Перейти к содержимому

Фотография

прошлоесвое и близкого человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#221
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
2 Просто I: получается, что он тобой пользовался.... Напрасно ты веришь в его любовь. Скорее всего, это он для тебя говорил, а вернее для того, чтобы не париться лишний раз с поиском постоянной сексуальной партнерши.
Ушел. Пусть идет. И лучше, если никогда не "решит за двоих", что лучше вернуться. Ты же не вещь!!! Сними розовые очки.

Сообщение отредактировал Any: 29.11.2005, 17:23:43

  • 0

#222
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Так в том то дело, держись!!! А как забыть все, как выкинуть его из головы, как начать новую жизнь без него?

Сложно сказать как все забыть. Такие моменты, такие встречи я думаю не забываются. Но все же можно. Время лечит. Убери все то, что напоминает о нем. Займи себя чем-нибуть.
Приходи почаще сюда :D
  • 0

#223
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
а самый лучший способ- "завести" себе нового мужчину :D
  • 0

#224
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

а самый лучший способ- "завести" себе нового мужчину :D


Лучше двух-"завести" :D
  • 0

#225
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А ключик при заводе вам, мальчики, куда вставлять?
  • 0

#226
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я уверенна больше чем на 100% в нем и в его любви...

Анекдот: Что есть высшее проявление оптимизма? - Два пи*ора покупают детскую коляску.

Сообщение отредактировал Аксиома: 29.11.2005, 22:37:10

  • 0

#227
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Я как мужчина могу сказать, что да, важно чтобы девушка была девочкой. Ты осознаёшь, что она только и только твоя.

Угу, знала я одну такую дЭвочку. Да, она была девственницей, и собиралась замуж. А как распалялась на тему, что замуж нужно выходить девственницей!!!!
НО..... Уже до замужества она наметила себе кандидатуру на измену мужу.... Причем в лице его старшего брата.... А то как она, бедненькая будет всю жизнь с одним мужчиной, так и не попробовав никого другого???? а вдруг там лучше?! (это были ее рассуждения...)
Ну так женитесь на девочках!!! и будет она ваша и НЕ только ваша.....
ИМХО не важно, сколько у женщины было мужчин, важно то, как она относится к тому, который в данный момент есть в ее жизни. По крайней мере это уже осознанный выбор, и ей есть с чем сравнивать.....
  • 0

#228
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мужчины, говоря, что замуж нужно выходить девственницей, наверное, хотят быть для жены самыми-самыми (сравнить-то не с кем). Посыл, может, и хороший, но только вдруг вы на самом деле далеко не самые? Только не лечите мне, что вы думаете о чистоте крови - презервативы вполне справляются с этой проблемой.
  • 0

#229
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Среди тех, кто так категорично отстаивает право женщины на "эксперименты" есть ещё не обжегшиеся? Далее - есть такие, у которых сейчас всё в порядке, всё чудесно, бело и пушисто? Просто любопытно.
  • 0

#230
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Мужчины, говоря, что замуж нужно выходить девственницей, наверное, хотят быть для жены самыми-самыми (сравнить-то не с кем). Посыл, может, и хороший, но только вдруг вы на самом деле далеко не самые? Только не лечите мне, что вы думаете о чистоте крови - презервативы вполне справляются с этой проблемой.


По-вашему это здорово, когда тебя с кем-то сравнивают? Такой вот спортивный интерес, да? Угу... у того было немножко больше, этот крутится поактивнее, а это просто милый человечек, да ещё и кофе сам в постель подаёт. Мерзость (к слову о крайностях).
  • 0

#231
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Среди тех, кто так категорично отстаивает право женщины на "эксперименты" есть ещё не обжегшиеся? Далее - есть такие, у которых сейчас всё в порядке, всё чудесно, бело и пушисто? Просто любопытно.

Вот в том то и дело, что когда обожгешься, начинаешь по другому относиться к жизни, а главное, начинаешь ценить партнера, особенно, если знаешь, что он - Самый Лучший!
  • 0

#232
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Мужчины, говоря, что замуж нужно выходить девственницей, наверное, хотят быть для жены самыми-самыми (сравнить-то не с кем). Посыл, может, и хороший, но только вдруг вы на самом деле далеко не самые? Только не лечите мне, что вы думаете о чистоте крови - презервативы вполне справляются с этой проблемой.

