Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2501
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Пока сука не захочет, кобель не вскочит. :)

:( :D
  • 0

#2502
anadia

anadia
  • Гость
  • 39 сообщений
ДД! у меня есть вопрос сколько должен весит алабай сука в 5 месяцев и в холке сколько она должна быть?Акгуль весит в 5 месяцев 31 кг в холке 61-62см это не мало? :rolleyes:
  • 0

#2503
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Желательно фото чтобы оценить пропорции.
  • 0

#2504
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Пока сука не захочет, кобель не вскочит. :super:



а есть специалисты которые могут реально посоветовать что делать?
  • 0

#2505
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
возраст вашего кобеля? на какой день вязать пробовали?
  • 0

#2506
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Ну и ещё чуток фото с ншими собами
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2507
anadia

anadia
  • Гость
  • 39 сообщений
фотки просто супер :) :-/ :D :D :)
  • 0

#2508
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Изображение

доброй всем ночи, может кто подскажет что делать!!!!
Мы ищем девочку для вязки. Алабай по кличке Прайд, клейменный, есть щенячка, но родословную не брали, все прививки и витамины ему даны. Развивается нормально. Ну так вот, привели ему уже 1 раз девочку, он вокруг нее походил, она его не подпустила, сели и смотрят друг на друга. Что в таких случаях делают? Как добиться от них результата?




похоже, здесь нет спецов по данному вопросу.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.11 и устное по 2.2.10 Правил
Цитировать полноразмерные фото еще и с оверсайзом абсолютно излишне.

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2010, 13:15:34

  • 0

#2509
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
У Вас же спросили.......Какой возраст кобеля?.......да и сука наверное не развязанная ещё.........как всё это делается вы должны были узнать до того как давать объявление "ищу для вязки".......это не просто так, это целое "искуство", и если вы в этом ноль, то оставте эти дела профи, пусть каждый занимается своим делом..........а если уж сильно приспичило, вызовите кинолога!.....но опять же смотря какой возраст у кобеля, если ему уже больше 3-х, а он ни разу, то тут вам уже и кинолог не каждый поможет! Да я думаю и не стоит такого кобеля вообще вязать, .......пёсик среднненький (мягко говоря)!
P/S. Простите за резкость, но нельзя так халатно ко всему относится и плодить не весть что, вы бы ему хотьбы родуху сделали (щенячку поменяли)!

Сообщение отредактировал Mimika: 04.08.2010, 23:41:38

  • 0

#2510
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

У Вас же спросили.......Какой возраст кобеля?.......да и сука наверное не развязанная ещё.........как всё это делается вы должны были узнать до того как давать объявление "ищу для вязки".......это не просто так, это целое "искуство", и если вы в этом ноль, то оставте эти дела профи, пусть каждый занимается своим делом..........а если уж сильно приспичило, вызовите кинолога!.....но опять же смотря какой возраст у кобеля, если ему уже больше 3-х, а он ни разу, то тут вам уже и кинолог не каждый поможет! Да я думаю и не стоит такого кобеля вообще вязать, .......пёсик среднненький (мягко говоря)!
P/S. Простите за резкость, но нельзя так халатно ко всему относится и плодить не весть что, вы бы ему хотьбы родуху сделали (щенячку поменяли)!

:) согласен на все 100%!
  • 0

#2511
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

У Вас же спросили.......Какой возраст кобеля?.......да и сука наверное не развязанная ещё.........как всё это делается вы должны были узнать до того как давать объявление "ищу для вязки".......это не просто так, это целое "искуство", и если вы в этом ноль, то оставте эти дела профи, пусть каждый занимается своим делом..........а если уж сильно приспичило, вызовите кинолога!.....но опять же смотря какой возраст у кобеля, если ему уже больше 3-х, а он ни разу, то тут вам уже и кинолог не каждый поможет! Да я думаю и не стоит такого кобеля вообще вязать, .......пёсик среднненький (мягко говоря)!
P/S. Простите за резкость, но нельзя так халатно ко всему относится и плодить не весть что, вы бы ему хотьбы родуху сделали (щенячку поменяли)!



моему мальчику 2 года, сука естественно не развязанная, кинологи выезжать не хотят. А вязать или нет решу сама, вас это не касается, песик у меня суперский вам такого и не видать ни когда, я просила совет что делать, а остальное мнение оставьте при себе, если не знаете сами, так и писать не надо ничего. А родуха мне не нужна.
  • 0

#2512
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

возраст вашего кобеля? на какой день вязать пробовали?




возраст 2 года, вязать пробовали на 11 день

Сообщение отредактировал oks2005-81: 05.08.2010, 13:56:26

  • 0

#2513
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Я конечно не профи, но разве не на 9 день? 11 помоему уже контрольная вязка.
  • 0

#2514
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
[quote А вязать или нет решу сама, вас это не касается,""конечно решите сами ,но с доками , оно кокечно лудше...тем более их не так сложно получить хорошей собаке.. " песик у меня суперский вам такого и не видать ни когда,"---- ничего суперского я не увидела . Но я не большой специалист, да и фото явно не самое лудшеее. это мое мнение." я просила совет что делать, а остальное мнение оставьте при себе, если не знаете сами, так и писать не надо ничего. А родуха мне не нужна."-
[/quote]--хорошо бы суку опытную! я бы пустила все на самотек -природа свое возьмет!(раз уж нет кинологов)..моя сука и при кинологе далась только в свободном полете ,так сказать, после всех положенных ухаживаний претендента... Она у нас истинная женщина, ей был нужен " конфетно-букетный"период :-) :eek:
  • 0

#2515
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мы выросли, нам уже 2 месяца!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2516
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2517
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2518
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
ALABAY@COON Ваши животные как всегда супер! :rotate:
  • 0

#2519
anadia

anadia
  • Гость
  • 39 сообщений
ДД! как можно отучить алабая (щенок) тоскать и грызть обувь? :rotate:
  • 0

#2520
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ДД! как можно отучить алабая (щенок) тоскать и грызть обувь? :sleep:

Прятать обувь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.