Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 7]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3841
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Лори Лен, на гагарина выше утепова в садовом центре большой выбор горшков и напротив,на цветочном базарчике
  • 0

#3842
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

большой выбор
спасибо. да, туда я еще не добралась.
  • 0

#3843
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Как удалить из купленных сухофруктов диоксид серы.

Большинство сухофруктов, поставляемых на пищевой рынок обрабатывают диоксидом серы (SO2),
который обозначается на упаковках как консервант E220.

Этот консервант препятствует развитию микроорганизмов в сухофруктах, позволяет им не темнеть,
одним словом — придает аппетитный внешний вид и сильно увеличивает срок хранения.

Однако, диоксид серы (Е220) является высокотоксичным соединением.

Как удалить его из сухофруктов

Вымачивай сухофрукты (несколько часов) в воде с комнатной температурой и ОБЯЗАТЕЛЬНО промой их проточной водой
  • 1

#3844
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Это я в поиске огромных цветочных горшков для школы, обязательно коричневых, желательно дешёвых. и поддонов отдельно. Кто где видел?


В зете огромный выбор цветочных горшков любого вида и цвета.

Сообщение отредактировал атя: 27.08.2015, 19:49:15

  • 0

#3845
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Девы, прошу совета!

купила новый чайник, фирмы бергофф, классный чайник, но в нем образуется накипь. Причем, когда чай наливаешь, в бокале на поверхности воды прям пленка из накипи. Думала, пройдет после нескольких кипячений - уже пару месяцев его пользую, но так и не прошло. Раньше был российский эмалированный чайник - накипь образовывалась но стенках чайника, но чтобы вот так вот в чашке чая плавала - первый раз вижу. Что делать? как с проблемой справиться?


  • 0

#3846
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на пятницу, 28 августа

 

Сегодня вечером оденьте сексуальный пеньюарчик или любимую байковую пижаму с мишками и заберитесь в постель минимум на полчаса раньше обычного в обнимку с книжкой или очередным номером любимого журнала.

С любовью, Келли

 

http://www.flylady.ru/


  • 1

#3847
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Тэлли, вы пользуетесь фильтром? Он помогает от накипи.

У нас тоже чайник Бергофф, и накипь не прилипает. И тоже плавает в чашке.

Поэтому мы пользуемся фильтром для очистки воды, и тогда вода как слеза.


  • 1

#3848
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

но чтобы вот так вот в чашке чая плавала - первый раз вижу
согласна с Анютой, обязательно нужен фильтр, вам же чайник открытым текстом показывает какого качества льется вода из крана... ;)
  • 0

#3849
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Мы на днях купили как раз тоже фильтр Аквафор,  на 2 л, в Колосе (на Зеленом). Теперь пью воду))


  • 0

#3850
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Нет, не пользуюсь.... Я в частном доме живу, на воду никогда не жаловалась, с удовольствием пьем прямо из крана, вода вкусная, поэтому об установке фильтра даже не задумывалась. А скажите пожалуйста, я видела такие фильтры - как емкость, в нее просто наливаешь воду, она там как будто отстаивается что ли, ну и там какой-то фильтр в этой емкости - такой поможет избежать накипи?

типа такого:

Electrolux_Aquasense.jpg


  • 0

#3851
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Четырнадцатый день называют временем «второго шанса». До наступления пятнадцатых лунных суток и полнолуния можно исправить то, что было сделано не так, переосмыслить происходящие процессы и принятые решения. Хорошо, если будет время для того, чтобы «покопаться» в себе, разобраться в отношениях с другими людьми, избавиться от обид и вообще от любого негатива.

 

 

вот нашла, букв много, но если каждый человечек прочтет её всего один раз, но с влючением в текст, мне кажется мы создадим мощную энергию прощения и благополучия.

 

МОЩНАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ МОЛИТВА

Скрытый текст

 


  • 3

#3852
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

ru_triumf___standartnaya_racurs_image_4aвот у нас такого типа, 2,5 тыс тг стоит


  • 0

#3853
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго всем пятничного утречка!!

 

Volshebnaya_Shri_Lanka14.jpg


  • 3

#3854
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Атя, спасибо огромное за ссыль по баклажанам! Если погода позволит, буду пробовать в выхи :)

Про горшки тоже за Зету. У них сейчас по городу много отделений, выбор огромный и дешевле цен я не встречала! Качество - совершенно устраивает. Хоть и пахнут первые несколько дней их пластиковые изделия.


  • 0

#3855
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Доброе утро. С чайником у нас такая же история, спасает фильтр, как выше девочки показали. И когда фильтр изнашивается, прям сразу в чайнике накипь видно. Но с фильтра воду как то я только для чайника и использую, в кастрюльки с крана
  • 0

#3856
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Учитель опубликовал домашнее задание на лето для учеников и прославился на весь мир 

qd3lodxvDrM.jpg

Итальянский учитель Чезаре Ката из школы Polo Scolastico Paritario Don Bosco в приморском городке Фермо дал своим ученикам домашнее задание на лето из 15 пунктов. И, пожалуй, это лучшее, что он мог для них сделать! Вот что значит любить свою работу и заботиться о детях.


Скрытый текст


  • 3

#3857
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

А когда фильтр в таком кувшине перестает выполнять функцию - тогда что делать? запаски продаются к нему?


  • 0

#3858
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Аффирмации на Каждый День
Пятница, 28 августа 2015 г

Я ежедневно благодарю Вселенную за все ее блага.
Я радуюсь каждому дню.
Радость и благодарность – источники моей силы.
Я разрешаю себе быть здоровым и счастливым человеком.
Я говорю жизни «ДА».

Цитата на сегодня:

Когда покой наполняет энергией ваш разум,
вы способны на великие свершения.

Брэд Дженсен
  • 2

#3859
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

запаски продаются к нему?
конечно продают
и на нем можно установить дату "выхода из строя")))))))) 

  • 0

#3860
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А когда фильтр в таком кувшине перестает выполнять функцию - тогда что делать? запаски продаются к нему?

Менять
Есть несколько разных производителей кувшинов.
Я очень длительное время пользовалась немецким.
Сейчас у нас аквафор. Покупаю сразу по три сменных блока
Так и дешевле, и один на замену всегда есть.
На самом кувшине, на крышке счетчик стоит.
Ну и себе купила меньшего размера, а маме большой, на 3.5 литра, для маленькой семьи это много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.