Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#1121
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
млиин какой хорошенький! нечто просто! :dandy:
  • 0

#1122
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ВСЕ НА КОНКУРС!!!!!
  • 0

#1123
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Пожалуйста, подскажите, в чем может быть дело!
Я уже писала, что моя песа вечно подворачивает лапы! Вот вчера опять домой приходим - хромает! Повезли к вету, сказл вывих, давайте кальций. А она у нас и так практически постоянно кальфастоник принимает! В чем еще может быть дела? Она за год уже пятый раз хромает :lol:
  • 0

#1124
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ginberry, попробуйте кормить жолодцом чаще..а при избытке кальция соба начнет ломать лапы. у меня шарик часто хромал--обошлись холодцом и желатином
  • 0

#1125
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Можно просто кормить желатином))
  • 0

#1126
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Дело в суставах, можно попробовать давать Полидексовские витамины, например по схеме: 2 части гелабона + 1 часть polivit Ca, или в равных долях гелабон и глюкогекстрон, к-во таблеток в зависимости от веса собаки.

Сообщение отредактировал ALABAY&COON: 09.12.2009, 08:36:31

  • 0

#1127
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Спасибо большое за советы!

Дело в суставах, можно попробовать давать Полидексовские витамины, например по схеме: 2 части гелабона + 1 часть polivit Ca, или в равных долях гелабон и глюкогекстрон, к-во таблеток в зависимости от веса собаки.


Это в ветеринарных аптеках продается?
  • 0

#1128
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ginberry Да, это все ветпрепараты, видимо они с каким-то вкусом, потому что собаки их едят с удовольствием.
  • 0

#1129
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Спасибо за совет! Все купили, еще накупили лыток, вчера уже давали. Девченка счастлива =)
  • 0

#1130
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А где в Алматы можно посмотреть тестовые испытания САО? Их проводят сейчас?
  • 0

#1131
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Изображение Изображение

Наш выпускник полетел на ПМЖ в Россию. Взлет самолета в Москву задерживался почти на 2 часа из-за технических причин, наш щеночек стойко перенёс долгий путь. И вот выдержка из письма наших друзей, которые встречали нашего алабайчика:
«Щенок все время спал у меня на руках. Видимо привык и теперь ходит за мной хвостиком. Сначала, как принесли в дом, стал плакать и звать маму и сестричек. Пришлось взять на ручки. Видимо он решил, что я теперь мама, и не отходит ни на шаг. А еще ложится у ног и начинает охранять. Представляете, такой клопик маленький, а рычит когда ко мне кто то подходит. Это Ваша фирменная особенность видимо. Хорошо кушает. Уже привык к пеленочке. Большой любитель погрызть обувь. Нападает на черепаху, пытается откусить ей что нибудь.... Пришлось изолировать.»
Это уже второй наш выпускник, который старается попробовать большую морскую черепаху на вкус, гурманами оказались Изображение. Желаем сыночку и его новым владельцам большой взаимной любви! Изображение Изображение
  • 0

#1132
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Желаем сыночку и его новым владельцам большой взаимной любви! Изображение Изображение


Такие у вас детки сладкие! Желаю малышу вырасти большим холеным псом на радость хозяевам!

А моя дунька как-то в степи нашла черепаху и разгрызла ее!!! Мы сразу не заметили, что она делает, а потом поздно было :spy: . Зато она потом ходила весь день нахохленая какая-то, но довоооольная. Добытчица, блин! :smoke:
  • 0

#1133
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:smoke: Зараннее прошу извенить,но что-то я не нашла,где мне спросить....
Алабай живет в вольере,и вот проблема..Как у неё убирать?Летом водой,а вот зимой...Полы из досок(деревянные),сходит в туалет,и весь пол....Сразу все замерзает!подскажите,как и чем чистить?-водой сразу примерзает.
  • 0

#1134
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
соломки бросьте :smoke: ну чего нить можно придумать
  • 0

#1135
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Да вот муж думает,может опилками.Но что-то не знаем,как это будет выглядить.Ведь алабай ест много и "делает" тоже... :smoke:
  • 0

#1136
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Да вот муж думает,может опилками.Но что-то не знаем,как это будет выглядить.Ведь алабай ест много и "делает" тоже... :smoke:

Када кушает эт хорошо - но вот много, не есть хорошо (имхо). Опилок тоже много нада будет. Разве что, у мужа цех с пилорамой есть :spy: Удачи!
  • 0

#1137
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ginberry Изображение

Олесёнок В идеале после каждого приема пищи собаку нужно выгулять хоть ненадолго, желательно за воротами, кстати и окрестности собака будет знать. У нас помогает снег, у вас на юге если не стоит минусовая температура, то поможет обыкновенный сухой песок.

Сообщение отредактировал ALABAY&COON: 15.12.2009, 17:37:08

  • 0

#1138
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ginberry Изображение

Олесёнок В идеале после каждого приема пищи собаку нужно выгулять хоть ненадолго, желательно за воротами, кстати и окрестности собака будет знать. У нас помогает снег, у вас на юге если не стоит минусовая температура, то поможет обыкновенный сухой песок.

Выгуливать я её не смогу ,не удержу такую "лошадку".И возможности часто выгуливать нет.
  • 0

#1139
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Подскажите, а где брать сено?
  • 0

#1140
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Сегодня приходил знакомый. Он так сделал: в будку высыпал мешок опилок, затем сверху материей. Конечно закрепив. Думаю можно и в вольере накидать опилок. У меня это не пройдет, пес принесет все это добро к двери дома :laugh: А сено и/или солому можно купить в районе алтынорды, или каменки, там где барашек продают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.