый раз, любая инфа будет полезной.
пока нацелились на Solden
а что в марковке дешевле чем зельдене? жилье?


Ну ребятки, ну вы ищите вообще поиском или хде? :-/
Туn был где-то мой отчетик... а вот он кста http://www.usko.kz/slava/soelden.php

Сообщение отредактировал Bright Sun: 05.11.2007, 10:39:50

  • 0

#178
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а в болгарии склоны как? и снег там ест?
  • 0

#179
МаркаПола

МаркаПола
  • Гость
  • 22 сообщений

а в болгарии склоны как? и снег там ест?


обманывать не буду, там я не был. однако были друзья, отзывы положительные. склоны грамотные, высота 2700-2900 метров. правда подъемники тока до 2600 подымают. там дальше можно пешем добраца, как в бэккантри. перепад высот 1600 м. склоны нармальные, фотки смарел. кент у меня там живет, он мне фоты скидывал, по крайней мере мне они понравились. ну я не знаю чо тебе ешо написать. вроде пока все
  • 0

#180
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а можно сылки где посмотреть склоны и отзывы почитать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.