Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#1081
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
нафига на базар! если есть мужские руки можно в полчаса управиться. Вам в базаре обойдется в шук 7 точно. Или в Каменке есть "дровишки" там попросить и Вам при Вас сделают. В выходные поеду туда трапики в баню смотреть :rotate:
  • 0

#1082
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

нафига на базар! если есть мужские руки можно в полчаса управиться. Вам в базаре обойдется в шук 7 точно. Или в Каменке есть "дровишки" там попросить и Вам при Вас сделают. В выходные поеду туда трапики в баню смотреть :D

у мужских рук времени нет :rotate: да вот я имела в виду такой базар где продают дрова и т.д. спасибо. :-)
  • 0

#1083
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Господа сабаководы и просто любители.

Мне нужно пристроить куда-нибудь свою девятимесячную девочку. Т.к. у меня абсолютно нет времени уделять ей внимания, и растет она балбесом, нас с мужем дома практически не бывает, ребенок растет сам по себе, а у нее таааакой потенциал! Жалко портить дитё. Что делать? Продавать я не собираюсь, но все чаще посещает мысль отдать ее в хорошие так сказать руки. Даром. Она еще девочка, привита, без паразитов, ухоженная, откормленная.
Ну действительно, возможно я немножко не рассчитала свои силы, а возможно просто напросто я загружена работой и учебой по самые помидоры, ну правда, не могу я ее растить, это ж не просто дворняжечка махонькая, там коняжка будь здоров. Вот такие вот оправдания. :rotate:

Правильное решение ли мы с мужем приняли, как вы считаете? Как нам поступить?

  • 0

#1084
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Царевна Будур, если времени нет, то лучше отдать, только пожалуйста подыщите ей очень хорошие заботливые руки.
  • 0

#1085
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
TO6a, спасибо, за понимание, наверное я так и поступлю. Жаль конечно, но выхода другого не вижу.
  • 0

#1086
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Царевна Будур
Вот только вчера Shika писала на предыдущей странице, что хочет взять щенка.
  • 0

#1087
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
TO6a точно наша задиралась:( Там позади нас взрослая сука стояла и ругалась на всех. Наша мелочь не выдержала и тоже затявкала:)
Вы на февраль записались? будете участвовать?
Мы думаем уже сейчас начать готовиться к выставке.

Сообщение отредактировал Zhanna_j: 03.12.2009, 11:48:21

  • 0

#1088
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Добрый день!

Извините что не совсем по теме, но может кто то ищет щенка без родословной, не дорого. Я в собачьей барахолке вывесила объявление, цену поставила 25 000 но если кто то решительно настроен хорошо уступлю. Девочка алиментная, папа у нас сидит, мама с ЮКО. Черно-белая. У меня просто физически не хватит сил прокормить свою живность, да и девочку не хочу, кобель азиат волноваться будет. А хозяева суки настояли на отдаче щенка, так как у них там какие то свои приметы на этот счет, в помете все были девками. Помогите плиз, пристороить, ну не та собака что бы без должного присмотра росла. Заранее спасибо!
  • 0

#1089
Lazorini

Lazorini
  • Гость
  • 48 сообщений
Блин, как привязываешся к щенкам....
В помёте было 5 щенков, 2 остались. Была бы возможность, ещё бы вальер сделал...
А вообще, такой они позитив дарят, даже когда между собой играют.Изображение


А эта девочка уже месяц у новых хозяев:Изображение

Сообщение отредактировал Lazorini: 03.12.2009, 13:35:56

  • 0

#1090
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

TO6a, спасибо, за понимание, наверное я так и поступлю. Жаль конечно, но выхода другого не вижу.


Ой понимаю вас. Только ещё раз прошу, ищите хороших хозяев, чтоб внимание и не на цепь (а то тогда какой смысл?), это ж для азиата такое мученье. У нас у соседей молодой на цепи, ужас как скулит, сижу и плачу иногда, а сделать то ничего не могу.
  • 0

#1091
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

TO6a точно наша задиралась:( Там позади нас взрослая сука стояла и ругалась на всех. Наша мелочь не выдержала и тоже затявкала:)
Вы на февраль записались? будете участвовать?
Мы думаем уже сейчас начать готовиться к выставке.


Хороай девчонка:eek:, когда по рингу шла, хорошо себя показывала, очень деловая.

