Перейти к содержимому

Фотография

прошлоесвое и близкого человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#21
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


а он - мужчина, ему можно! :D

Эт он так говорит? :mad: Как хочет, чтобы с ним поступали, так пусть и сам поступает! И вообще, почему ему можно, а вам нельзя? И что из того, что он мужчина? :)


А потому что "береги честь смолоду"...у Женщины должен быть один мужчина в жизни.
  • 0

#22
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Бывшие это так сказать запасной аеродром.  А вдруг она минет делает лучше нынешней ?

Фу, как пошло! :D

А не пОшло ковыряться в личной жизни партнера.
Ну спал он с другой до вас, теперь спит с вами, ходит в кино, гуляет. Какая разница?
Все мои друзья периодически тр";;ют своих бывших подруг.
  • 0

#23
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

зачем знать, что было то было, это же жизнь.
Автору: у вашего любимого человека до вас же тоже жизнь какая-то была? Или он до вашего пояления в темнице какой-то жил? ;) Вы же с его прошлым смирились, почему ему трудно смириться с вашим?


а он - мужчина, ему можно! :mad:

уууу, как все запущено :) это из той же оперы, что когда он потом (вдруг) изменит вам, то скажет - я мужчина, мне можно. и нужно :D
  • 0

#24
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

а прошлое в том, что у меня были до него мужчины. Во всех я видела потенциальных спутников по жизни, всего их было 4. И со всеми были нормальные отношения. Я - не девушка легкого поведения и я знаю, что то что я чуствую сейчас - навсегда и что это куда более важно чем прошлое. Я нкогда его не обманывала, не предавала и никогда не предам. Но это его принцип. Как можно перестроить принцип?

Если любишь, то забываешь про принципы. И что он теперь всю жизнь собираеться вас в этом упрекать? Если у него сейчас проявляется такое отношение к вам, то рано или поздно он уйдет. Слышать это больно понимаю. Но лучше уйти самой первой. Если он действительно любит, то прийдет к вам и засунет все свои принципы в одно место!
  • 0

#25
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений


а он - мужчина, ему можно! :D

Эт он так говорит? :mad: Как хочет, чтобы с ним поступали, так пусть и сам поступает! И вообще, почему ему можно, а вам нельзя? И что из того, что он мужчина? :)


А потому что "береги честь смолоду"...у Женщины должен быть один мужчина в жизни.

И что? А если отношения были серьезные, дело до свадьбы дошло, а потом что то не так пошло и пришлось разойтись?
  • 0

#26
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

зачем знать, что было то было, это же жизнь.
Автору: у вашего любимого человека до вас же тоже жизнь какая-то была? Или он до вашего пояления в темнице какой-то жил? ;) Вы же с его прошлым смирились, почему ему трудно смириться с вашим?


а он - мужчина, ему можно! :mad:

уууу, как все запущено :) это из той же оперы, что когда он потом (вдруг) изменит вам, то скажет - я мужчина, мне можно. и нужно :D


не-а, другое. то, что мы выросли в одном небольшом городе, потом разъехались по разным странам. а когда нашли друг друга и встретились в "родном" городишке, то там ему начали на ухо шептать "доброжелатели" с кем я встречалась.
  • 0

#27
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

А не пОшло ковыряться в личной жизни партнера.
Ну спал он с другой до вас, теперь спит с вами, ходит в кино, гуляет. Какая разница?
Все мои друзья периодически тр";;ют своих бывших подруг.

Ну, а если он сам первый проявил инициативу рассказать, а потом просто по цепочке от интереса вопросы покатились?
Пойду тогда застрелюсь!
  • 0

#28
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


а он - мужчина, ему можно! :D

Эт он так говорит? :mad: Как хочет, чтобы с ним поступали, так пусть и сам поступает! И вообще, почему ему можно, а вам нельзя? И что из того, что он мужчина? :)


А потому что "береги честь смолоду"...у Женщины должен быть один мужчина в жизни.

И что? А если отношения были серьезные, дело до свадьбы дошло, а потом что то не так пошло и пришлось разойтись?


мы живем третий год, но в гражданском браке. и он через раз говорит мне то любит, то ему мысли о том что кто-то у меня был покоя не дают
  • 0

#29
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

мы живем третий год, но в гражданском браке. и он через раз говорит мне то любит, то ему мысли о том что кто-то у меня был покоя не дают

Ну, если ваш молодой человек таких жестких принципов, то почему он позволяет себе такую халатность, как гражданский брак?
  • 0

#30
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
говорит что ему будет очень-очень тяжело, а я сказала что подожду. А он - что время покажет..
  • 0

#31
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну, а если он сам первый проявил инициативу рассказать, а потом просто по цепочке от интереса вопросы покатились?
Пойду тогда застрелюсь!

Наверняка решил что-то подчеркнуть, что у него было в с прошлой подругой чего нет с вами, или не было с ней.
  • 0

#32
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


мы живем третий год, но в гражданском браке. и он через раз говорит мне то любит, то ему мысли о том что кто-то у меня был покоя не дают

Ну, если ваш молодой человек таких жестких принципов, то почему он позволяет себе такую халатность, как гражданский брак?


по его мнению - это всего лишь документы - бумаги. они ничего из себя не представляют. есть мы и наши отношения и все.
  • 0

#33
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Наверняка решил что-то подчеркнуть, что у него было в с прошлой подругой чего нет  с вами, или не было с ней.

Если ему чего то нехватает пущай на прямую скажит, если не может сказать, пущай тогда берет туфли в зубы и идет искать такую с котрой ему всего будет много. А если лучше, то зачем вообще прошлое теребить?
  • 0

#34
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

по его мнению - это всего лишь документы - бумаги. они ничего из себя не представляют. есть мы и наши отношения и все.

Ну а зачем тогда мозги компасирует? Сам же создает сложности себе и вам! А если документ не представляет для него ничего особенного, то и значит не должно и имет значение прошлое.
  • 0

#35
Fatality_born

Fatality_born
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Иногда мы обижаемся на то что нас не спрашивают о прошлом, видя в этом пофигизм, иногда обижаемся за любопытство.=\
  • 0

#36
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
я же не хочу с ним расставаться. он для меня тот, с кем я хочу всю жизнь прожить.
  • 0

#37
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я бы никогда не рассказал что у меня в прошлом было и кто. Хе представляю - "дорогая ты знаешь была у меня подруга, ну ты просто бревно в постели по сравнению с ней".
  • 0

#38
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Топчимся на одном месте! Толку никакого!
  • 0

#39
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Я бы никогда не рассказал что у меня в прошлом было и кто. Хе представляю - "дорогая ты знаешь была у меня подруга, ну ты просто бревно в постели по сравнению с ней".

Ну возьми и научи девушку, тому что надо. Помоги ей раскрыться. А потом увидешь свои плоды и самому так хорошо будет!
  • 0

#40
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Во- первых некого учить. а во-вторых закон подлости научишь, а она потом начинает применять это на других .ну его нафиг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.