Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2981
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Желаю всем удачи и побед на выставке Семиречье-1 и 2! :beer:


Раз уж я бессовестно в темку залезла :faceoff: , присоединюсь и я к пожеланиям и подержу за вас кулачки на предстоящей выставке! Удачи, ребята !!!!!!! :hi:
  • 0

#2982
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
И мы завтра придем посмотреть, поболеть за азиатов! в 11.40 мы там :)
  • 0

#2983
agataleno

agataleno
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет всем азиатникам. У нас в Усть-Каменогорске 1-го апреля состоялась выставка собак СККА.Отчет о ней на ЗОО Кз. Я рискнула выставить своего кобеля на выставку СККА,правда только вне ринга.Получили отлично. У меня конечно собаки отличаются от того что разводят в СККА но фору дать можем.Обидно что СККА не признает другие системы. Вот их любимый чемпион(рассыпуха не может и 2 круга пробежать по рингу).Причем пустили в разведение. Я к чему клоню? Иногда азиаты и без документов бывают на много породней чем с документами ,и без разницы в какой системе или альтернативе.

Прикреплённые изображения:

  • 0_74980_9c796806_L.jpg
  • 0_7497d_e1dee761_L.jpg

  • 0

#2984
agataleno

agataleno
  • Гость
  • 42 сообщений

И мы завтра придем посмотреть, поболеть за азиатов! в 11.40 мы там :)

Фотки скиньте посмотреть.Очень интересно.
  • 0

#2985
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Мы, к сожалению, без фотоаппарата. Просто ходим, смотрим пока. Скоро сами попробуем выставляться (с класса беби, чтобы познакомить малыша с обстановкой выставки).
Ходили вчера, выставка шла с опозданием. азиаты понравились, хотя по расцветке в основном были все белые, бело-палевые, ну в общем светленькие. Одна собака понравилась больше всего, но кажется не ей дали ЛПП :cry: (как фото ее выложат, сюда закину). а вот черненькая сука, которая простите не очень хорошо бегала на наш взгляд, ноги заплетались как будто, понравилась эксперту больше (португальцу). в общем, надо отчетов с выставки дождаться для достоверной информации о результатах, а то там шум и суматоха была, может мы чего не допоняли.
а вот на сегодняшнюю выставку уже не смогли приехать.
сегодня с заводчицей нашей общались. мы оказывается тоже потомки знаменитого Тибула, он нам прадед :) и бабушка (по отцовской линии) - чемпионка Киргизии. и много про кого нам еще рассказали, но всего запомнить не смогла :dandy: в общем, говорит, мы чистые туркмены, без российских кровей!
  • 0

#2986
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Привет всем азиатникам. У нас в Усть-Каменогорске 1-го апреля состоялась выставка собак СККА.Отчет о ней на ЗОО Кз. Я рискнула выставить своего кобеля на выставку СККА,правда только вне ринга.Получили отлично. У меня конечно собаки отличаются от того что разводят в СККА но фору дать можем.Обидно что СККА не признает другие системы. Вот их любимый чемпион(рассыпуха не может и 2 круга пробежать по рингу).Причем пустили в разведение. Я к чему клоню? Иногда азиаты и без документов бывают на много породней чем с документами ,и без разницы в какой системе или альтернативе.

Какой медвежонок!!! :idea: а как зовут? возраст? чьи вы и с какой системы? мы вот тоже не FCI, мы с Верса (UCI), но выставки все смотрим (либо посещаем если в Алмате, либо по фото)
  • 0

#2987
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Поздравляем Ханум Байрам Дороти с победой ЮЧК!

Сообщение отредактировал gosh: 09.04.2012, 12:11:06
просьба автора

  • 0

#2988
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Привет всем азиатникам. У нас в Усть-Каменогорске 1-го апреля состоялась выставка собак СККА.Отчет о ней на ЗОО Кз. Я рискнула выставить своего кобеля на выставку СККА,правда только вне ринга.Получили отлично. У меня конечно собаки отличаются от того что разводят в СККА но фору дать можем.Обидно что СККА не признает другие системы. Вот их любимый чемпион(рассыпуха не может и 2 круга пробежать по рингу).Причем пустили в разведение. Я к чему клоню? Иногда азиаты и без документов бывают на много породней чем с документами ,и без разницы в какой системе или альтернативе.

