Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 7]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3101
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Поздравляем! Приятное событие!


  • 1

#3102
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Лада, поздравляю! Чудесное событие! Молодоженам - крепкой, нежной, искренней любви и счастья! Родителям - радости!  :rotate:


  • 1

#3103
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Скоро наверно начнете пеленки гладить
пока не ждем, но теперь наверху малыш знает, что уже есть пара, которая его ждет!!! :)
  • 1

#3104
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Девятые лунные сутки. Первая четверть D83CDF13.png
Четверг (23 июля) с 15:29 АТА
до пятницы (24 июля) 16:36 АТА
Растущая Луна в знаке Весы до 24 июля 7:59 АТА

После – в знаке Скорпион
Критическая точка: первая четверть Луны 24 июля в 10:04 АТА
Символы: летучая мышь, млечный путь.

Скрытый текст


  • 1

#3105
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Лада, поздравляю! Такое событие! Счастья им и бесконечно нарастающей любви! И уверена, жене вашего сына очень повезло со свекровью!
  • 1

#3106
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Девочки, многие пишете про пятна подмышками на рубашках. Я за 4 года не замечала ни разу на рубашках мужа таких пятен. Почему -не знаю) ... летние почти все рубашки белые и светлые. Он пользуется дезодорантом спреем, если что, из интерфуда. Если это имеет значение ...

Тряпочки и салфетки для цвета и для темного белья подходят. Меня сейчас совсем не устраивает качество стирки темного. Использую гель для цветного. Через несколько стирок все прям безцветное и как застиранное... чем лучше стирать, подскажите, плиз. И где искать эти салфетки и тряпочки для цвета? Ни разу на глаза не попадались
  • 0

#3107
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, многие пишете про пятна подмышками на рубашках. Я за 4 года не замечала ни разу на рубашках мужа таких пятен. Почему -не знаю) ... летние почти все рубашки белые и светлые. Он пользуется дезодорантом спреем, если что, из интерфуда. Если это имеет значение ...
у нас не рубашки страдают, а майки (привык к ним в армии), муж любит только роликовый дезодорант... :-/

 

тряпочки есть во многих магазинах, я в этот раз в Столичном купила...

 

И уверена, жене вашего сына очень повезло со свекровью!
я, конечно, очень стараюсь, но нам и с нашей девочкой тоже повезло!
  • 0

#3108
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Хочу сказать большое спасибо за советы по поводу окон в квартире. В итоге выбрали окна на восток, да еще и первый дом, так что вид из окна немного города и горы, а не окна соседних домов! Я этому факту радуюсь больше всего!
  • 7

#3109
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Маек у мужа не так много, но тоже нет такой проблемы. Прям интересно стало, от чего зависит)
  • 0

#3110
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Хочу сказать большое спасибо за советы по поводу окон в квартире. В итоге выбрали окна на восток, да еще и первый дом, так что вид из окна немного города и горы, а не окна соседних домов! Я этому факту радуюсь больше всего!

классно! так здорово, что наша темка наполнена такими приятными сообщениями!

 

Девчата, выкладывайте свои радости: будем сегодня целый день друг за друга радоваться!!! :rotate:


  • 0

#3111
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Маек у мужа не так много, но тоже нет такой проблемы. Прям интересно стало, от чего зависит)

Муж пользовался стиком-дезодорантом и возникла такая проблема. У подруги тоже стиками пользовались сыновья-тоже самое. Особенно рубашки с длинным рукавом желтели
Сейчас перешли на роликовый,проблем нету. Пока :-D
  • 0

#3112
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Про радости - это я люблю! Тоже поделюсь - нам вчера установили кухню! Теперь ждем шкаф встроенный и диван! ОЧень радуюсь :p


  • 3

#3113
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Тоже поделюсь - нам вчера установили кухню!
ура!!! радуюсь и плюсую!!! ;)
  • 1

#3114
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений

тряпочки есть во многих магазинах, я в этот раз в Столичном купила...

 

Лада, а как выглядят эти тряпочки и какой производитель?

попыталась погуглить, выдает много разных картинок, и ни одного варианта из гугла я не встречала в магазинах :faceoff:  


  • 0

#3115
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

тряпочки есть во многих магазинах, я в этот раз в Столичном купила...

 

Лада, а как выглядят эти тряпочки и какой производитель?

попыталась погуглить, выдает много разных картинок, и ни одного варианта из гугла я не встречала в магазинах :faceoff:  

 

с.jpg


  • 0

#3116
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я тут на днях вспоминала как гладила старшему сыну рубашку в первый класс, потому что в этот раз это была рубашка жениха!!!! :rotate:  Наш старшенький женился и я теперь свекровь!!! :bow:

Ладушкааааа!!! Поздравляю, какое красивое событие!

 

Дня всем!


Сообщение отредактировал Svechka: 23.07.2015, 13:40:33

  • 1

#3117
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

я пользуюсь вот такими

у них еще есть отдельно для белых вещей, и еще какие-то, забыла

Прикреплённые изображения:

  • салф1.jpg
  • салф2.jpg

Сообщение отредактировал Almagul A: 23.07.2015, 14:12:02

  • 1

#3118
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 Наш старшенький женился и я теперь свекровь!!! :bow:

Ох,какое классное событие! Поздравляю! Молодым любви,мира,добра!

9929740.jpg

 

 

А тебя,Ладушка,поздравляю с новым статусом! :) Терпения,мудрости и взаимопонимания!

 

 

 


  • 0

#3119
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Девочки, помню тут выкладывали фотографии таких штук для ванной - типа вешалка, а внизу еще корзины для белья. 

Где их искать? В Икее?


  • 0

#3120
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Если у Вас есть книжки на 2 годика и старше, с картинками, красочные - я бы с Вами обменялась на что-нибудь. У меня сынуля "читать" полюбил))

 

 

Здравствуйте!

Мы в начале лета записывали в библиотеку наших школьников, младший (2,5 года) был с нами и нам сказали , что его тоже можно записать. Теперь мы ходим в библиотеку чаще старших  (потому что книжки маленькие и быстро прочитываются). В библиотеке в разделе для малышей  книги с картинками и толстыми страницами. У нас библиотека рядом, может у вас тоже есть? единственное ограничение - домой книги можно брать, если есть справка о прописке (с ЦОНа). Да, и бесплатно. 

 

Давно не была в темке, смотрю у многих приятные новости.  Девочки, искренне поздравляю с радостными событиями!


Сообщение отредактировал Salut-mir: 23.07.2015, 15:00:49

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.