Перейти к содержимому

Фотография

прошлоесвое и близкого человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#61
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

а прошлое в том, что у меня были до него мужчины. Во всех я видела потенциальных спутников по жизни, всего их было 4. И со всеми были нормальные отношения. Я - не девушка легкого поведения и я знаю, что то что я чуствую сейчас - навсегда и что это куда более важно чем прошлое. Я нкогда его не обманывала, не предавала и никогда не предам. Но это его принцип. Как можно перестроить принцип?

4? он считает что это слишком много??? может, ему девственница нужна была?


да, говорит, что всякий хочет чтобы жена идеальная была...я не знаю уже что икак ему говорить
  • 0

#62
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Я тож в легком шоке.. упрекает за 4-ых..
Тут бы задуматься надо. У парня-то комплекс иль фобии какие-нить. Вот и пытается барышню сделать виноватой не понятно в чем. Ну жила она своей жизнью, встречалась-расходилась, это ж норма человеческого бытия.


да и я про то же. мож это он причину такую нашел для развода? так опять не пойму - если б хотел уйти, ушел бы давно. меня жалко что ль? так я физически и материально то выживу, насчет морально не знаю.
  • 0

#63
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Не горю желание знать о том кто у моей девушки был до меня! А уж если и узнаю, то не придам этому особого значения, - это прошлое, а живем мы в настоящем! :rotate:
  • 0

#64
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Я тож в легком шоке.. упрекает за 4-ых..
Тут бы задуматься надо. У парня-то комплекс иль фобии какие-нить. Вот и пытается барышню сделать виноватой не понятно в чем. Ну жила она своей жизнью, встречалась-расходилась, это ж норма человеческого бытия.


да и я про то же. мож это он причину такую нашел для развода? так опять не пойму - если б хотел уйти, ушел бы давно. меня жалко что ль? так я физически и материально то выживу, насчет морально не знаю.

Морально думаю выживешь, если он тебе так нервы треплет, я бы только рад был расстатся, хотя... любовь..
  • 0

#65
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да, говорит, что всякий хочет чтобы жена идеальная была...я не знаю уже что  икак ему говорить

да дурак он
бросай его и не парься
PS идеальным бывает только газ, вернее его характеристики

Сообщение отредактировал Gollum ?: 09.11.2005, 22:22:14

  • 0

#66
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Не горю желание знать о том кто у моей девушки был до меня! А уж если и узнаю, то не придам этому особого значения, - это прошлое, а живем мы в настоящем! :rotate:


ну а как доказать то это ему?????? :weep:
  • 0

#67
Львица

Львица
  • Частый гость
  • 89 сообщений

а прошлое в том, что у меня были до него мужчины. Во всех я видела потенциальных спутников по жизни, всего их было 4. И со всеми были нормальные отношения. Я - не девушка легкого поведения и я знаю, что то что я чуствую сейчас - навсегда и что это куда более важно чем прошлое. Я нкогда его не обманывала, не предавала и никогда не предам. Но это его принцип. Как можно перестроить принцип?

4? он считает что это слишком много??? может, ему девственница нужна была?

да, говорит, что всякий хочет чтобы жена идеальная была...я не знаю уже что икак ему говорить

А сам то он идеален?..... Мне кажется что он просто придирается к вам.
И во многом вы сами виноваты. На боящегося пинка обязательно найдется желающий пнуть.
А что будет потом? вы начнете оправдываться за то, что дышите????
Это не отношения....
Кстати, обычно такие идеалисты влюбляются в женщин, которые прошли и Крым и Рим, но она так себя поставит, что он даже не вспомнит об этом.
Начните уважать себя! И найдите себе того, который действительно будет ценить вас, как человека, а главное, любить! и не будет обращаться с вами, как с тряпкой.
Извините, если была груба.
  • 0

#68
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


да, говорит, что всякий хочет чтобы жена идеальная была...я не знаю уже что  икак ему говорить

да дурак он
бросай его и не парься


подожду что ввыходные покажут, а там уж и порешим,жить и не затрагивать тему прошлого, или не жить вообще.

а то у меня чуствую вот-вот башка взорвется! :rotate:
  • 0

#69
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

подожду что ввыходные покажут, а там уж и порешим,жить и не затрагивать тему прошлого, или не жить вообще.

а то у меня чуствую вот-вот башка взорвется! :rotate:

понимаешь, если сейчас он придирается к таким, по сути мелочам, то что будет если не дай та бог обручитесь?
знаю я такой типаж
и бить будет и обвинять в чом угодно
  • 0

#70
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

а прошлое в том, что у меня были до него мужчины. Во всех я видела потенциальных спутников по жизни, всего их было 4. И со всеми были нормальные отношения. Я - не девушка легкого поведения и я знаю, что то что я чуствую сейчас - навсегда и что это куда более важно чем прошлое. Я нкогда его не обманывала, не предавала и никогда не предам. Но это его принцип. Как можно перестроить принцип?

4? он считает что это слишком много??? может, ему девственница нужна была?

