Перейти к содержимому

Фотография

прошлоесвое и близкого человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#121
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Вообще-то отношения начинается с нового листа...
И не надо смотреть в прошло и там копатся, какое дело ему/ей до того что было до? Он/ она не должны винить в прошлом своего любимого человека, а должны смирится...

?стину глаголишь
  • 0

#122
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Незнаю, все равно это прошлое, не считаю что на это надо обращать особое внимание, я при моей девушке спокойно обшаюсь со своей бывшей девушкой(остались хорошими друзьями). И хотя чувствую что это ей не нравится, она признаёт моё право на общение, млин я же ей разговорами не изменяю. А если цеплятся за каждую мелочь то можно сразу разбегатся!  :weep:

а если она будет при вас говорить со своим бывшим (остались хорошими друзьями), тоже признаете за ней такое право? :lol: *Если вы у девушки первый, абстрагируйтесь от этого и чисто теоретически представьте 2-ой, 3-ий))..., хотя как известно теория с практикой разнятся чуть ли не на полные противоположности порой*

Угу был такой прецендент, честно говоря ощущение не из приятных, раз пять на протяжении разговора сдерживал себя. Так же никогда ее трубку в руки не беру, хотя руки чешутся. Но почему бы и нет если мы друг другу доверяем!
:rotate:
  • 0

#123
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
KEDRa скажу свое мнение. Помоему ваш парниша просто фигней страдает. любил бы даже не считал бы что должен вам прощать прошлое потому что это ваше прошлое которое его не касается. Помоему он просто не серьезно к вам относится, вот и ищет повод как бы докопаться. Не хочется выдвигать таких предположений, но мне кажется что он задумал расстаться и чистеньким остаться. Ну типа вас докопает, вам надоест, вы уйдете, а он потом с наглой рожей скажет: ... вот я же говорил что нельзя быть уверенным в том какая ты ..."
  • 0

#124
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хех. Я не только фотографии своего бывшего храню. Я храню в своем шкафу его трусы, майки, ношу его футболки и носки, которые у меня остались. Звоню ему. Ревную его. Это ж нормально. Он мне как родственник уже, неотъемлемая часть моей жизни. И пусть кто-то из мои нынешних и будущих скажет... - хотя было, говорили, ругали, запрещали - я не перестану с ним общаться. И не стыжусь того, что он у меня был. Бред какой. Мое прошлое - это я. Не нравиццо - на*уй это вон туда.
  • 0

#125
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Повторимся - забудь о прошлом, наживешь другое.
  • 0

#126
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Повторимся - забудь о прошлом, наживешь другое.

Спасибо, я уже наживаю потихоньку. У меня есть трусы и футболки всех других моих парней. И это мне не мешает помнить о прошлом.

з.ы. я фетишистка?
  • 0

#127
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Виходить , що минулого в мене нема?. Тому що в мене не збер?гаються реч? мо?х колишн?х хлопц?в
  • 0

#128
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Виходить , що минулого в мене нема?. Тому що в мене не збер?гаються реч? мо?х колишн?х хлопц?в

Они сами по себе не сберегаются. Их надо добывать в отчаянной борьбе.
  • 0

#129
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Отчаяной боротьб?? Ви мене вразили !
  • 0

#130
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
позвонил его дружбан и он поехал. "Че, не сидится дома? С ним интересней чем со мной"-спросила я. А он скказал: "А что в тебе такого интересного чтоб с тобой рядом сидеть?"
Это ли не унижение и не точка в наших отношениях?
  • 0

#131
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это песде... это конец, Кедра!
Господи, ну что же это такое. Я вот прямо сейчас одеваюсь и иду к Вам, за руку от него уводить.
И вообще, чем писать на форуме, примите меры - соберите чемоданчик и сваливайте. Навсегда.
  • 0

#132
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Это песде... это конец, Кедра!
Господи, ну что же это такое. Я вот прямо сейчас одеваюсь и иду к Вам, за руку от него уводить.
И вообще, чем писать на форуме, примите меры - соберите чемоданчик и сваливайте. Навсегда.


не так все просто. для начала завтра поедем или поеду в тот самый город где мы жили до этого. С его квартиры вещи заберу. Я мож щас бы и уехала, да вторых ключей нет. Вот, а когда сюда вернусь, то надо будет новую квартиру искать.
  • 0

#133
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
По-моему, Вы не развиваетесь как личность. Застряли. Со мной такое было.
Все будет хорошо.
  • 0

#134
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Это песде... это конец, Кедра!
Господи, ну что же это такое. Я вот прямо сейчас одеваюсь и иду к Вам, за руку от него уводить.
И вообще, чем писать на форуме, примите меры - соберите чемоданчик и сваливайте. Навсегда.

Верно Аксиома советует - валить вам надо оттуда пока не вернулся назад. Пущу вас к себе на ночь даже без чемоданчика.

ЗЫ. До субботы бесплатно!
  • 0

#135
Львица

Львица
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Повторимся - забудь о прошлом, наживешь другое.

Спасибо, я уже наживаю потихоньку. У меня есть трусы и футболки всех других моих парней. И это мне не мешает помнить о прошлом.

з.ы. я фетишистка?

Или коллекционерка?...... :rotate:
  • 0

#136
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
надеюсь управляющие меня простят, под мое нынешнее положение посоветуйте прочитать что-то, чтобы не жалеть о том, что сейчас творится в моей жизни
  • 0

#137
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не надо жалеть, Кедра. Не все еще потеряно. Возможно, Ваш балбес одумается, когда повзрослеет. Ценный совет хотите? Начните общаться. Интенсивно. Одной девушке с этого форума это помогло расстаться с парнем, который не уважал их отношения, усамосовершенствоваться, и вернуться к тому самому парню, который одумался и изменился. У них любовь.)
Работайте над собой. В Вас самой кроется причина его отношения.
  • 0

#138
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Не надо жалеть, Кедра. Не все еще потеряно. Возможно, Ваш балбес одумается, когда повзрослеет. Ценный совет хотите? Начните общаться. Интенсивно. Одной девушке с этого форума это помогло расстаться с парнем, который не уважал их отношения, усамосовершенствоваться, и вернуться к тому самому парню, который одумался и изменился. У них любовь.)
Работайте над собой. В Вас самой кроется причина его отношения.


а я думаю что в нем. я почему все 2 года не работала? так ситуация была поставлена. даже сейчас когда я ищу работу, должна обязательно сидеть в одном офисе! никаких передвижений! он думает что-ли что я найду лучше него и уйду?
  • 0

#139
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а я думаю что в нем. я почему все 2 года не работала? так ситуация была поставлена. даже сейчас когда я ищу работу, должна обязательно сидеть в одном офисе! никаких передвижений! он думает что-ли что я найду лучше него и уйду?

Теперь я еще больше убеждена, что дело в Вас. В Вас, в Вас. :rotate:
  • 0

#140
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

а я думаю что в нем. я почему все 2 года не работала? так ситуация была поставлена. даже сейчас когда я ищу работу, должна обязательно сидеть в одном офисе! никаких передвижений! он думает что-ли что я найду лучше него и уйду?

Теперь я еще больше убеждена, что дело в Вас. В Вас, в Вас. :rotate:


надо было отстаивать свои интересы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.