Перейти к содержимому

Фотография

ИП [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1421
Dr.Georg

Dr.Georg
  • Частый гость
  • 71 сообщений

не паникуйте! не отозвали..такое бывает у меня часто

 видимо что-то с браузером

хром перестал поддерживать яву 

нужно загрузить яндекс-браузер  и скопировать все настройки того браузера через который раньше заходили в КНП(там вопрос и  автоматически появляется галочка)

Или позвоните 1414-пусть соединят с консультантом по КНП


Сообщение отредактировал Dr.Georg: 29.10.2015, 11:46:44

  • 0

#1422
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

не паникуйте! не отозвали..такое бывает у меня часто

 видимо что-то с браузером

хром перестал поддерживать яву 

нужно загрузить яндекс-браузер  и скопировать все настройки того браузера через который раньше заходили в КНП(там вопрос и  автоматически появляется галочка)

Или позвоните 1414-пусть соединят с консультантом по КНП

 пробовали уже через разные и через мозилу тоже, история таже... яндекс еще не грузила, попробую.


Сообщение отредактировал Бетси: 29.10.2015, 12:54:03

  • 0

#1423
Dr.Georg

Dr.Georg
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ликвидационную выдадут и че уже из-за этого ключ заблокировали и сертификат отозвали?

 не отзовут его пока срок не закончится 

 Вы в КНП можете заходить и как физ лицо

Там ведь выбираете ..

Войти как:
 
индивидуальный предприниматель
физическое лицо

  • 0

#1424
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

не паникуйте! не отозвали..такое бывает у меня часто

 видимо что-то с браузером

хром перестал поддерживать яву 

нужно загрузить яндекс-браузер  и скопировать все настройки того браузера через который раньше заходили в КНП(там вопрос и  автоматически появляется галочка)

Или позвоните 1414-пусть соединят с консультантом по КНП

 пробовали уже через разные и через мозилу тоже, история таже... яндекс еще не грузила, попробую.

 

я загрузила яндекс история та же. Выдает что идет подписания апплета и все . Какие именно настройки нужно загрузить?


  • 0

#1425
Dr.Georg

Dr.Georg
  • Частый гость
  • 71 сообщений

идет подписания апплета и все

значит зашли в КНП?!

на сайте есть Инструкции по настройке- проверьте все шаги  по алгоритму


  • 0

#1426
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 

Ошибки при приеме налоговой отчетности:

Форма не подлежит обработке в ИНИС: Строка №Приложение 1 Значение поля 'Вид осуществляемой

деятельности' должно присутствовать в справочнике 'Справочник ОКЭД, доступный для заявления'

Подпись прикладного

Кабинет отказал в выдаче патента, ОКЭД 68200

Раньше принимал, в этот раз отказался.


  • 0

#1427
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

ликвидационную выдадут и че уже из-за этого ключ заблокировали и сертификат отозвали?

 не отзовут его пока срок не закончится 

 Вы в КНП можете заходить и как физ лицо

Там ведь выбираете ..

Войти как:
 
индивидуальный предприниматель
физическое лицо

 

Какой там! я вааще никак не могу зайти, только нажимаю на кнопку : С Личного компа или с Чужого, тупо выбивает браузер. Так что или у них опять гон какой то, или действительно не закрывши еще даже ИП ( не выдав постоновления) они тупо взяли и закрыли  мой ключ, это совсем жесть какая то... :faceoff:

Знала я что при закрытии вечно  всякие головоморочки,но не такие же.. :mad:


Сообщение отредактировал Бетси: 29.10.2015, 16:04:39

  • 0

#1428
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 пробовали уже через разные и через мозилу тоже, история таже... яндекс еще не грузила, попробую.

получилось войти после установки в IE10 флажка "просмотр в режиме совместимости" . До этого зависал на поиске сертификатов.


  • 0

#1429
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

 пробовали уже через разные и через мозилу тоже, история таже... яндекс еще не грузила, попробую.

получилось войти после установки в IE10 флажка "просмотр в режиме совместимости" . До этого зависал на поиске сертификатов.

 

IE10 флажка "просмотр в режиме совместимости" -Это где такое найти?


  • 0

#1430
Dr.Georg

Dr.Georg
  • Частый гость
  • 71 сообщений

"просмотр в режиме совместимости" -Это где такое найти?

 нажмите опцию "сервис" -справа -сразу под красным окошечком закрытия браузера


  • 0

#1431
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Поздравляю всех, медицинские соцотчисления с 2017 года, начинаем 2%, и далее до 7%.


  • 0

#1432
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

 пробовали уже через разные и через мозилу тоже, история таже... яндекс еще не грузила, попробую.

получилось войти после установки в IE10 флажка "просмотр в режиме совместимости" . До этого зависал на поиске сертификатов.

