Перейти к содержимому

Фотография

прошлоесвое и близкого человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#141
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Так я это сразу понял! Еще до ее постов здесь
  • 0

#142
Львица

Львица
  • Частый гость
  • 89 сообщений

а я думаю что в нем. я почему все 2 года не работала? так ситуация была поставлена. даже сейчас когда я ищу работу, должна обязательно сидеть в одном офисе! никаких передвижений! он думает что-ли что я найду лучше него и уйду?

Вы 2 года сидели дома??? вы болели? или ухаживали за ребенком? как можно просидеть два года дома и не сойти с ума??? вы ж не развиваетесь как личность...... и вполне понятна ваша неуверенность в себе и страх будущего......
Он ведь просто поработил вас, и пинает при удобном случае...... "Что в тебе такого, ради чего можно остаться"??? я в шоке!
Первонаперво найдите работу!!!! ХОТЬ КАКУЮНИБУДЬ!!!! может тогда хоть чутьчуть встряхнетесь........
  • 0

#143
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

а я думаю что в нем. я почему все 2 года не работала? так ситуация была поставлена. даже сейчас когда я ищу работу, должна обязательно сидеть в одном офисе! никаких передвижений! он думает что-ли что я найду лучше него и уйду?

Вы 2 года сидели дома??? вы болели? или ухаживали за ребенком? как можно просидеть два года дома и не сойти с ума??? вы ж не развиваетесь как личность...... и вполне понятна ваша неуверенность в себе и страх будущего......
Он ведь просто поработил вас, и пинает при удобном случае...... "Что в тебе такого, ради чего можно остаться"??? я в шоке!
Первонаперво найдите работу!!!! ХОТЬ КАКУЮНИБУДЬ!!!! может тогда хоть чутьчуть встряхнетесь........


мне кажется я даже разговаривать разучилась.
  • 0

#144
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Млять. Слезовышибательно.
Кедра, перестаньте ужо нас, сердобольных, мучить.
  • 0

#145
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

мне кажется я даже разговаривать разучилась.


Аксиома, потерпите еще немного когда она разучится и писать тоже. Вот тогда и утрем слезы :rotate:
  • 0

#146
alina d.

alina d.
  • Гость
  • 15 сообщений
Жить с человеком больше 2-х лет,просто собрать чемоданчик и уйти?Это не просто!Даже если она и уйдет ее будут постоянно мучить воспоминания о нем.Если она до сих пор живет с Ним значит ей это надо.Может быть вам стоит завести нового boy frienda,уважаемая KEDRa?
  • 0

#147
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Кедра, ну ты даешь! Я вот дома просидеть смогла чуть больше полугода и только ради ребенка! Потом вышла на работу и с командировками, что б мужу не повадно :-)) Пока сидела дома были и скандалы и притензии, особено с моей стороны потому как его бывшая ему на сотку звонила, а он утверждал что она стала просто другом. А как я стала по командировкам ездить так ему уже стало не до бывших не до нынешних :lol:) потому как сам стал боятся что может меня потерять. Так что нечего тут себя жалеть, вперед шагом марш находить интересную и увлекательную работу и общатся общатся общатся. Лучшее лекарство от притензий со стороны партнера к прошлому. Да и ты потом будешь проще все воспренимать.

Сообщение отредактировал Jul'M: 11.11.2005, 15:01:45


#148
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений
У меня такие же тараканы в голове. Подозреваю, что все таки это психическое заболевание :-)
Ревновал всех своих девушек к их прошлому, причем чем больше знаешь о нем (ее случайные фразы, имена, воспонимания и т.д и т.п.) - тем хуже и хуже.
Поделитесь у кого может еще такие заморочки есть или были. Или я один такой... Действительно болен...

#149
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Хочу всех обрадовать, патологическая ревность не излечима. Эту фразу одному моему близкому человеку, сказал психиатр. Его советом было руки в ноги и сваливать, если вы конечно не "жертва".

Роль "Жертвы"-душевный мазахизм, обычно испоняют:
-отличницы,
-девушки со строгими родителями (чаще всего их били, держали в черном теле),
-стальные леди, которые уверены, что могут противостоять любым испытаниям. Мысли и дискуссии об этом приносят глубокое моральное удовлетворение.