На февраль записались.
Лучше конечно уже начинайте готовиться, чтоб уж точно отвыставляться. А вы где живёте? В каком районе?
  • 0

#1092
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Lazorini какие лапочки!
Царевна Будур тоже был алабай, не справились с ним, очень они властные, нужно заниматься, понимаю вас. надеюсь найдете поскорее хороших людей, ей ведь уже 9 месяцев, интересно как она еще обучаема?
у соседей тоже алабай девочка, красавица, прям тащусь, такая величественная :( умница такая.
  • 0

#1093
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
TO6a
мы в горах живем, в п. Ерменсай. Оч понравилось как выступила с Ларисиной малышкой, Мария хэндлер.
Наверное к ней и пойдем учиться:smoke:
Она как раз не далеко от нас проводит занятия, в Феличите по выходным...
Lazorini какие малыши у вас симпатичные. У вас сколько азиатов взрослых?
мы вот тоже сейчас думаем еще и мальчишку взять. Не можем решиться.
Есть ли у кого-нибудь опыт содержания нескольких собак САО?
Не могли бы написать плюсы и минусы. Участок у нас небольшой, всего то 6 соток. Плюс хоз часть и остается то совсем мало места для раздолья собак...
  • 0

#1094
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
TO6a
Там по моему все задирались. Азиаты там были самые шумные. Жаль с Каримкой не успела познакомиться:smoke:
Многие собаки были будто вот только с цепи отстегнули и сразу в машину на выставку.smile.gif
Понятно почему ринг на улице был:spy:


Да, погрызлись там многие. Сама только и успевала отпрыгивать. Многих по-моему даже и не снимали с цепей, хорошо хоть будку не захватили.
С Каримкой тоже особенно не познакомишься, уже не самый ласковый:DЗато ваша ещё прелесть. Кстати тоже задиралась, на сколько я помню, я именно тогда на неё внимание обратила, а то и не заметила бы, хотя и рядом стояли. а почему у вас они такие агрессивные???
  • 0

#1095
Lazorini

Lazorini
  • Гость
  • 48 сообщений

TO6a

Lazorini какие малыши у вас симпатичные. У вас сколько азиатов взрослых?
мы вот тоже сейчас думаем еще и мальчишку взять. Не можем решиться.
Есть ли у кого-нибудь опыт содержания нескольких собак САО?
Не могли бы написать плюсы и минусы. Участок у нас небольшой, всего то 6 соток. Плюс хоз часть и остается то совсем мало места для раздолья собак...



Приветствую! Постоянно держу только суку CAO, когда сводил, кобеля привозил на 2 недели + у меня ещё стаффорд, так что чем больше собак тем и проблем разного плана больше. Все же разные, и характеры и настроение. Но в любом случае, если вы с детства воспитали и вырастили CAO, преданней друга не найти!
Так что можно и 2 и 3 собак держать, но только чтобы они всегда "общались" гуляли, играли ну и т.п.

Что касается кормёшки, в основном это обрезь (на Алтын-Арде) + всякие витаминные добавки + щерстевит (не часто).
Девочка постоянно живёт на улице, и щенков мы не баловали. Подшерсток сформировался очень густой! Да и вообще, заводил в дом только в очень плохую погоду.
  • 0

#1096
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

TO6a
Там по моему все задирались. Азиаты там были самые шумные. Жаль с Каримкой не успела познакомиться:rolleyes:
Многие собаки были будто вот только с цепи отстегнули и сразу в машину на выставку.smile.gif
Понятно почему ринг на улице был:D


Да, погрызлись там многие. Сама только и успевала отпрыгивать. Многих по-моему даже и не снимали с цепей, хорошо хоть будку не захватили.
С Каримкой тоже особенно не познакомишься, уже не самый ласковый;)Зато ваша ещё прелесть. Кстати тоже задиралась, на сколько я помню, я именно тогда на неё внимание обратила, а то и не заметила бы, хотя и рядом стояли. а почему у вас они такие агрессивные???



Порода такая, боевая. Многие кобели в боях участвуют, а тут столько конкурентов.
  • 0

#1097
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ребята, как здорово, что меня понимают, я боялась критики, думала, вдруг осудят, спасибо всем за поддержку!
  • 0

#1098
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Lazorini скажите какие витаминные добавки даете? Что то мой пес третий день ни есть ни чего (: Только косточки ждет.
  • 0

#1099
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

ребята, как здорово, что меня понимают, я боялась критики, думала, вдруг осудят, спасибо всем за поддержку!

да тут дружелюбные пользователи :D в некоторых темах вас бы замучили, особенно про кошек :rolleyes:
  • 0

#1100
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Щенки из питомника "Ханум Байрам", от пары Рахат Бек (Калтар х Айкош) и Маджилия. Щенкам один месяц.

Первая пара.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.