 

У меня просто ключ закрыла налоговая,еще даже не закрымши мое ИП,сидят там.... тра-та-та...друг с другом видимо не сообщаются,одни говорят до сдайте какие-то формы, другие все закрывают  махом... бред бредовый... представитель поехал разбираться  :faceoff:


  • 0

#1433
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

У меня просто ключ закрыла налоговая,еще даже не закрымши мое ИП,сидят там.... тра-та-та...друг с другом видимо не сообщаются,одни говорят до сдайте какие-то формы, другие все закрывают  махом... бред бредовый... представитель поехал разбираться  :faceoff:

Мы закрыли свое ИП 15 октября , но ключ никто не закрывал, до сих пор можно заходить в личный кабинет.
  • 0

#1434
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

У меня просто ключ закрыла налоговая,еще даже не закрымши мое ИП,сидят там.... тра-та-та...друг с другом видимо не сообщаются,одни говорят до сдайте какие-то формы, другие все закрывают  махом... бред бредовый... представитель поехал разбираться  :faceoff:

Мы закрыли свое ИП 15 октября , но ключ никто не закрывал, до сих пор можно заходить в личный кабинет.

 

Ключ остается у вас навсегда.


  • 0

#1435
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Думаю, что ключ будет действовать пока так называемый срок годности не истечет ( у нас еще год ).
В налоговой по этому поводу ничего не сказали вразумительного.
  • 0

#1436
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

 

 

У меня просто ключ закрыла налоговая,еще даже не закрымши мое ИП,сидят там.... тра-та-та...друг с другом видимо не сообщаются,одни говорят до сдайте какие-то формы, другие все закрывают  махом... бред бредовый... представитель поехал разбираться  :faceoff:

Мы закрыли свое ИП 15 октября , но ключ никто не закрывал, до сих пор можно заходить в личный кабинет.

 

Ключ остается у вас навсегда.

 

у ключа есть срок действия, после которого он должен перестать действовать. Период обычно указывается, когда вы его (ключ) указывайте в качестве исходного при входе в КН. 


Сообщение отредактировал slava_rgp: 30.10.2015, 21:43:15

  • 0

#1437
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

 

 

У меня просто ключ закрыла налоговая,еще даже не закрымши мое ИП,сидят там.... тра-та-та...друг с другом видимо не сообщаются,одни говорят до сдайте какие-то формы, другие все закрывают  махом... бред бредовый... представитель поехал разбираться  :faceoff:

Мы закрыли свое ИП 15 октября , но ключ никто не закрывал, до сих пор можно заходить в личный кабинет.

 

Ключ остается у вас навсегда.

 

у ключа есть срок действия, после которого он должен перестать действовать. Период обычно указывается, когда вы его (ключ) указывайте в качестве исходного при входе в КН. 

 

Читайте внимательно, речь идет не о сроках действия ключа, а о возврате/ не возврате ключа.


  • 0

#1438
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

У меня просто ключ закрыла налоговая,еще даже не закрымши мое ИП,сидят там.... тра-та-та...друг с другом видимо не сообщаются,одни говорят до сдайте какие-то формы, другие все закрывают  махом... бред бредовый... представитель поехал разбираться  :faceoff:

Мы закрыли свое ИП 15 октября , но ключ никто не закрывал, до сих пор можно заходить в личный кабинет.

 

А у меня вот так взяли и закрыли! тоже в шоке... бред бред полный...

Вот чего мне сейчас делать? идти ругаться чтобы открыли сертификат обратно?


Сообщение отредактировал Бетси: 31.10.2015, 11:41:27

  • 0

#1439
SangReal

SangReal
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
чего мне сейчас делать? идти

 когда я консультировалась по поводу закрытия ИП, мне инспектор сказала, что  после того как поступит оплата по ф 700, нужно подать ликвидационную

и в этот же день прийти в налоговую для подачи заявления на закрытие.

Подчеркнула  она неоднократно, что  нужно прийти в НК к инспектору в день  подачи ликвидационной.

Можно пойти с утра в налоговую и там  в кабинете где ком-пы стоят для сдачи отчетности

- еще раз перепроверить у консультанта, по поводу входа в КНП и отозванного сертификата

и потом сразу зайти в зал  к инспекторам для дальнейшего оформления закрытия ИП..


Сообщение отредактировал SangReal: 31.10.2015, 12:58:33

  • 0

#1440
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

чего мне сейчас делать? идти

 когда я консультировалась по поводу закрытия ИП, мне инспектор сказала, что  после того как поступит оплата по ф 700, нужно подать ликвидационную

и в этот же день прийти в налоговую для подачи заявления на закрытие.

Подчеркнула  она неоднократно, что  нужно прийти в НК к инспектору в день  подачи ликвидационной.

Можно пойти с утра в налоговую и там  в кабинете где ком-пы стоят для сдачи отчетности

- еще раз перепроверить у консультанта, по поводу входа в КНП и отозванного сертификата

и потом сразу зайти в зал  к инспекторам для дальнейшего оформления закрытия ИП..

 

Ликвидирую не я! а аутсорсинговая контора, то есть представитель оттуда,мне некогда ходить самой. И он сказал что  в кабинете налогоплатильщика ему написали сдать 700, а когда он пришел в окошко и подал заявление,и ликвидационную они  даже не дали 700ую сдать,сами все сверки провели, БЕЗ 700 ой сданной и  на основания акта сверки закрыли сертификат, ну че за бредятина то? сказали типа сдавайте 700 бумажкой. Я ж почему и возмущаюсь что оплатить то я  налог оплатила,пришла домой сдать 700 а кабинет уже тогось,закрыт...

Вон же люди пишуь что у них и после закрытия ИП он работает, я и хочу узнать на основании чего они мне в доступе то отказали? :faceoff:  кто из них накосячил?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.