Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2581
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
С костями практикуем все время, забираем отдаем и так до бесконечности:)
Слушай, и еще вопрос, у вас какая территория для выгула? Сколько соток на двух собак? Я вот думаю, у нас участок 6 соток, не мало ли для 2х САОголов на такую территорию? Не тесно ли на всем будет?
  • 0

#2582
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Фото нашего мальчишки Шер-гиз Чабара, 3 месяца.


чудный ребенок!!! тфу-тфу-тфу на него :rotate:
  • 0

#2583
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Afroditte Спасибо большое:) Ответ я получила от вас. На выходных позвоню. У меня к вам масса вопросов:)
  • 0

#2584
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Afroditte Спасибо большое:) Ответ я получила от вас. На выходных позвоню. У меня к вам масса вопросов:)


звоните :rotate:
  • 0

#2585
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Zhanna_j, ну у нас наверное в 2 раза побольше, но я думаю и твоих хватает. Они ж всё равно пасивные ребята, мои только вечером шевилится начинают, а днём дрыхнут.
А так их же ходить нужно у них заложенно энергию экономить. Пока не поведёшь не пошевелятся. Я своих даже в туалет поднимаю чтоб сходили. Сами не пойдут, нужно сводить и уговорить:)

А ещё с костями есть такая фишка, забираешь кость а взамен даешь сыр, мяско (что-то вкуснее), а потом кость можно вернуть.Смысл в том, чтоб понял что отдавая, получает что-то вкуснее и лучше. Гульча у нас очень жадная была. Я её так учила, в итоге, когда я подходила, она эту кость выплёвывала сама, а раньше тарилась и рыкала.
  • 0

#2586
Groza_morey

Groza_morey
  • Гость
  • 39 сообщений
Постараемся прийти на выставку просто прогуляться. Правильно вы сказали, чтобы привыкала собака.
У нашей Грозы почему-то мочка носа просветлела. Где-то слышала, что это нехватка микроэлементов.
Кто знает, это так? или в связи с течкой такое бывает?
Аппетит тоже что-то слабенький. Течка 15-ый дней идет.
  • 0

#2587
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
У нас тоже у Гульчи начинает светлеть. Где-то читала, что могут быть проблемы с печенью, но мне кажется, что это из-за недостатка солнца, у нас зимой такой нос и был, а летом потемнел.
Морская капуста ваш друг:)
  • 0

#2588
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Привет народ!Кто нибудь идет на выставку СКК 10.10.10 ?
  • 0

#2589
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Идет, мы идём:)
  • 0

#2590
агрессор

агрессор
  • Частый гость
  • 51 сообщений

У нас за городом два шикарных братика красавца-кавказца. Бойцовские собаки. Подходить, правда, опасно - поэтому заперты в вольерах.
Правда ли, что кавказцы - самые тупые и агрессивные из их тройки Алабаи, Азиаты, Кавказцы?

алабаи умные, кавказцы тупые а азиаты без понятия
  • 0

#2591
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений


У нас за городом два шикарных братика красавца-кавказца. Бойцовские собаки. Подходить, правда, опасно - поэтому заперты в вольерах.
Правда ли, что кавказцы - самые тупые и агрессивные из их тройки Алабаи, Азиаты, Кавказцы?

алабаи умные, кавказцы тупые а азиаты без понятия



не знаю как кавказцы, а алабаи, они же азиаты( если это не про людей), они же САО, очень умные, сообразительные, хитрые и добрые(при должном воспитании) собаки!!
  • 0

#2592
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Фото с выставки...жаль что мы шли вне ринга....я думаю что было бы интересней, но мы и там не расстраиваемся, нам и оценка "отлично", тоже хороший результат!
Изображение
Изображение
  • 0

#2593
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Всех поздравляю!!!!

А особенно Drasha и Zhanna_j, молодца!

Изображение
  • 0

#2594
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Ну вот и пролетела выставка. Всех участников с титулами и оценками!
Наташа, спасибо:) И взаимно вас поздравляем!:) мы взяли БП, ЛЩ.
Drasha, поздравляю! так и не дождалась вашего Беста. Как успехи?
  • 0

#2595
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Всем спасибо за поздравления. Наша девка ЛЮ, КЮЧК, ЛПП. Мы просто в шоке от неё он с ринга не хотела уходить, видать вошла в раж и кураж)) В бести среди юноров пролетели, зато в большом бести взяли 2 место.
  • 0

#2596
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Drasha Ну круто! быстрей бы и нам дорасти, чтобы ЛППшки свои собирать:)
  • 0

#2597
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Drasha, юниорский бэст, он самый здоровый, мы там пару раз бегали, реально тяжко. Со второй группой тебя, она тоже обычно большая очень.

Жанна, твой чего в бэсте?

У нас Карим-САС, Гульча-RCAC.

Это была самая утомительная выставка из всех где я была, так меня ещё никогда не гоняли :-/ До сих пор ноги гудят.
  • 0

#2598
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
В Бэсте мы тоже пролетели:)
  • 0

#2599
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Да в это раз реально юниорский оказался очень большой, 42 или 47 собак.
  • 0

#2600
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
А я не в восторге от азиатов присутствующих на выставке, я думала, что у СКК азиаты должны быть все супер,..единственная собака азиат на выставке, мне понравилась сука в юниорах чёрно-белая (не знаю её клички)....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.