Какие ужасные задние ноги?!Как он на них только может ходить :faceoff: а какое у него плоское ребро (его локти сходятся под грудной клеткой+размет)????И какой он сырой, у него не только висит нижнее веко но и верхнее почти закрывает глаз ,а губы-он залил слюной весь ринг... Собака ИНВАЛИД а то что он уже в 1год и 3 мес стал отцом и дети были проданы с документами заставляет задуматься что все таки разводят ????И для чего это нужно??? :confused:
  • 1

#2989
agataleno

agataleno
  • Гость
  • 42 сообщений


Привет всем азиатникам. У нас в Усть-Каменогорске 1-го апреля состоялась выставка собак СККА.Отчет о ней на ЗОО Кз. Я рискнула выставить своего кобеля на выставку СККА,правда только вне ринга.Получили отлично. У меня конечно собаки отличаются от того что разводят в СККА но фору дать можем.Обидно что СККА не признает другие системы. Вот их любимый чемпион(рассыпуха не может и 2 круга пробежать по рингу).Причем пустили в разведение. Я к чему клоню? Иногда азиаты и без документов бывают на много породней чем с документами ,и без разницы в какой системе или альтернативе.

Какой медвежонок!!! :idea: а как зовут? возраст? чьи вы и с какой системы? мы вот тоже не FCI, мы с Верса (UCI), но выставки все смотрим (либо посещаем если в Алмате, либо по фото)




ну да! Медвежонок :D .Большой и все! Большой инвалид.Он пешком та ходить не может! А про бег вообще помолчу.У азиатав какая специфика-охрана табунов,атар,стадов.Он много ходит да и биться приходится.А этот "медвежонок" сколько пройдет? Да и в бою он потенциальная жертва. На азиатов нужно смотреть не на какой он симпатичный медвежонок,а как на рабочую собаку.Но мне кажется что порода азиатов со временем выведится (как было с восточниками).Свести на нет легко,а вот востановить будет тяжело.
  • 0

#2990
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
agataleno, Золотая Сова, а какой смысл загаживать чужих собак за спиной? Люди ж вам даже ответить не могут.

Лучше раскажите кто как выставился. Жанна, Вдад вы были?

Сообщение отредактировал TO6a: 09.04.2012, 12:09:14

  • 0

#2991
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Наташа, на выставке были оба дня.
1 день - Чабар ЛПП, Язида вязла свою первую САСку в промежутке. Лучшей сукой стала Аджи. Влад поздравляю еще раз!
2 день - Чабар ЛПП, Язида стала лучшей сукой. На Бэсте Чабар 2 место среди 2 группы.
Надя, поздравляю вас с Дорис, она красотка!
Zolotce-Zolotushechechka - Я прошу прощения, а в Росии откуда по вашему азиаты? Они как раз таки работают с туркемнскими кровями. Стандарт САО писался именно в Росии с туркменских собак.
  • 0

#2992
Rizabek

Rizabek
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД. подскажите че-нить, алабай, 2 года, ходит в последнее время 2-3 дня уставший, много лежит и отказывается кушать мучное, есть только че-нить с мясом и сухой корм. Может у кого-нить были такие случаи?
  • 0

#2993
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Rizabek, всё что угодно, начиная от течной суки по соседству и заканчивая болячкой какой-нибудь. Может к вету? От клещей чем-нибудь обрабатывали, глистогонили давно? Это из бонального.
  • 0

#2994
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

ДД. подскажите че-нить, алабай, 2 года, ходит в последнее время 2-3 дня уставший, много лежит и отказывается кушать мучное, есть только че-нить с мясом и сухой корм. Может у кого-нить были такие случаи?

перекормили мучным :idea:
  • 0

#2995
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

а какой смысл загаживать чужих собак за спиной? Люди ж вам даже ответить не могут.