Обычно "жертва" ищет своих "суженных" и всегда находит.
  • 0

#150
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Все! Герой КЕДРа умерла. Это был эксперимент. Всем спасибо! Прощайте!
И, пожалуйста, закройте эту тему!
  • 0

#151
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Однако наивная вы... :-) Кто вам вообще сказал что тут народ из-за вас тусовался-переживался? Уверяю вас что эта тема и без КЕДРы-героя будет прекрасно обходиться и расти дальше как на дрожжях.
Если модеры ее не подорвут :lol:

Сообщение отредактировал V92: 11.11.2005, 23:23:49

  • 0

#152
Правильный пАдонАк

Правильный пАдонАк
  • Гость
  • 9 сообщений
Афтар, скинь фотку в ЛС :lol:

Дети вы тут фсе малые. Года 2 тому назад была у меня дэушка. Я был уверен в ней на все 100%, был у нее первый. Но рядом с ней всегда находились парни что восхищались ей и не скрывали этого. *(:::? сколько ей я кровушки попортил в очередной мой приступ ревности. Так и расстались мы :lol: Потом разговаривал с ее друзьями, подружками, короче попусту я и себе и ей нервы трепал. Верна всегда была только мне грили, мной только и жила. И главное я ж все это знал :-) Опомнился да поздно. Несчастный случай :lol:

Для нее только:
Всегда тебя вспоминаю, милая, как самое лучшее ,что могло со мной случиться. Прости меня, ласковая моя. Но тебя больше нет. И ты никогда больше не узнаешь как я раскаиваюсь.
  • 0

#153
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
to Правильный пАдонАк
Аха! А через пару дней зайдешь и скажешь что тоже пошутил и эксперимент закончен :-)
Не верим! :lol:
  • 0

#154
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

to Правильный пАдонАк
Аха! А через пару дней зайдешь и скажешь что тоже пошутил и эксперимент закончен :lol:
Не верим! :lol:

Точно млин, устрили тут лабораторию! :-)
  • 0

#155
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Да прошлое (мое) для моего молодого человека то же груз тяжелый, вместе сеичас потому что любим друг друга безумно, а будушего нет,так он мне говорит и все из за моего прошлого (то что у меня были мужчини до него, вернее всего 2 и то любовь была), тяжко!!!
  • 0

#156
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
интересно)
как может быть человек без прошлого? только разве с амнезией:-)?
бред вообще - захочет будет принимать меня и мое прошлое как мою часть, не захочет - его проблемы.
вы не пробовали встречаться с "мужчинами с прошлым" - разведенными? вот тут уж прошлое так прошлое. что каждый день напоминает о себе. и прежде всего в отношениях.
  • 0

#157
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Да прошлое (мое) для моего молодого человека то же груз тяжелый, вместе сеичас потому что любим друг друга безумно, а будушего нет,так он мне говорит и все из за моего прошлого (то что у меня были мужчини до него, вернее всего 2 и то любовь была), тяжко!!!


Если бы он тебя любил, то наплевать ему было бы на твое прошлое. Его тогда не было и ты не обязана отвечать перед ним за то что у тебя было в жизни до него. Если не может принять тебя и с прошлым и с настоящим просто уходи от него нет тут любви
  • 0

#158
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

интересно)
как может быть человек без прошлого? только разве с амнезией:-)?
бред вообще - захочет будет принимать меня и мое прошлое как мою часть, не захочет - его проблемы.
вы не пробовали встречаться с "мужчинами с прошлым" - разведенными? вот тут уж прошлое так прошлое. что каждый день напоминает о себе. и прежде всего в отношениях.


Согласна! Вообще люди которые не принимают прошлое любимого человека просто эгоисты!
  • 0

#159
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
если было 2 мужика - то все, брак чтоли??? блин я попала...
  • 0

#160
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Как раз он меня очень сильно любит и конечно я его тоже, да именно проблема в том что он у меня не первый, проблема конечно же для него!!!! Я как и большинство считаю, что каждый человек имеет право на прошлое!!!! Но не все понимют!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.