Перейти к содержимому

Фотография

ИП [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#361
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

я вот только не понял если  сдача кв в аренду (две услуги) мы, что заполняем, кто разбирается, посмотрите пожалуйста

Посмотрела свою форму 2-услуги, годовая

на 2 стр, строка 1.1 код СКУ 682011900 (вот такой код дали мне там), объем оказанных услуг (вписываете нужную цифру), из них: услуги, оказанных населению (повтор)

только эти строки для заполнения

 

спс, а на 3 стр. (если считать с титульной) не нужно заполнять получается?


Сообщение отредактировал shved: 12.03.2015, 12:12:21

  • 0

#362
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

спс, а на 3 стр. (если считать с титульной) не нужно заполнять получается?

нет, отчет до 30 марта принимают


  • 1

#363
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

спс, а на 3 стр. (если считать с титульной) не нужно заполнять получается?

нет, отчет до 30 марта принимают

 

еще раз спасибо!


  • 0

#364
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

кому интересно про стат. отчетность, сейчас звонил им, 

можно себя проверить в списках на сайте http://almaty.stat.k...sledovanij.html

сказали, что можно на бумажном носителе принести, можно зарегистрироваться на сайте, заполнить и отправит


Сообщение отредактировал shved: 12.03.2015, 17:40:31

  • 0

#365
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Подскажите, что ещё за статотчётность, это всем надо сдавать? я на упрощёнке


  • 0

#366
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Подскажите, что ещё за статотчётность, это всем надо сдавать? я на упрощёнке



Тоже интересно
  • 0

#367
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Подскажите, что ещё за статотчётность, это всем надо сдавать? я на упрощёнке

Тоже интересно
Надо всем сдавать. Какую именно форму и как часто можно или у них узнать на абая жарокова или на сайте stat.kz

Сообщение отредактировал ФрейФея: 13.03.2015, 00:35:23

  • 0

#368
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

сайт не открывается.Подскажите,кто торговлей занимается, какие формы Вы сдаёте.


  • 0

#369
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

кому интересно про стат. отчетность, сейчас звонил им, 

можно себя проверить в списках на сайте http://almaty.stat.k...sledovanij.html

сказали, что можно на бумажном носителе принести, можно зарегистрироваться на сайте, заполнить и отправит

вы себя нашли в списке?


  • 0

#370
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

кому интересно про стат. отчетность, сейчас звонил им, 

можно себя проверить в списках на сайте http://almaty.stat.k...sledovanij.html

сказали, что можно на бумажном носителе принести, можно зарегистрироваться на сайте, заполнить и отправит

вы себя нашли в списке?

 

нет, а Вы?


Сообщение отредактировал shved: 13.03.2015, 17:18:59

  • 0

#371
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

ДД! А если я себя не нашла в списке. могу не сдавать стат.отчет? 


  • 0

#372
kalgina

kalgina
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Обращалась в НК по поводу стат отчетности мне сказали что это к ним не относиться, раньше кто по упрощенки те сдавали, но для патента не было. Кто в курсе может толком разъясните?
  • 0

#373
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Надо всем сдавать. Какую именно форму и как часто можно или у них узнать на абая жарокова или на сайте stat.kz

у меня ИП 3 года, упрощенка, услуги и аренда. я подозреваю, что если за это время мне еще ни разу не выкатили штраф за не сдачу стат. отчетности, то ее и сдавать не надо

 

зашла на сайт, вверху бегущая строка вещает следущее: Предприятиям и ИП, осуществляющим экспортно-импортные отношения в рамках Таможенного союза необходимо сдавать форму статистической отчетности 1-ТС (месячной периодичности). Тел. для справок 376-04-08


  • 0

#374
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Надо всем сдавать. Какую именно форму и как часто можно или у них узнать на абая жарокова или на сайте stat.kz

у меня ИП 3 года, упрощенка, услуги и аренда. я подозреваю, что если за это время мне еще ни разу не выкатили штраф за не сдачу стат. отчетности, то ее и сдавать не надо
Ну, я не в курсе, как именно и кто именно этот вопрос контролирует , но сдавать нужно. Заполнить 3 строчки раз в год не трудно, зато ни за что не переживать.
  • 0

#375
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

добрый вечер, народ! я планирую открыть свое дело. с чего начать подскажите


  • 0

#376
Tima_Ibr

Tima_Ibr
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
 

 

 

кому интересно про стат. отчетность, сейчас звонил им, 

можно себя проверить в списках на сайте http://almaty.stat.k...sledovanij.html

сказали, что можно на бумажном носителе принести, можно зарегистрироваться на сайте, заполнить и отправит

вы себя нашли в списке?

 

нет, а Вы?

 

Целью деятельности Департамента является проведение статистических наблюдений, в соответствии с планом статистических работ, ежегодно утверждаемым Правительством РК. Для достижения указанной цели департамент получает от юридических лиц государственную статистическую отчетность в объемах и сроки, определенные планом статистических работ.

Департаментом проводится работа по ведению и актуализации Статистического регистра хозяйствующих субъектов города, создана база юридических лиц, число которых составляет около трети базы юридических лиц Республики Казахстан.

Еще одним примером и целью деятельности Департамента статистики города Алматы является формирование и ведение банков данных по разделам статистики региона.

Важнейшим средством доведения информации до потребителей являются статистические публикации: ежемесячный доклад «Социально-экономическое развитие города Алматы»; статистические бюллетени, сборники и аналитические записки по всем отраслям статистики, а также пресс-релизы, представляемые в СМИ города. Кроме того, Департамент периодически проводит «День открытых дверей» для представителей предприятий, организаций и учебных заведений города, целью которых является ознакомление с итогами социально-экономического развития города, с деятельностью Департамента в порядке сбора и обработки получаемых статистических данных, а также распространение и доведение статистической информации до пользователей. 

 

из вышеизложенного у них на сайте они просто статистику ведут о том, как происходит развитие тех или иных регионов.


  • 0

#377
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Доброго времени суток. Хочу приостановить деятельность ИП. Интересует порядок сдачи отчетов. Т.е. что бы 2 раза не сдавать отчет мне лучше до конца квартала зайти в НК написать заявление потом рассчитать и сдать отчет или дождаться отчетности, рассчитать и сдать и написать заявление.  Так же вопрос, приостановка на 5 лет как я помню... автоматом ИП закрыть могут?



#378
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

ДД! А если я себя не нашла в списке. могу не сдавать стат.отчет? 

ДУ! как  мне сказали по телефону, если нет в списках, можно не сдавать


  • 0

#379
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

но для патента не было. Кто в курсе может толком разъясните?

я звонил в стат управление, уточнял, именно про патент, сказали искать в списках


  • 0

#380
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

 

кому интересно про стат. отчетность, сейчас звонил им, 

можно себя проверить в списках на сайте http://almaty.stat.k...sledovanij.html

сказали, что можно на бумажном носителе принести, можно зарегистрироваться на сайте, заполнить и отправит

вы себя нашли в списке?

 

нет, а Вы?

 

нет, поэтому зачем сдавать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.