По-вашему это здорово, когда тебя с кем-то сравнивают? Такой вот спортивный интерес, да? Угу... у того было немножко больше, этот крутится поактивнее, а это просто милый человечек, да ещё и кофе сам в постель подаёт. Мерзость (к слову о крайностях).

Так вы за монополию? :D А вы научитесь пользоваться тем, что дала вам природа, постарайтесь крутиться поактивнее, да кофе в постель подавать иногда, тогда и станете конкурентноспособным.... :D
  • 0

#233
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ну зачем же так. Вы меня даже не зная, уже обвиняете в неконкурентоспособности. Уверяю Вас, Вы глубоко заблуждаетесь (смотрится в зеркало, приглаживая лысину и поправляя двойные очки). Просто существующая на настоящий момент свобода нравов, не позволяет мне надеяться на монополию, что огорчает. Впрочем в силу объективных причин я и сам не могу на это претендовать, не имея возможности предложить тоже самое. Просто грустно. Особливо от того, что это считается в порядке вещей, как выясняется.
  • 0

#234
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Сейчас думаю, какое счастье, что не вышла замуж за своего первого любовника. Так и не испытав человеческого удовольствия от секса, по истечении лет 4 начала бы находить причины не спать в одной постели. Хотя любила его безумно :D
  • 0

#235
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дариен, радость моя! Меня колбасит от Ваших двойных стандартов!
Разумеется, тут никто не говорит о том, чтобы спать с кем в голову взбредет, женщинам, в отличие от мужчин, это не полагается.

И вообще - что Вы предлагаете? Выходить замуж девственницами, не курить, не пить, наверное, да? что еще? Огласите весь список.
  • 0

#236
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Сейчас думаю, какое счастье, что не вышла замуж за своего первого любовника. Так и не испытав человеческого удовольствия от секса, по истечении лет 4 начала бы находить причины не спать в одной постели. Хотя любила его безумно  :D


Интуиция сработала?
  • 0

#237
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Сейчас думаю, какое счастье, что не вышла замуж за своего первого любовника. Так и не испытав человеческого удовольствия от секса, по истечении лет 4 начала бы находить причины не спать в одной постели. Хотя любила его безумно  :D


Ты, как всегда, права, старая обезьяна (не Эприл).
  • 0

#238
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Среди тех, кто так категорично

Тут только Вы один и категоричны.

отстаивает право женщины на "эксперименты" есть ещё не обжегшиеся?

Это в смыле как? На ком не женились по причине преждевременного нарушения девственной плевы?

Далее - есть такие, у которых сейчас всё в порядке, всё чудесно, бело и пушисто? Просто любопытно.

А быть обжегшейся и такой, у которой сейчас все пушисто - это взаимосключаемые весчи, да? Или пушисто - это что-то иное?

Дариен, я с Вами не то чтобы спорю... просто пытаюсь понять.
  • 0

#239
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Прошлое начинает "мешать", когда любимый человек начинает вспоминать и расписывать детали из прошлого, прожитого с кем-то другим.
Само по себе прошлое, если его не тревожить, абсолютно не мешает.
  • 0

#240
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

По-вашему это здорово, когда тебя с кем-то сравнивают? Такой вот спортивный интерес, да? Угу... у того было немножко больше, этот крутится поактивнее, а это просто милый человечек, да ещё и кофе сам в постель подаёт. Мерзость (к слову о крайностях).

Сравнивать Вас всегда будут с кем-то....т.к. Ваша избранница не в пустыне живет и воспитывалась наверное с папой и мамой (сравнивать с папой и его отношением к матери) ...читала книги (сравнивать с прочитанным о герое или героях)... видела фильмы. так что сравнение будет обязательно...а уж если она еще и успела познать мужчину в библейском смысле (а скорре всего это так, т.к. Вы сами пишите о вашей лысинке и очках, то не мальчик явно и избранница не 16 летняя девочка, скорее всего). И почему мерзость??? Что кофе в постель??? Мдя ужж.... тут уже и сказать нечего....

Сообщение отредактировал Ravenous: 30.11.2005, 13:31:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.