Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2541
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
нашла я ошейники в алмате про котлрый писали выше. они не дают собаке выйти за территорию. надо бы поюзать. а то жалко в вольере держать. http://www.neodog.kz...onic-fence.html
  • 0

#2542
asselek_abd

asselek_abd
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
всем здравствуйте/ я очень давно наблюдала за темкой вот только сейчас созрела для того чтобы выложить фото своих собачек/ Собы здесь у всеех действительно замечательные/ поэтому как то сначала стеснялась выкладывать так как я новичок в этом деле/ но теперь я готова ко всему/ к возможной критике и к советам людей действительно разбирающихся в породе / просим любить и жаловать / у нас 4 алабая
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Изображение
  • 0

#2543
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
asselek_abd, добро пожаловать к нам в темку. Что ж вы так бялись то нас :hi:
Вот у вас вевело то наверное. :smoke:
  • 0

#2544
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
У меня вопрос как успокоить кобеля когда у суки течка, может кто знает какие хитрости? Достало поведение.
  • 0

#2545
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

У меня вопрос как успокоить кобеля когда у суки течка, может кто знает какие хитрости? Достало поведение.

вот здесь говорят... или там не дали ответов? Вы хотите наверно конкретных ответов? К счастью у нас во дворе нет сук! Тут еще посмотрите

Сообщение отредактировал Dormy: 26.08.2010, 09:12:58

  • 0

#2546
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

У меня вопрос как успокоить кобеля когда у суки течка, может кто знает какие хитрости? Достало поведение.

Есть спреи которые подавляют запах течки, попробуйте в ветеренарке спросить!....Я слышала что эффективно!
  • 0

#2547
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

У меня вопрос как успокоить кобеля когда у суки течка, может кто знает какие хитрости? Достало поведение.

Тоба, тут помоему тока пристрелить или кастрировать... у нас 2 суки текут одна за одной , мы уже Тана нашего прибить готовы.
  • 0

#2548
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений


У меня вопрос как успокоить кобеля когда у суки течка, может кто знает какие хитрости? Достало поведение.

Тоба, тут помоему тока пристрелить или кастрировать... у нас 2 суки текут одна за одной , мы уже Тана нашего прибить готовы.


Как я тебя понимаю. Я тоже не думала, что могу таааааааааак ненавидить Карима. Если я не слышу скулёж (что бывает редко), значит я стартую проверять вальер, замок на дверях, собак и тд. Уже в маразмы впадаю.

Собаки страшные, худые. Ужас.
  • 0

#2549
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений


У меня вопрос как успокоить кобеля когда у суки течка, может кто знает какие хитрости? Достало поведение.

Есть спреи которые подавляют запах течки, попробуйте в ветеренарке спросить!....Я слышала что эффективно!


Не помогают. Я уже и дом, и двор, и суку утопила в этих спреях. Хоть бы хны.
  • 0

#2550
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений


У меня вопрос как успокоить кобеля когда у суки течка, может кто знает какие хитрости? Достало поведение.

вот здесь говорят... или там не дали ответов? Вы хотите наверно конкретных ответов? К счастью у нас во дворе нет сук! Тут еще посмотрите


У нас не дали:-/ За вторую ссылку спасибо, читаю.

Может какое успокоительное дать. Я вот думаю глицин может попробовать. Читала, советуют перед выставками кормить для спокойствия, может в этом случае тоже прокатит? Ненавижу собак ;)
  • 0

#2551
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений



У меня вопрос как успокоить кобеля когда у суки течка, может кто знает какие хитрости? Достало поведение.

Есть спреи которые подавляют запах течки, попробуйте в ветеренарке спросить!....Я слышала что эффективно!

Не помогают. Я уже и дом, и двор, и суку утопила в этих спреях. Хоть бы хны.

Сильные у Вас суки! ;)
  • 0

#2552
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Крепитесь! ;)
  • 0

#2553
Oceanmt

Oceanmt
  • Частый гость
  • 50 сообщений



У меня вопрос как успокоить кобеля когда у суки течка, может кто знает какие хитрости? Достало поведение.

вот здесь говорят... или там не дали ответов? Вы хотите наверно конкретных ответов? К счастью у нас во дворе нет сук! Тут еще посмотрите


У нас не дали:fie: За вторую ссылку спасибо, читаю.

Может какое успокоительное дать. Я вот думаю глицин может попробовать. Читала, советуют перед выставками кормить для спокойствия, может в этом случае тоже прокатит? Ненавижу собак :rotate:


Подведите суку к кобелю он понюхает и поймет что она еще не готова и успокоиться!
а так кобеля часто под суку надо пускать тогда они более сдержаннее будут. мой например спокойно ведет себя не скулит не лает даже не прыгает пока не подведешь!
  • 0

#2554
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
нам 1,5 месяца сделали одну приввивку. когда еще одну делать? и еще такой вопрос у нас карточка щенка, когда надо связаться с клубом чтоб потом родословную получить?
  • 0

#2555
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

нам 1,5 месяца сделали одну приввивку. когда еще одну делать? и еще такой вопрос у нас карточка щенка, когда надо связаться с клубом чтоб потом родословную получить?

ЕМНИП щенячку на родословную меняют после полугода. Хотя со 100% уверенностью утверждать не буду.
  • 0

#2556
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Люди счастье, у нас всё закончилось:)Только Карим всё ещё лезит на Гульчу, но та убегает. Думаю, что пройдёт. Как же спокойно стало.
Кто на Фаворит идёт, сознавайтесь?
  • 0

#2557
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

нам 1,5 месяца сделали одну приввивку. когда еще одну делать? и еще такой вопрос у нас карточка щенка, когда надо связаться с клубом чтоб потом родословную получить?


Прививки то разные, лучше с ветеринаром проконсультируйтесь. На сколько я знаю, очень важно соблюдать график на начальном этапе прививания. Мы в своё время пропустили недельку и пришлось заново (смысл примерно такой был). И не забывайте глистогонить точно по весу заранее (тоже важно вроде).
А на щенячке у вас не указали когда менять?
  • 0

#2558
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Привет! Каким препаратом блох изгнать, а? Вроде не сильно чешется, но все равно неуютно ему как-то :smoke:
  • 0

#2559
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Привет! Каким препаратом блох изгнать, а? Вроде не сильно чешется, но все равно неуютно ему как-то :smoke:


Пару лет назад BOLFO очень нравился. И порошок и спрей.
  • 0

#2560
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вчера был один из самых счастливых дней для нас, как заводчиков - на выставке в Новосибирске, городе где САО одна из самых популярных пород, наш выпускник Караганды алабай Инкарбек, сын Караганды алабай Алаша и Эрканы, стал Лучшим Юниором САО, а младшая выпускница Караганды алабай Калима, дочь Эвра и Караганды алабай Айзы - Лучшим Бэби САО и Лучшим Бэби всей выставки!
Поздравляем владельца С. Ануфриева и хендлера Анелю с великолепными результатами!
Изображение Изображение

А чуть позже позвонили из Москвы, вот что сообщила О.Ракаева, владелица нашей Караганды алабай Жади:
Сегодня на региональной выставке КЦ "Империал" Караганды алабай Жади получила CW, ЛС, САС, КЧФ, ЛПП. Также 3-е место в Главном БЭСТе и 1-е Гордость России! УРА!!! Изображение

Дорогие Ольга и Жади! Примите наши саме искренние
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.