да, говорит, что всякий хочет чтобы жена идеальная была...я не знаю уже что икак ему говорить

А сам то он идеален?..... Мне кажется что он просто придирается к вам.
И во многом вы сами виноваты. На боящегося пинка обязательно найдется желающий пнуть.
А что будет потом? вы начнете оправдываться за то, что дышите????
Это не отношения....
Кстати, обычно такие идеалисты влюбляются в женщин, которые прошли и Крым и Рим, но она так себя поставит, что он даже не вспомнит об этом.
Начните уважать себя! И найдите себе того, который действительно будет ценить вас, как человека, а главное, любить! и не будет обращаться с вами, как с тряпкой.
Извините, если была груба.


по ходу дела выячняется, что практически все кто принимает участие в этой теме того же мнения что и я. мне тоже кажется что он со мной слишкомгруб. а он говорит если любишь, то все вытерпишь...Эх, шшшто за жизнь!?
  • 0

#71
Львица

Львица
  • Частый гость
  • 89 сообщений

по ходу дела выячняется, что практически все кто принимает участие в этой теме того же мнения что и я. мне тоже кажется что он со мной слишкомгруб. а он говорит если любишь, то все вытерпишь...Эх, шшшто за жизнь!?

Хм...... все вытерпишь?..... а головой об стенку не пробовала? а то вдруг попросит?.... что за самопожертвование????
  • 0

#72
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
имхо выпускница музшколы. по классу баян.
  • 0

#73
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Все не читал, сорри.
Когда девушки начинают спрашивать про прошлое, про бывших девушек., отвечаю им вопросом: приятно ли будет ей, если я стану обсуждать её и отношения с ней со своей следующей девушкой. Ну и сам не интересуюсь.
  • 0

#74
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Действительно бред :lol:
Какая разница? Как говорится что было до меня не мое дело :rotate:

P.S. Хотя если были слоники и хомячки чтоит задуматься :weep:
  • 0

#75
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

САБЖ: моя постоянно интересуется - что было ДО? А я не люблю эти разговоры, зачем ворошить давно здохшее прошлое? Главное что есть сейчас и будет завтра.

Да уж.... меньше знаешь - лучше спишь......
Хотела бы я поменьше знать про бывшую пассию своего любимого.....
И ведь знаю, что не любил он ее, а всеравно, как увижу ее, или услышу чтото про нее, или фотку найду случайно - аж зашкаливает.....

А зачем вообще хранить фотографии бывшей, перезваниваться? :rotate: Он наверное еще в гости к ней ходит?

В гости???.... да вы шутите.....
Просто так получилось, что слишком много общих знакомых....
А фотки просто иногда попадаются среди вещей. Они встречались несколько лет, вот и накопилось много всякого хлама......
  • 0

#76
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ответ очевиден.
  • 0

#77
Мари-Хуана

Мари-Хуана
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

по ходу дела выячняется, что практически все кто принимает участие в этой теме того же мнения что и я. мне тоже кажется что он со мной слишкомгруб. а он говорит если любишь, то все вытерпишь...Эх, шшшто за жизнь!?


Кедра, милая, беги от него и как можно дальше. Его рассуждения выдают в нем человека, который запросто сможет и руку поднять на даму.
Лучше уж один раз перетерпеть, поскучать-пострадать, чем всю жизнь мучаться.. Он ведь не успокоиться, будет постоянно находить повод для упреков. Этож ведь удобно, когда девушка постоянно чувствует себя виноватой.. А сам весь такой агнец божий.
  • 0

#78
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
у каждого есть прошлое, в которое не нужно вникать, то было до тебя. И если любишь человека, то нужно его любить за сейчас, а не за прошлое. ИМХО

Сообщение отредактировал Ravenous: 10.11.2005, 10:57:41

  • 0

#79
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
KEDRa, Ваша да и любого другого человека основная задача в этой жизни быть счастливой! И вовсе Вы не обязаны соответствовать требованиям кого бы то ни было, а тем более принимать какие-то мучения и что-то терпеть. Ваш товарисч сегодня носит звание любимого человека, а завтра может быть иначе. Не надо ему ничего доказывать, а тем более оправдываться. Судя по тому, что Вы писали, он контролер по жизни, и будит сам мучится и мучить того кто рядом. Это его, а не Ваши проблемы. Такие люди из всего делают проблему, чтобы повысить свою значимость. А Вас это цепляет. Зачем? Прошлое Ваше его никак не касается, а в будущем ничего не известно, но он уже хочет получить от Вас страховку, что все будет так как он задумал. Повторю в 100 раз - любовь ничего не требует! :rotate:
Голлум прав, правее не бывет...прислушиваться или нет - Ваше дело.
  • 0

#80
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

А потому что "береги честь смолоду"...у Женщины должен быть один мужчина в жизни.


мы живем третий год, но в гражданском браке. и он через раз говорит мне то любит, то ему мысли о том что кто-то у меня был покоя не дают


по его мнению - это всего лишь документы - бумаги. они ничего из себя не представляют. есть мы и наши отношения и все.



KEDRa!
делов то на 3 копейки! :rotate:
скажите, что все четверо предыдущих, говорили вам тоже самое!!!!.... и про "просто бумажки" и про честь с молоду....и про любовь.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.