Перейти к содержимому

Фотография

прошлоесвое и близкого человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#261
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
тогда это офф

#262
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
На двух литрах заканчивается желание пить дальше, если просто сидеть. Два с половиной - если перед этим или во-время хорошо поел. Три - достаточно. (исключительные для меня случаи с шестью литрами в расчет не беру). Итого. Если парень не вернётся к девушке, поднявшей тему в течение 2-6 месяцев - выпьют три с половиной литра пива и поеду на работу на троллейбусе.
  • 0

#263
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Чего для, Дариен?
  • 0

#264
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ну как... Я сделал заявление, что парень вернётся, если больше никого не найдёт. В таких случаях добавляют - даю руку на отсечение или готов съесть свои перчатки... Руку жалко, перчатки невкусные, а пиво я люблю....
  • 0

#265
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
))

Мы, думается мне, так и не узнаем, чем все там закончилось... но обычный конец таких историй - если кто-то и возвращается, то все равно потом уходит, и хорошо, если навсегда.
  • 0

#266
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ну да... Все мы всё знаем... только почему-то предпочитаем учиться на своих ошибках. Ах эмоции эмоции... чтоб вас.
  • 0

#267
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
смотри не лопни :rolleyes: ))

P.S.: Кого из ЦТ в эксперимент?

#268
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

))

Мы, думается мне, так и не узнаем, чем все там закончилось... но обычный конец таких историй - если кто-то и возвращается, то все равно потом уходит, и хорошо, если навсегда.


да уж.. я так думаю, что это закончится. Ей надоест выслушивать про свою "профнепригодность", а он начнет искать другую, которой станет вешать, что предыдущая была шлюха..

ничего нового

На двух литрах заканчивается желание пить дальше, если просто сидеть. Два с половиной - если перед этим или во-время хорошо поел. Три - достаточно. (исключительные для меня случаи с шестью литрами в расчет не беру). Итого. Если парень не вернётся к девушке, поднявшей тему в течение 2-6 месяцев - выпьют три с половиной литра пива и поеду на работу на троллейбусе.


Давай уж лучше нас угости, чего в себя лишнее вливать
  • 0

#269
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да.. это один из ярчайших моментов безпросветной глупости - рассказывать о предыдущих. Это должно быть табу. Особенно обсуждать негативные черты предыдущего, а тем паче положительные...

Кого в эксперимент? Думаю Лев и Евангелина будут за по-умолчанию, только нам нужен Холмс... просто Холмс, чтобы найти аффтора.
  • 0

#270
Turoid

Turoid
  • Гость
  • 23 сообщений
Люди, помогите, у меня та же проблема. У меня есть жена умная, красивая во мне души не чает. Но я знаю что до меня она 4 года встречалась и жила с другим человеком. Я не могу этого простить и нередко подумываю о разводе. Может я больной? Если да, то посоветуйте как меня лечить.

Сообщение отредактировал Turoid: 13.06.2007, 17:58:23

  • 0

#271
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Люди, помогите, у меня та же проблема. У меня есть жена умная, красивая во мне души не чает. Но я знаю что до меня она 4 года встречалась и жила с другим человеком. Я не могу этого простить и нередко подумываю о разводе. Может я больной? Если да, то посоветуйте как меня лечить.


поздно.. такое не лечится :smoke:
  • 0

#272
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Люди, помогите, у меня та же проблема. У меня есть жена умная, красивая во мне души не чает. Но я знаю что до меня она 4 года встречалась и жила с другим человеком. Я не могу этого простить и нередко подумываю о разводе. Может я больной? Если да, то посоветуйте как меня лечить.


А можно подумать, Вы до своей жены девственником ходили?
Маразм крепчает...
Это не лечится, это у Вас отношение к жизни такое.
пересмотрите свое отношение....и будет Вам счастье :smoke:

Сообщение отредактировал Klarisa: 13.06.2007, 18:26:39

  • 0

#273
Turoid

Turoid
  • Гость
  • 23 сообщений
Klarisa

Почему вы уверены что я до жены не мог ходить девственником?
Если девушка до свадьбы переспала с каждым встречным-поперечным хвалиться тут нечем. Как раз маразм считать это нормой.
И что маразматического вы увидели в желании жениться на девственнице? В арабском мире, например, этому придается огромное значение.

Я просил не глупого стеба, а конкретных советов. Я не утверждаю, что моя ситуация критическая, просто меня иногда на этом зацикливает. Вот и посоветуйте мне как выкинуть это из головы, психолог, гипнотизер, трава :smoke: принимаю любые советы.

Сообщение отредактировал Turoid: 13.06.2007, 19:59:02

  • 0

#274
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Klarisa

Почему вы уверены что я до жены не мог ходить девственником?
Если девушка до свадьбы переспала с каждым встречным-поперечным хвалиться тут нечем. Как раз маразм считать это нормой.
И что маразматического вы увидели в желании жениться на девственнице? В арабском мире, например, этому придается огромное значение.

Я просил не глупого стеба, а конкретных советов. Я не утверждаю, что моя ситуация критическая, просто меня иногда на этом зацикливает. Вот и посоветуйте мне как выкинуть это из головы, психолог, гипнотизер, трава :) принимаю любые советы.

ну раз для Вас это ТАААААААК важно, то раставайтесь с ней нафиг. :smoke: и ищите себе девственицу. А если любите, то забудте об этом и не циклетесь.
  • 0

#275
Turoid

Turoid
  • Гость
  • 23 сообщений
Эх, как я и думал, кроме насмешек здесь ничего путного услышать невозможно.
Вопрос снимаю.
  • 0

#276
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Касательно прошлого - "не уверен, не обгоняй".
Никто ведь не хочет брать с собой в поездку (в будущее) ненужное барахло...И я бы не хотел. У кого хватит силы тащить этот груз - либо мазохист, либо упорный человек, имхо.

#277
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Люди, помогите, у меня та же проблема. У меня есть жена умная, красивая во мне души не чает. Но я знаю что до меня она 4 года встречалась и жила с другим человеком. Я не могу этого простить и нередко подумываю о разводе. Может я больной? Если да, то посоветуйте как меня лечить.

Это не излечимо, да и не любите вы ее...

Мне все равно кто и что было до меня, да хоть пол города, главное, что в настоящем только Я :lol:
  • 0

#278
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Да порой прошлое бывает горьким и поэтому не когда не расспрашиваю девушек о их прошлом, если надо будет то раскажут сами.
  • 0

#279
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Кедра он старается быть честным и не врет, признается да вот не семья у нас, только еб...я. Его понять тоже можно, если были до него сексуальные отношения, то вполне могут быть и после. Увы.

Я, Кедра, мораль не читаю. Сама просто побывала вот в такой вот ситуации, когда была просто запасным аэродромом для человека. И у него тоже находились причины, почему на мне нельзя было жениться.

Зато, когда он встретил ту самую единственную, быстро собрался и женился. Хотя и прошло несколько лет, а я до сих пор не могу ничего забыть, простить и перестать чувствовать себя тряпкой.
  • 0

#280
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Я просил не глупого стеба, а конкретных советов. Я не утверждаю, что моя ситуация критическая, просто меня иногда на этом зацикливает. Вот и посоветуйте мне как выкинуть это из головы, психолог, гипнотизер, трава :lol: принимаю любые советы.


Однозначно - трава. Ну или мухоморы на худой конец.
бьюсь об заклад вы себя с ним - ее бывшим сравниваете и это сравнение не в вашу пользу получается, иначе вы бы не циклились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.