Перейти к содержимому

Фотография

прошлоесвое и близкого человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#101
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
[quote name='seismic' date='10.11.2005, 14:03']Ишь, как люди изощренно дурью маются. У мужика все комплекся, которые только могут быть и кроме того ему нравится корчить из себя демоническую личность (это как раз порок распространенный). А деушке хочется поделиться со всем миром...

дейстительно, что-то я разоткровеничилась. Сменяю ник потому что стыдно за свою слабость, нерешительность, возможно тупость....буду продолжать следить за этой темой. если вам (ко всем обращаюсь) интересна моя дальнейшая судьба, как только все разрешиться, то я напишу вам, а разрешиться не позднее вторника. Пишите!
  • 0

#102
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

дейстительно, что-то я разоткровеничилась. Сменяю ник потому что стыдно за свою слабость, нерешительность, возможно тупость....буду продолжать следить за этой темой. если вам (ко всем обращаюсь) интересна моя дальнейшая судьба, как только все разрешиться, то я напишу вам, а разрешиться не позднее вторника. Пишите!

В новую жизнь с новым ником?..... :weep:
А и правда интереснА чем все ето закончится....... Мне показалось, или у котенка голосок прорезался? :rotate:
  • 0

#103
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Ник менять не стоит. И стесниться самой себя тоже не стоит. Мы такие какие мы есть. Попробуйте лучше поменять свой характер, полюбите себя. А потом нам расскажите. Ну мы вас соответсвенно все поддержим и поможем. Поднимите правую руку, и махните ей!
З.Ы. Паука еще висит над вами? :rotate:
  • 0

#104
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В.: Что заставляет мужчин гоняться за женщинами, на которых они не
собираются жениться?
О.: То же, что заставляет собак гоняться за машинами, которые
они не собираются водить.
  • 0

#105
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не в тему, зато про войну.
Кедра, ник менять не стоит.
  • 0

#106
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ну а как же если я вдруг с вами встречусь, или даже здесь...получается вы знаете мою нелучшую сторону. а с новым ником по-новому.. :rotate:
  • 0

#107
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
З.Ы. Паука еще висит над вами? :rotate:[/QUOTE]

нет, ночью удрал куда-то...
  • 0

#108
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ну а как же если я вдруг с вами встречусь, или даже здесь...получается вы знаете мою нелучшую сторону. а с новым ником по-новому.. :rotate:

Намано........ может вы еще паспорт поменяете......
У нас тут у всех есть нелучшие стороны...... так что теперь, на каждую новый ник заводить?
  • 0

#109
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
я плачу :rotate: :weep: :lol:
ник новый какой возьмете? Сестра Кареглазки? :spy:
  • 0

#110
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Не в тему, зато про войну.
Кедра, ник менять не стоит.


Ник "Эриола" не бери...
  • 0

#111
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну а как же если я вдруг с вами встречусь, или даже здесь...получается вы знаете мою нелучшую сторону. а с новым ником по-новому.. :rotate:

Разве это плохая сторона - надеяться на лучшее и верить в любовь? А слабости у всех есть, хомо сум, типа, и человеческое нихиль а ме алиенум путо.
  • 0

#112
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
качмар, развели тут гемагогию)) женские посиделки)), мне тут не место.
P.S.: ту KEDRa, он вас не любит, а не расстается, потому что сейчас нет у него другой, но на примете стопудова имеется. Если получиЦа у него с ней, вас он бросит, если нет...вы запасной аэродром :rotate: Истории о бывших, это чисто отмазка и повод, чтобы в случае чего от вас избавиЦа. Выводы делайте сами)

#113
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
просто личное - есть личное, и оно по сути касается нас двоих, а я получается треплюсь. а подтверждение ника почему то давно нет..
  • 0

#114
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

просто личное - есть личное, и оно по сути касается нас двоих, а я получается треплюсь. а подтверждение ника почему то давно нет..

Вам надо было поговорить на эту, выхожить душу. Что вы и зделали. Полегчало?
А ник новый не получите. :lol: У них с почтой проблемы. Я хотела поменять почтовый адресс на мне у них сразу все зависло :weep: (блин, вот же я вредная). :rotate:Пришлось вообще по новому регестрироваться и 20 раз нажать на повторную авторизацию. Что так ходите под этим ником. И вообще ,что толку менять, все равно потом же расскажите что произошло, еще по запарке новым ником ответ дадите. Стопудова!
  • 0

#115
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

просто личное - есть личное, и оно по сути касается нас двоих, а я получается треплюсь. а подтверждение ника почему то давно нет..

Вам надо было поговорить на эту, выхожить душу. Что вы и зделали. Полегчало?
А ник новый не получите. :lol: У них с почтой проблемы. Я хотела поменять почтовый адресс на мне у них сразу все зависло :weep: (блин, вот же я вредная). :rotate:Пришлось вообще по новому регестрироваться и 20 раз нажать на повторную авторизацию. Что так ходите под этим ником. И вообще ,что толку менять, все равно потом же расскажите что произошло, еще по запарке новым ником ответ дадите. Стопудова!


насчет полегчало - навряд ли, но уверенности прибавилось. а я тоже заново регистрировалась, сказали через 10 мин получите письмо, уже 3 часа прошло.
  • 0

#116
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Вообще-то отношения начинается с нового листа...
И не надо смотреть в прошло и там копатся, какое дело ему/ей до того что было до? Он/ она не должны винить в прошлом своего любимого человека, а должны смирится...
  • 0

#117
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

как вы к нему относитесь? Вот мой любимый чеовек не может простить мне прошлого. того, что было до него. он считает что это тяжелый багаж для него. и расстаться со мной ему тяжело. а у Вас?


Прошлое моего парня неделю назад послужило причиной нашего разрыва, самое не приятное что я то приняла его прошлое и даже не считала, что он в чем то передо мной виноват (ведь это действительно так), а он решил иначе. Сказал что я слишком хорошая чтоб терпеть последствия его прошлых ошибок ... Слишком хорошая, поэтому и бросил .... так чтоли ...
  • 0

#118
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Незнаю, все равно это прошлое, не считаю что на это надо обращать особое внимание, я при моей девушке спокойно обшаюсь со своей бывшей девушкой(остались хорошими друзьями). И хотя чувствую что это ей не нравится, она признаёт моё право на общение, млин я же ей разговорами не изменяю. А если цеплятся за каждую мелочь то можно сразу разбегатся! :rotate:
  • 0

#119
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Вообще каждый человек имеет право на прошлое. Ведь это все было до нас, какое право мы имеем обвинять или обижаться за то что произошло давным давно когда мы даже знакомы не были. Главное как близкий человек ведет себя в данным момент.
  • 0

#120
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Незнаю, все равно это прошлое, не считаю что на это надо обращать особое внимание, я при моей девушке спокойно обшаюсь со своей бывшей девушкой(остались хорошими друзьями). И хотя чувствую что это ей не нравится, она признаёт моё право на общение, млин я же ей разговорами не изменяю. А если цеплятся за каждую мелочь то можно сразу разбегатся!  :rotate:

а если она будет при вас говорить со своим бывшим (остались хорошими друзьями), тоже признаете за ней такое право? :weep: *Если вы у девушки первый, абстрагируйтесь от этого и чисто теоретически представьте 2-ой, 3-ий))..., хотя как известно теория с практикой разнятся чуть ли не на полные противоположности порой*


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.