Перейти к содержимому

Фотография

прошлоесвое и близкого человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#241
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Обжегшиеся - имевшие в жизни разочарования, приведшие к продолжению поисков и экспериментов.
Замнём для ясности. Всё, что я хотел сказать - уже сказал.
Наличие данной темы говорит о том, что возможно в чём-то я всё-таки был прав.
Удачных вам экспериментов.
  • 0

#242
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

а самый лучший способ- "завести" себе нового мужчину :D

от любви, любви не ищут!!!! - Тальков.
  • 0

#243
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Наличие данной темы говорит о том, что возможно в чём-то я всё-таки был прав.

Дариен, Вы читаете по диагонали? Я Вам писала, что Вы, да, в чем-то правы. Даже во многом. Но все этот shit, в котором мы сейчас живем (и радуемся) - процесс необратимый...
А наличие данной темы говорит о том, что есть беспринципные люди, которые могут воспользоваться чувствами/молодостью/неопытностью девушки, а потом сказать - сорри, ты попорченная. Про таких есть песенка "...кто-то доверяет тому, кто свиду вроде нормальный пацан, а на самом деле пиdор". :D
  • 0

#244
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Знаете, тут начинается противоречие самой себе. Позвольте и мне спротиворечить относительно моих предыдущих выссказываний. Вы более чем убеждены в своих постах - нужно экспериментировать и определяться. Автор темы писАла - парень жениться не обещал, но я его люблю и я надеялась... Так? Так!
Парень определился. Не неделю, не месяц - три года! Но определился, сказал, это не моё, прощай любимая, кина не будет, цветов, пожалуй, тоже.

И теперь он с Ваших же слов обманул невинное создание, с большими чистыми глазами и стал пидором (боже - какие слова от девушки).... М-да. Моя очередь - я не понимаю Вашей позиции.
  • 0

#245
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Знаете, тут начинается противоречие самой себе. Позвольте и мне спротиворечить относительно моих предыдущих высказываний. Вы более чем убеждены в своих постах - нужно экспериментировать и определяться.

Не нужно, а можно.

Автор темы писАла - парень жениться не обещал, но я его люблю и я надеялась... Так? Так!
Парень определился. Не неделю, не месяц - три года! Но определился, сказал, это не моё, прощай любимая, кина не будет, цветов, пожалуй, тоже.

Самадура. Я так думаю. Он же предупредил. Но это о конкретном случае. А вот это:

обманул невинное создание, с большими чистыми глазами и стал пидором

про вообще. Таких ситуаций вагон и маленькая тележка.

(боже - какие слова от девушки)

Бывают вещи похуже.
  • 0

#246
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
не знаю, куда это написать, поэтому решила сюда?
Потому что, это мое прошлое, а у него больше не будет будущего, потому что его больше нет? Он был моим хорошим другом и близким человеком, и одним из самых умных мужчин которых я знаю, а еще он был родным? Его уже нет, он разбился больше года тому назад, когда возвращался в Алмату из Караганды, а я до сих пор не могу стереть его номер из телефона, иногда мне кажется что я слышу его голос, я понимаю, что это голос других мужчин , просто очень похожий, или иногда еще мерещиться что я его вижу, а это просто парни которые очень сильно на него похожи. Иногда задаю вопрос, почему именно его больше нет, потому что у него должно было быть самое успешное будущее, потому что у него должна была быть самая крепкая и счастливая семья и самые красивые и умные дети?. И почему то, не могу отпустить мысли о нем, не могу забыть, и очень сложно не плакать когда думаешь о нем? и писать тоже трудно?
  • 0

#247
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

не знаю, куда это написать, поэтому решила сюда?
Потому что, это мое прошлое,  а у него больше не будет будущего, потому что его больше нет? Он был моим хорошим другом и близким человеком, и одним из самых умных мужчин которых я знаю, а еще он был родным? Его уже нет, он разбился больше года тому назад, когда возвращался в Алмату из Караганды, а я до сих пор не могу стереть его номер из телефона, иногда мне кажется что я слышу его голос, я понимаю, что это голос других мужчин , просто очень похожий, или иногда еще мерещиться что я его вижу, а это просто парни которые очень сильно на него похожи. Иногда задаю вопрос, почему именно его больше нет, потому что у него должно было быть самое успешное будущее, потому что у него должна была быть самая крепкая и счастливая семья и самые красивые и умные дети?. И почему то, не могу отпустить мысли о нем, не могу забыть, и очень сложно не плакать когда думаешь о нем? и писать тоже трудно?

