Перейти к содержимому

Фотография

прошлоесвое и близкого человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#281
Turoid

Turoid
  • Гость
  • 23 сообщений
Supreme
Ее прошлый был очень жестоким человеком и расстались они потому что он начал ее бить. Меня волновал вопрос какого фига она с ним так долго не расставалась, а так же другой вопрос, который себе, я думаю, задавали многие - а может я достоин лучшего? Хотя, конечно, правильней будет сказать, что каждый достоин того что имеет.
Тогда вопрос стоит по другому - где взять качественную траву? :lol:

Еще для zhanna_13 и Klarisa - Вы девушки вольны себя вести так как вам угодно, но не надо потом рыдать, когда вас в очередной раз бросают.
  • 0

#282
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
иногда я ревную к его прошлому.. особенно когда нашла фотки бывшей.. откровенные весьма, кстати...
всеравно неприятно..
свое прошлое менять бы не хотела.. у меня все так переплетено..если не было бы того, не было бы этого..
поэтму свое прошлое у меня в норме))
  • 0

#283
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Turoid

Зрасти приехали.
Вы не правильно поняли, что я хотела сказать своим постом выше.
Я к тому, что если вы уж женились на этой девушке, то должны были отдавать себе отчет, что у жены вашей вы не первый.
По моему глупо строить семью, а потом вдруг задаваться вопросами "Вот черт, я ведь у нее не первый", об отом нужно было думать раньше.
Мне кажется, что в жизни существуют более значимые вещи, чем наличие бывших любовников.
А если это для Вас так критично, то и надо было искать девственницу и жениться на ней, чтобы потом не возникало мыслей о разводе.

Сообщение отредактировал Klarisa: 14.06.2007, 11:03:34

  • 0

#284
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

как вы к нему относитесь? Вот мой любимый чеовек не может простить мне прошлого. того, что было до него. он считает что это тяжелый багаж для него. и расстаться со мной ему тяжело. а у Вас?

Раньше хотел знать прошлое своей половинки, досконально, все моменты. А со временем начал понимать, прошлое это прошлое. Если часто в него смотреть, часто думать о нем и вспоминать его, то просто можно потерять свое настоящие и будующее.
Мы люди, мы живем, мы допускаем какие то ошибки, из этого складывается наша жизнь. И у каждого чеголоека в жизни есть такие моменты прошлого о которых не хочет вспоминать и делится не с кем. Зачем лезть в душу, тревожить, возможно какие то раны начали только затягиватся...
Мне кажется нужно жить настоящим. Вы рядом и вместе сейчас, а все остальное не важно
  • 0

#285
Turoid

Turoid
  • Гость
  • 23 сообщений
Klarisa
Вы правы, наверно я совершил ошибку, я и сам не думал, что меня это будет мучить. Поэтому и спросил как это лечить.
  • 0

#286
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Klarisa
Вы правы, наверно я совершил ошибку, я и сам не думал, что меня это будет мучить. Поэтому и спросил как это лечить.

А лечить это можно одним способом, просто отпустить все эти мысли и постараться забыть.
  • 0

#287
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Еще для zhanna_13 и Klarisa - Вы девушки вольны себя вести так как вам угодно, но не надо потом рыдать, когда вас в очередной раз бросают.

ну не говорите не зная. :lol: у меня все в личной жизни шикарно ттт. :-) И были у меня отношения 5 лет с парнем (чуть не поженились и хорошо что не поженились). Сейчас 1.5 года встречаюсь с парнем и собираемся жениться :-) и никто мне ничего не говорит про мои отношения в течении 5 лет. Потому что когда любишь, все понимаешь.

А если Вы понять не можете и забыть, то ищите себе девственицу (ведь их сейчас ТААААК много), бросайте любимую и живите счастливо.

пс: главное это не наличие девственной плевы, а понимание, доброта и ум. И ваще, главное чтобы человек хороший был. Вот! Удачи.
  • 0

#288
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у меня был МЧ, с которым я встречалась 3 года. так вот у него, голова тоже была забита той чушью, что хотел он женится только на девственнице. я была девственницей тогда, и он был моим первым мужчиной. вобщем, хотел он на мне жениться. а разговоры о девственности велись постоянно, т.к. меня бесила его позиция по этому поводу. в итоге, я ему сказала до свидания. причин было много, но вот эта его ОГРАНИЧЕННОСТЬ, в том числе. считаю таких мущщин просто "мелко плавающими" и варящимися в своих комплексах .
зы: тут почти в каждой ветке в людях-человеках идет разговор об изменах (все мужики изменяют и это норма). так ради чего девушка должна хранить девственность? чтоб потом выйти замуж и закрывать глаза на кобелизм мужа? так что, девчонки, наслаждайтесь жизнью, пока вы молоды. ни один мужыг не стоит того, чтобы в чем-то себя обкрадывать. :lol:
  • 0

#289
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Люди, помогите, у меня та же проблема. У меня есть жена умная, красивая во мне души не чает. Но я знаю что до меня она 4 года встречалась и жила с другим человеком. Я не могу этого простить и нередко подумываю о разводе. Может я больной? Если да, то посоветуйте как меня лечить.



