Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#1061
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Утро в питомнике "Караганды алабай", наша сегодняшняя утренняя дойка Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#1062
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
:-) У меня несколько вопросов:
Алабай-сука,ей почти два года.Когда её нужно сводить?
И сколько взрослый Алабай должен съедать в день(можно в литрах что ли) еды?Подскажите пожалуйста,а то в этом деле профаны...
  • 0

#1063
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

:-) У меня несколько вопросов:
Алабай-сука,ей почти два года.Когда её нужно сводить?
И сколько взрослый Алабай должен съедать в день(можно в литрах что ли) еды?Подскажите пожалуйста,а то в этом деле профаны...

если ей два года, то вполне она готова к родам. главное не пропустить "охоту"(где то 3-я нед. течки), это легко заметить. но моей красавице не все ухожоры нравились-выбирала.
моя за раз съедает в среднем-1,5 литра еды. но еще зависит: от времени года, от настроения, количество кормежек, даете ли вы лакомства между кормежками.
мой личный опыт: кобель прожил-13 лет. сейчас деваха-6 лет. можете спрашивать в личке, если, что.

Сообщение отредактировал Глафира: 27.11.2009, 18:57:36

  • 0

#1064
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений

:-) У меня несколько вопросов:
Алабай-сука,ей почти два года.Когда её нужно сводить?
И сколько взрослый Алабай должен съедать в день(можно в литрах что ли) еды?Подскажите пожалуйста,а то в этом деле профаны...

нашей тоже почти 2 года,она погуляла на 11день течки....нужно наблюдать за собакой
  • 0

#1065
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
вобщем как узнать хотца ей не хотца: самый верный признак: когда гладишь по спине прям до хвоста, акцент около хвоста, если приподнимается хвост и попа, и она к вам прижимается,то на 2 день моно везти к милому. но учтите она хочет несколько дней. и ездить с ней надо будет не раз. территория должна быть милого. короче ребята купите книгу, или заедте ко мне дам напрокат.
  • 0

#1066
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Сегодня в Алматы состоялся Ноябрьский Чемпионат, в рамках которого прошла монопородная выставка САО, эксперт Л.Кононенко. Ринг азиатов проходил на улице, и даже дождь не помешал нашему ЭВРУ стать лучшим кобелем в промежуточном классе, получив титул «Кандидат в Чемпионы НКП»!

Изображение

Изображение
  • 0

#1067
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
У Вас симпатичные собаки! Удачи Вашему клубу.
  • 0

#1068
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Купил цифровик, первые фотографии моего щенка. Историю его писал выше, сейчас псенку 74 дня, находится на карантине (звонка и кота поселили у родственников), через три дня - вторая прививка.

Нам сказали, что сильно прогибаются пяти, как с этим бороться? Буду признателен за советы.

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1069
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Вот прошла и наша первая выставка. Хотя мы выступали вне ринга (еще не доросли даже до бэйбиков), но свою первую медальку и хорошую оценку от судьи, получили.:D

ALABAY&COON Поздравляем Вас! Видели вашего мальчика.
То6а Каримка выступал? Мы так и не дождались вашего выхода, уехали...
Скайе Симпатичный мальчишка. В Чемпионе мы покупали кальциевую добавку. Может вам ее подавать.
  • 0

#1070
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
ALABAY&COON, шикарный парень, в жизни оказался ещё лучше чем на фото. Поздравляю вас с победой.

Zhanna_j, малышка ваша супер (Т-Т-Т). Такая коза выбражулистая, молодец. Наконец то я её "полапала".

Каримка выступил, но к сожалению как попало и он и я. Честное слово уже всё равно было, вымерзли страшно, вымокли, выпачкались, позадирались к кобелям, позаигрывали с девульками, получили описание и греться. Первый раз даже обидно не было :D. У нас эта выставка мимо прошла совсем :D

Всех смелых участников с участием и победой.

Очень много было красивых собак. Глаза разбегались.
  • 0

#1071
Натлаья

Натлаья
  • Гость
  • 34 сообщений
1-го ноября у нас родились вот такие вот детки
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1072
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Ааааааааа, ещё хомячки. Такие мордахи, супер.
  • 0

#1073
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Скажите, возможно ли приобрести щенка (суку) за небольшие деньги, если брать без документов, можно без титулованных родителей и не для разведения (будем стерилизовать)?
  • 0

#1074
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Скажите, возможно ли приобрести щенка (суку) за небольшие деньги, если брать без документов, можно без титулованных родителей и не для разведения (будем стерилизовать)?

Наверняка возможно. Однако, смотря что для вас означает "небольшие деньги". Вот две страницы назад, например, писали:

Отдам в хорошие руки, щенка Алабая, девочку, возраст 2-3 месяца, очень контактная с людми, будет отличным охранником. :-)

Тел. 8777-273-00-98 Михаил
8777-802-01-04 Александра

Срочно!!!


  • 0

#1075
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Увы, мы опоздали. Я связывалась на счет этой собаки несколько дней назад. Ее уже отдали.
Небольшие деньги - ну, например, без документов и титулованных родителей, я думаю нет смысла отдавать за щенка 40-50 тысяч.
Собака нужна для охраны дома, не для разведения.

АПД. Всем спасибо! Собака уже едет домой. Не алабай, но тоже классная.

Сообщение отредактировал Shika: 02.12.2009, 15:23:05

  • 0

#1076
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
TO6a
Там по моему все задирались. Азиаты там были самые шумные. Жаль с Каримкой не успела познакомиться:-/
Многие собаки были будто вот только с цепи отстегнули и сразу в машину на выставку.:(
Понятно почему ринг на улице был:D
  • 0

#1077
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
привет всем, решила может кто тут подскажет, нужен настил в вольер, кто как и где делал? спасибо заранее. у меня немец, а вообще люблю только 2 породы немцев и алабаев. у меня был алабай. как то отписывалась в этой теме :rotate:
  • 0

#1078
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

TO6a
Там по моему все задирались. Азиаты там были самые шумные. Жаль с Каримкой не успела познакомиться:rotate:
Многие собаки были будто вот только с цепи отстегнули и сразу в машину на выставку.:-)
Понятно почему ринг на улице был:D


Да, погрызлись там многие. Сама только и успевала отпрыгивать. Многих по-моему даже и не снимали с цепей, хорошо хоть будку не захватили.
С Каримкой тоже особенно не познакомишься, уже не самый ласковый:DЗато ваша ещё прелесть. Кстати тоже задиралась, на сколько я помню, я именно тогда на неё внимание обратила, а то и не заметила бы, хотя и рядом стояли.
  • 0

#1079
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

привет всем, решила может кто тут подскажет, нужен настил в вольер, кто как и где делал? спасибо заранее. у меня немец, а вообще люблю только 2 породы немцев и алабаев. у меня был алабай. как то отписывалась в этой теме :rotate:

У меня все просто - был такой древний придревний комод или шкаф. таки вот осталось от него тока дно. На это дно прибил тонкими штапиками старинный ковролин. И все, готово. Высота (от стяжки пола) сантиметров пять. Сэм доволен.

Сообщение отредактировал Dormy: 03.12.2009, 09:40:44

  • 0

#1080
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
везет. я ищу может кто изготавливает. придется видимо ехать на базар, просто столько времени отнимет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.