Вообще горько такое пережить, но Вам наверное все же нужно отпустить его...дайте его праху спокойно быть там, где он должен быть. И самой нужно возвращаться в этот мир и замечать других. Значит судьбой было уготовлено Вам пройти через такое и Вы встретите свою судьбу. Удачи!
  • 0

#248
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Сейчас думаю, какое счастье, что не вышла замуж за своего первого любовника. Так и не испытав человеческого удовольствия от секса, по истечении лет 4 начала бы находить причины не спать в одной постели. Хотя любила его безумно  :D


Интуиция сработала?

не просто сработала, СПАСЛА! (тьфу-тьфу-тьфу)
  • 0

#249
Нагайна

Нагайна
  • Гость
  • 20 сообщений
Прошлое - это ведь не только потеря девственной плевы. Это и первый поцелуй и первая любовь и много чего первого... Так, блин не жить, что ли пока его, этого самого мужа не встретишь?
Была в этом году в Туции, у подруги, так она прикольную вещь рассказала. турчанкив основном девственницами замуж выходят, а до этого гуляют на право и на лево. Просто секс анальный пользуют. :D
  • 0

#250
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

не просто сработала, СПАСЛА! (тьфу-тьфу-тьфу)

Так все серьезно было? Wow! Очень рад за тебя.
  • 0

#251
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

не просто сработала, СПАСЛА! (тьфу-тьфу-тьфу)

Так все серьезно было? Wow! Очень рад за тебя.


ну так...замуж...шутки что ли? :D
  • 0

#252
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
тема плавно перешла в анальный секс в турецкой столице..... :D
у нас, казахстанцев, тоже есть прошлое! :D ....приводите примеры из нашей жизни :laugh:
  • 0

#253
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Извините за сдувание пыли со столь старой темы. Тут вот нашел, понравилось. Кто бы писАл, казалось... Любитель выпить, подраться и погулять, в том числе с немалым количеством дэвушек... А вот тоже терзался:

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я ? они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пусть твои полузакрыты очи,
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.
  • 0

#254
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Я так думаю: парень ревность декларирует, а на самом деле пытается манипулировать,
унижает, хочет подмять.
Раз ты Кедра в этом участвуешь, то тебе это тоже зачем-то надо.
Спроси себя, что будет, если ты откажешься от этих отношений


Женщины с прошлым... мммм.. прелесть какая
  • 0

#255
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Многим ты садилась на колени, а теперь сидишь вот у меня... Романтика.

По теме. Если парняга уходит, чуствуя, что это не его, но не обзаведясь новыми знакомствами - он вернётся. Даю ему сроку от пары месяцев до полугода. Если этого не случится - готов выпить на одну бутылку пива больше, чем мне положено (морщится).
  • 0

#256
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

По теме. Если парняга уходит, чуствуя, что это не его, но не обзаведясь новыми знакомствами - он вернётся. Даю ему сроку от пары месяцев до полугода. Если этого не случится - готов выпить на одну бутылку пива больше, чем мне положено (морщится).

Дариен, от тебя ушел парень?
Самое ужасное для тебя сейчас - это спиться. Горе пивом не утопишь...
  • 0

#257
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
я ушел.... не иронизируй, скептичная философка
  • 0

#258
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Многим ты садилась на колени, а теперь сидишь вот у меня... Романтика.

По теме. Если парняга уходит, чуствуя, что это не его, но не обзаведясь новыми знакомствами - он вернётся. Даю ему сроку от пары месяцев до полугода. Если этого не случится - готов выпить на одну бутылку пива больше, чем мне положено (морщится).


А сколько положено-то? *заинтересовано*
хочу выявить коррелятивную зависимость
  • 0

#259
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А сколько положено-то? *заинтересовано*
хочу выявить коррелятивную зависимость

Скорее всего Darien имеет ввиду, что это не аксиома, но есть опыт, статистика похожих случаев наконец. В этом с ним согласен, человек не найдя другой, которая бы увлекла его, возвращается обратно, только вот если он до конца не уверен, "брожение туда-сюда" будет продолжаться и впредь.

#260
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Серый, Ведьма про пиво.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.