Перейти к содержимому

Фотография

прошлоесвое и близкого человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#81
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Боюсь, что у парня была до Kedrы одна девушка, вот ему и обидно... А прошлое на то и прошлое, что прошло. Смотреть надо в будущее.
  • 0

#82
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Боюсь, что у парня была до Kedrы одна девушка, вот ему и обидно... А прошлое на то и прошлое, что прошло. Смотреть надо в будущее.

Правильно говорите! Завидует!
  • 0

#83
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
просто ревнует
  • 0

#84
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

да, говорит, что всякий хочет чтобы жена идеальная была...я не знаю уже что  икак ему говорить

Во-первых, идеальных людей не бывает.
А во-вторых, полный дурак раз слушает кого попало. :rotate:
  • 0

#85
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

вот он тоже говорит, я не знаю какая ты будешь в будущем. За 2 с лишним года нельзя понять что-ли?

ну, после таких-то слов ты , наверное, уже понимаешь
что у вас гражданский вовсе не из-за того , что он не любит мороки с бумажками/доками
а потому что он офиц брака боится
не уверен ни в себе, ни в тебе
  • 0

#86
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

ну, после таких-то слов ты  , наверное, уже понимаешь
что у вас гражданский вовсе не из-за того , что он не любит  мороки с бумажками/доками
а потому что он офиц брака боится
не уверен ни в себе, ни в тебе

Мозги просто заморочил девушке. Ни себе ни людям! Играется ей, вот и все. Знаю несколько случаев, которые произошли в жизни моих знакомых, когда живет с одной в гражданском браке для того что бы дома было всегда чисто, на столе еда стояла, все постирано и выглаженно. Зато на стороне есть другая, которую он действительно любит. В один прекрасный момент подойдет и скажет "Я женюсь. Очень сильно её люблю. Собери пожалуйста свои вещи. Давай останемся друзьями".
  • 0

#87
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

имхо выпускница музшколы. по классу баян.


ну оооочень интересно, какое впечатление я произвела...
  • 0

#88
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
вчера пришел, так любит, нежется, а сегодня опять разговор зашел. говорит, что у нас не семья, а так - просто живем и еб**ся. я спросила - получается нет чувств? он: "если бы не было чувств, то не жил бы с тобой". и короче, я плохой, ты ох*****ая, я тебя не держу и все такое. потом опять ласковые слова, слова...
  • 0

#89
Солдат Джейн

Солдат Джейн
  • Гость
  • 27 сообщений
Я сама из-за него погорела, причем неоднократно. Мой нынешний постоянно упоминает про мое прошлое и говорить это с таким пафосом, будто бы я криминальный авторитет какой-нить... О его прошлом мне ничего знать не хочется, как впрочем и о будущем.
  • 0

#90
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Боюсь, что у парня была до Kedrы одна девушка, вот ему и обидно... А прошлое на то и прошлое, что прошло. Смотреть надо в будущее.


серьезных отношений было 2 до меня. помимо этого просто так не знаю сколько. Парниша привлекательный.
  • 0

#91
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кедра, ну хорошая моя, ну несерьезно это все. Человек неуверенный, неуравновешенный, может, все-тки ты большего заслуживаешь, не приходила такая мысля?
  • 0

#92
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

вчера пришел, так любит, нежется, а сегодня опять разговор зашел. говорит, что у нас не семья, а так - просто живем и еб**ся. я спросила - получается нет чувств? он: "если бы не было чувств, то не жил бы с тобой". и короче, я плохой, ты ох*****ая, я тебя не держу и все такое. потом опять ласковые слова, слова...