Я не загаживаю я ОРУ я ВОЗМУЩАЮСЬ :idea: ??? Ну разве так можно ????Это же Азиат -собака должна быть сильная, выносливая,а это что :confused: к чему идем ???Или за само восхвалением мы ничего не видим???Если закрывать на такое глаза через несколько лет о этой породе останутся только легенды !....А владельцу этого кобеля я на осенней выставке высказала свое отношение к экстерьеру его собаки но собачка выставляется и получает как не странно титулы( суди похоже стандарт в верх ногами читают если за пороки титулы ставят,ну или....) А осенью выиграл мой мальчик на двух судьях так что обвинить меня в завести тоже не получится

Сообщение отредактировал Золотая Сова: 10.04.2012, 06:08:09

  • 0

#2996
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Золотая Сова, ну вы же понимаете, что владелец может просто любить свою собаку и неприятно слушать что у тебя инвалид, я понимаю если бы вы советы давали как "выравнить" собаку или заводчику обосновывали что он не прав, а так получается типо: вот наш чемпион, о Боже какой урод, наши то красивее, странно чего это наши не чемпионы, наверное те денег всем дают, ай-ай какие плохие люди. Обвинять я вас не собираюсь и уж тем более заводить :) Мне просто интересно смысл услышать было.
Zhanna_j, Влад поздравляю!!! Изображение. Жанна, Чабик я так понимаю чемпион же уже?
Фоты будут? Влад твою вообще уже год не видела, наверное та ещё коровка после щеников.

Сообщение отредактировал TO6a: 10.04.2012, 09:22:39

  • 2

#2997
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Zolotce-Zolotushechechka - Я прошу прощения, а в Росии откуда по вашему азиаты? Они как раз таки работают с туркемнскими кровями. Стандарт САО писался именно в Росии с туркменских собак.

Это понятно, что крови и у российских собак туркменские. но вот многие гонятся там за размерами, перекармливают собак, делают гигантами. явно на генетику не оч хорошо влияет. посмотрите хотя бы Бульдозера :faceoff: а ведь многие им там восхищаются.
а по поводу "инвалида" (как его здесь назвали)... конечно, увидя его вживую на ринге можно делать разные заключения и выводы. ведь фото оч часто бывает с неудачных ракурсов. я не эксперт. да и вобще в этой породе новичок, нашему азиату и 4 месяцев нет. только начинаю во всем разбираться по маленьку. но все равно мне и этот "инвалид" нравится. мордаха у него мужественная как бы! ну люблю я собак. всех. что поделать ;)
да, и на счет выставки: закидывайте пжл фото! ваших победителей особенно! мы были на выставке, но по именам никого не знаем. так, пришли, посмотрели, ушли. а по фото точно вспомню :idea:
  • 0

#2998
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Привет всем азиатникам. У нас в Усть-Каменогорске 1-го апреля состоялась выставка собак СККА.Отчет о ней на ЗОО Кз. Я рискнула выставить своего кобеля на выставку СККА,правда только вне ринга.Получили отлично. У меня конечно собаки отличаются от того что разводят в СККА но фору дать можем.Обидно что СККА не признает другие системы. Вот их любимый чемпион(рассыпуха не может и 2 круга пробежать по рингу).Причем пустили в разведение. Я к чему клоню? Иногда азиаты и без документов бывают на много породней чем с документами ,и без разницы в какой системе или альтернативе.

честно говоря, я подумала что это вы своего кобеля на фото и выложили :rotate: а вашего фото есть? как зовут? возраст?
  • 0

#2999
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ВОТ! Нам вот эта собака понравилась на выставке в первый день:
http://s019.radikal....9ad88469a11.jpg
но как ее зовут, откуда она, к сожалению не знаем
  • 0

#3000
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Наташа, спасибо еще раз. Чабар закрыл Чемпиона Казахастана. Теперь в нашей копилке Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион Кыргызстана и Чемпион Казахстана.
Zolotce-Zolotushechechka есть такой момент, но этим грешат не все россияне. Сука, котрая вам понравилась это Ханум Байрам Дорис. Действительно очень красивая сука. Кстати, в ней тоже есть российские крови:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.