Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2601
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Mimika, а можно поинтересоваться, что именно вам не понравилось в СККшних азиатах? И как по вашему должен выглядеть супер азиат? Очень интересно.
  • 0

#2602
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Mimika, а можно поинтересоваться, что именно вам не понравилось в СККшних азиатах? И как по вашему должен выглядеть супер азиат? Очень интересно.

Я конечно не профи...но я надеялась увидеть что то особенное.....мне кажется что даже на Олимповских выставках собаки красивее, (не подумайте что я кого то обидеть хочу), возможно просто азиатов мало было, но и те что были, меня не впечатлили (ещё раз повторюсь кроме суки чёрно-белой).
  • 0

#2603
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Поздравляю всех участников и победителей! Давайте фотки у кого есть!
  • 0

#2604
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Mimika о боже, как легко можно придти все опустить:)
А вы вообще судья, чтобы делать такие доводы? насколько я помню, судья там была Максимова Н, стояла в ринге, давая описание собакам. А может вы след неизгладимый в породе оставили?
Знаю, о вас лишь только, что вы питомник, который вяжет своего кобла с года (мне вот интересно, а допуск к вязке дают вам?)
А зачем тогда пришли выставляться, если в Олимпе у вас жесткая конкуренция и собаки высшего класса, может там и стоит продолжать получать титулы?

Сообщение отредактировал Zhanna_j: 28.02.2011, 20:30:26

  • 0

#2605
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Паниковский спасибо:) к сожалению, фото в ринге никто не делал...
  • 0

#2606
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
поздравляю всех с победами и титулами, особенно хозяйку Аджи, действительно великолепная собака достойная побед
Эджи получила свой очередной САС в свою копилочку
  • 0

#2607
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Zhanna_j Зачем так реагировать?..Я разве сказала что я судья?...Выше я писала: что я не профи!....Я просто высказала своё мнение, и ни чего личного! А то что я своего кобеля в 1 год развязала я и не скрываю, и не надо делать на этом акцент, или вы пытаетесь меня этим задеть..... так агрессивно, реагировать на мнение,я думаю не нужно! А то что я пришла на выставку я не жалею,...мне в целом всё очень понравилось....и собак много было красивых (ньюфы, например вообще супер были, хотя я в них полный НОЛЬ), а то что в Олимпе большое количество азиатов выставляют, это общеизвестно (это не реклама клуба "Олимп", я к нему не как не отношусь)!
  • 0

#2608
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Жанна , Вы выставляли своих собак и как успехи ? Просто меня не было на вашем ринге ...

#2609
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Llirik Выставлялись в щенках, получили БП и ЛЩ. Описание получили отличное. :)
САО всего 11 выставлялось в этот раз, маловато...
  • 0

#2610
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Зачем так реагировать?..

А какой вы ждете реакции обо... всех собак?

Я разве сказала что я судья?...Выше я писала: что я не профи!

Вот и не судите, если не судья! а если у "не профи" есть что сказать, то, пож-ста, с аргументами!

то что в Олимпе большое количество азиатов выставляют, это общеизвестно (это не реклама клуба "Олимп", я к нему не как не отношусь)!


А тут промолчу....
  • 0

#2611
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ещё раз повторю: ЭТО МОЁ МНЕНИЕ, я лично не кого и не чью собаку не оскорбила, и не сказала что собаки плохие,...я сказала: Я ОЖИДАЛА УВИДЕТЬ ЛУЧШЕЕ!...... считаю это бессмысленный спор!
  • 0

#2612
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

считаю это бессмысленный спор!

Аналогично!:) Удачи в разведении! :hi:

Я ОЖИДАЛА УВИДЕТЬ ЛУЧШЕЕ!

И вообще, если вы "не профи", может вы и видели на этой выставке ЛУЧШЕЕ! Откуда вам знать. :D

Сообщение отредактировал Zhanna_j: 28.02.2011, 21:52:42

  • 0

#2613
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
охренеть, извиняюсь, что творится...
лежу в кровати, уснуть не могу - в прихожке Кун храпит.
он и раньше храпел, но как-то все же потише...
а сейчас лежит, задней лапой время от времени дергает, передними уши прикрывает и ХРАПИТ!!!
как сотня бурлаков на привале!
да такие рулады выдает... как уснуть-то? :)
  • 0

#2614
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Скайе, а меня кстати храп моего кобеля не раздражает, вот мужа убить могу :D . Гульча ещё ночью иногда подпрыгивает и об батарею бьется, а потом весь дом подпрыгивает. :D

Mimika, но вы всё-таки скажите, есть азиат который для вас является идеалом. Но должен же быть, если вы занимаетесь разведением.
  • 0

#2615
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
27 февраля в Караганде состоялась выставка "Зимний кубок" клуба Лидер ит.

От питомника "Караганды алабай" в ней приняли участие:
1. Караганды алабай КАДАР в классе щенков кобелей, он стал Лучшим щенком САО
Далее Караганды алабай КАДАР занял 2-е место в БЭСТе щенков.
Неплохие результаты для начала выставочного сезона.

Спасибо ОГРОМНОЕ нашему хендлеру Юлии Оисповой за отличную работу! Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2616
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение

Изображение

Вот видеоролик, как Кадар бегает в ринге
http://video.yandex....yalabay/view/1/
  • 0

#2617
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
ALABAY@COON
Вы на цациб алматинский пиедите? а то очень не хатало на выставке ваших красавцев.
  • 0

#2618
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#2619
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Drasha Была такая мысль :-)

Караганды алабай ИНАРА в промежуточном классе сук, также стала победителем класса.

Изображение

В открытом классе сук САО многих ждал сюрприз!

Были суки очень приятные, они стояли в красивых стойках, с хорошим драйвом бегали по рингу, демонстрируя свою анатомию в движении.

Изображение

Но победу одержала вот эта сука, которая почти все это время лежала в ринге, наблюдая ненужную суету Изображение . Ну что ж, по правилам мнение эксперта окончательное и обсуждению не подлежит Изображение Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ALABAY@COON: 02.03.2011, 10:02:51

  • 0

#2620
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В сравнении на лучшую суку у неё хватило сил только дойти до эксперта,

Изображение

Изображение

А потом, когда хендлер Юлия Осипова с Караганды алабай Инарой как две газели легко нарезали 3-4 круга в ринге, вокруг опять лежащей суки, эксперт приняла окончательное решение - Лучшая Сука САО - та, что лежала, а не та, что бежала!

Вот видеоролики ДИНАМИКИ ДВИЖЕНИЯ лучшей суки САО

http://video.yandex....yalabay/view/2/
http://video.yandex....yalabay/view/3/

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛУЧШУЮ СУКУ САО ! Ну что же, будем работать над собой, расширять спектр команд, чтобы суметь показаться на любой вкус эксперта!

Сообщение отредактировал ALABAY@COON: 02.03.2011, 10:07:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.