Слушайте, вам на пяти страницах написали, зачем вы теряете время с этим человеком, а вы все ждете, чтоб хоть ктото сказал "НЕТ!!!! верь ему!!!! он хАроший...."?....
Я вам скажу на собственном опыте. Мой любимый до меня встречался с девушкой.... несколько лет..... причем серьезно встречался.....
Серьезно имеется ввиду, что она у него одна была. А вот на счет женитьбы всегда говорил, что слишком молод и не готов еще. А когда со мной познакомился, и она не нужна стала, и жениться сразу засобирался......
У мужчин всегда найдется отмазка, если он чегото делать не хочет.
Если у вас есть хоть капля уважения к себе, поставьте его перед фактом. Или ты женишься, или мы расходимся..... Его слова и будут вам ответом на ваши вопросы.......
  • 0

#93
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

вчера пришел, так любит, нежется, а сегодня опять разговор зашел. говорит, что у нас не семья, а так - просто живем и еб**ся. я спросила - получается нет чувств? он: "если бы не было чувств, то не жил бы с тобой". и короче, я плохой, ты ох*****ая, я тебя не держу и все такое. потом опять ласковые слова, слова...



неужели трудно понять, что ему просто УДОБНО с таким котенком :rotate: , как вы?!
  • 0

#94
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
мне прошлое ни когда не мешало в отношениях. Да, хотелось всегда знать что и как. Но, если это прошлое будет мешать нашим отношениям, то это его проблемы.
  • 0

#95
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если у вас есть хоть капля уважения к себе, поставьте его перед фактом. Или ты женишься, или мы расходимся..... Его слова и будут вам ответом на ваши вопросы.......

Зачем ультиматум, если есть уважение к себе? Уважая себя, надо просто уйти. По-аглицки.
  • 0

#96
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ишь, как люди изощренно дурью маются. У мужика все комплекся, которые только могут быть и кроме того ему нравится корчить из себя демоническую личность (это как раз порок распространенный). А деушке хочется поделиться со всем миром как ее изощренно и всеобъемлюще ревнуют ("значит, любят!!!" :weep: ) Спокойно, это не ревность...это игра такая, с возрастом обычно проходит, равно как и нежелание знать/рассказывать о прошлом. Когда зрелый человек встречает свою судьбу, ему интересно узнать о ее прошлом (да не "скока было мужиков и как вы чем занимались", а о прошлом), включая и личные отношения, которые обычно составляют не такую уж значительную часть прошлого. Мне интересно знать все, что он хочет рассказать, и уж точно не капли не обидно - а что, до того как встретить меня, такую всю из себя неповторимую, он должен был всю предыдущую жизнь в погребе просидеть? Или только "на чердак и учиться, учиться, учиться". Ясно дело, были тетки - мне и фотографии посмотреть интересно, и узнать как познакомились...такая романтика. Если дядьке интересно, я и про себя расскажу - и ничего, с ножом потом не бегают и чемодан не собирают. :rotate:
  • 0

#97
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Слушайте, вам на пяти страницах написали, зачем вы теряете время с этим человеком, а вы все ждете, чтоб хоть ктото сказал "НЕТ!!!! верь ему!!!! он хАроший...."?....

А может она ждет когда рак на горе свиснит? :rotate: :weep:
  • 0

#98
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Если у вас есть хоть капля уважения к себе, поставьте его перед фактом. Или ты женишься, или мы расходимся..... Его слова и будут вам ответом на ваши вопросы.......

Зачем ультиматум, если есть уважение к себе? Уважая себя, надо просто уйти. По-аглицки.

Так девочке силенок не хватат уйти по-аглицки..... на чтото надеется, глупенькая..... А после ультиматума может хоть гордость взыграет.....
если есть она конечно, гордость ета.....
  • 0

#99
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Слушайте, вам на пяти страницах написали, зачем вы теряете время с этим человеком, а вы все ждете, чтоб хоть ктото сказал "НЕТ!!!! верь ему!!!! он хАроший...."?....

А может она ждет когда рак на горе свиснит? :rotate: :weep:


Да он уж иссвистелся весь и слюной изошел. :lol:
  • 0

#100
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Боюсь, что у парня была до Kedrы одна девушка, вот ему и обидно... А прошлое на то и прошлое, что прошло. Смотреть надо в будущее.


серьезных отношений было 2 до меня. помимо этого просто так не знаю сколько. .

:lol: Как много! Парень реально отстал от вас в развитии серьезных отношений! :rotate:

Парниша

Эдочка-людоедка! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.