Уважаемый! Представьте себе, что произошла ситуация в которой вы вдруг стали прошлым. Банально, но случается. Не важно по каким причинам, но ваши отношения с супругой закончились, остались в прошлом... Прошло время, она нашла себе ещё кого то, вы тоже, в-общем живёте разными семьями. Как вы думаете, смогли бы вы тогда сказать себе, что вы всего лишь ошибка, неверный ход, опечатка в её жизни? Не она в вашей, а именно вы в её! Сможете ли признаться себе, что она абсолютно не воспринимает вашу былую совместную жизнь как нечто хорошее, тёплое, некогда родное (если действительно любила)? Врят ли.Вы будете уверены, что сыграли важную роль в её жизни, вы повлияли на её ход, вы многому научили, многое дали!
Так что не надо заморачиваться по этому поводу! Человек не знает что ждёт его в будущем! По этому не способен дёрнуть за рычаг сейчас, что бы потом всё было так и только так, как этого хочется. Уважайте её. Уважайте её выбор, её прошлое, настоящее и будущее. То что у неё было в прошлом - было только у неё, а не у вас! Она тоже не признается себе что была чьей то опечаткой! Она училась, брала, отдавала и всё это ради того самого настоящего... Настоящего, в котором есть ВЫ!
  • 0

#290
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
NoSoul!!! Аплодисменты, респект и уважуха! :lol:
Готова подписаться под каждым словом
Сильно сказано
  • 0

#291
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Klarisa
Вы правы, наверно я совершил ошибку, я и сам не думал, что меня это будет мучить. Поэтому и спросил как это лечить.


Это не лечится..
Это у Вас отношение к жизни такое.
NoSoul хорошие мысли пишет.
Прислушайтесь.
В жизни нет случайностей.
  • 0

#292
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Если не хочешь/не можешь изменить жизнь, измени свое отношение к ней....
  • 0

#293
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Так что не надо заморачиваться по этому поводу! Человек не знает что ждёт его в будущем! По этому не способен дёрнуть за рычаг сейчас, что бы потом всё было так и только так, как этого хочется. Уважайте её. Уважайте её выбор, её прошлое, настоящее и будущее. То что у неё было в прошлом - было только у неё, а не у вас! Она тоже не признается себе что была чьей то опечаткой! Она училась, брала, отдавала и всё это ради того самого настоящего... Настоящего, в котором есть ВЫ!


+1!
Все бы так относились!
Вот честно (хотя ты конечно опять не поверишь) я всегда уважала тебя именно за это...
"Твоя прошлое - только твоё..." - твои слова...
Уважение в принципе залог крепких и прочных отношений... Полностью с тобой согласна.
  • 0

#294
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
какая разница что было в прошлом?
если человек любит тебя, то зачем волноваться о том что было вчера? вчера его душа пренадлежала другому(ой), а сегодня тебе. не это ли главное. важно что сегодня он с тобой и вам хорошо. зачем оглядываться за спину любимого, не лучше ли взявшись за руки смотреть вперед?
  • 0

#295
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
когда то давным давно приобсуждении таких же вопросов мой старший брат сказал мне - прошлое на то и прошлое, оно осталось позади, смотреть нужно только вперед.
И мне не важно первый я или нет, главное знать что я последний мужчина в жизни своей женщины.
  • 0

#296
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Хм... Вот есть один МЧ, соответственно встречается с девушкой. Известно, что в силу его немаленького достаточно возраста и великолепной внешности он успел переиметь большую часть дам этого города. И как, пардон, относится к его прошлому? Когда оно выскакивает из-за каждого угла, вешается ему на шею, не обращая внимания на наличие девушки? А МЧ поддерживает её в этом, нежно обнимает, целует в щечку и вопит, как соскучился. И так - везде, в любой точке города и по сто раз на день.
Прошлое? Настоящее? Черт его знает
  • 0

#297
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Supreme
Ее прошлый был очень жестоким человеком и расстались они потому что он начал ее бить. Меня волновал вопрос какого фига она с ним так долго не расставалась, а так же другой вопрос, который себе, я думаю, задавали многие - а может я достоин лучшего? Хотя, конечно, правильней будет сказать, что каждый достоин того что имеет.
Тогда вопрос стоит по другому - где взять качественную траву? :lol:

.


Вы игоист. Мне кажеца вы ее не любите, если задумываетесь о том, что достойны лучшего. И представьте себе каково ей чувствовать, что она вас недостойна, а особенно после 4-х летних мучений. Однозначно вам и ей для расслабления нужны мухоморы.
  • 0

#298
Mister_KZ

Mister_KZ
  • Гость
  • 36 сообщений
у парня полно комплексов!!!!!!
  • 0

#299
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Офигеть! Я, может, что-то неправильно поняла? Или вы задумывались над тем, достойны ли вы лучшего, в связи с тем, что он её бил - соответственно, она б/у, второй сорт или как это еще можно назвать... в общем, низка???????????
  • 0

#300
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
больше всего не люблю когда мне начинают говорить о своем прошлом. И тем более когда ваще не спрашиваешь у человека об этом, а он начинает сам рассказывать сколько у него было до меня девушек, с кем была любовь а с кем просто....и какие они были в по....мерзко, отвратительно. Но когда любишь, то слеп и глуп и просто до тебя не доходит что это просто не уважение к тебе, к настоящему.
А потом еще просматривая какие то фотографии, ты видишь его с девушкой....а он сам начинает рассказывать что было у него с этой девушкой....это тупость или что???? Зачем мне надо выслушивать? Я не хочу ничего знать о прошлом своего парня, мужа....мне до лампочки. Главное я есть сейчас в его жизни и если даже я стану в будущем его прошлым, я не хочу что бы он рассказывал обо мне ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.