Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2161
friand

friand
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Дорогие мои читатили мне очень рада что столько пишут.


У меня собака умерла когда ей в 14 лет старая. И я вырастила много помогала других собак.

Я спортом занималась и занимаюсь но я хочу написать моего дяди он старже 63 и просил вам передать.


Старая кошелка за 40 лет надо другую собаку есть много очень хороших пород. Дажи если хочит большую можно сенбернар он добрый. Лучше маленькую.


Неважно ссколько лет надо физподготовку. Если ты слабая малолетка или старая слабая кляча тебе не справится с с ильной собакой. она когда захочет покусть ребенка тебя не заметит и ты будиш как за ней на веревочке когда будет грызть.


Я очень люблю и знаю алабаев они добрые и злые когда как надо силу.
  • 0

#2162
friand

friand
  • Частый гость
  • 72 сообщений
rysya2008 я сама разгружала вагоны а вы мнесоветуете. и родители мои тожи. Я сильная и собаки меняслушают но я ни выхожу с волкодавом на улицу мы их только ва машине возим.
  • 0

#2163
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Дорогие мои читатили мне очень рада что столько пишут.


У меня собака умерла когда ей в 14 лет старая. И я вырастила много помогала других собак.

Я спортом занималась и занимаюсь но я хочу написать моего дяди он старже 63 и просил вам передать.


Старая кошелка за 40 лет надо другую собаку есть много очень хороших пород. Дажи если хочит большую можно сенбернар он добрый. Лучше маленькую.


Неважно ссколько лет надо физподготовку. Если ты слабая малолетка или старая слабая кляча тебе не справится с с ильной собакой. она когда захочет покусть ребенка тебя не заметит и ты будиш как за ней на веревочке когда будет грызть.


Я очень люблю и знаю алабаев они добрые и злые когда как надо силу.


MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.5 и + за нарушение п.п.2.2.3

  • 0

#2164
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
friand, вот честное слово ни вас, ни дядю вашего не поняла, вы на каком языке общаетесь, давайте определяйтесь или дядю помочь попросите.

И ни одна физподготовка нормального азиата не удержит.

А физподготовка азиата в машине, это тоже очень полезно :dont:

Сильная вы наша, собака то есть у вас не слышу?
  • 0

#2165
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Да уж friand, повеселили вы нас всех своей "грамотностью", и в сабаководстве и в русском языке :dont: :mad: .....У меня например все собаки и сенбернары и азиаты на прогулке без намордника и поводка гуляют, потомучто адекватные, а адекватные потому что так воспитала, и не при каких обстоятельствах не кинуться не на человека не на собаку! ........А прогулки на машине, это отличная Физподготовка! :smoke: :kiss: :kiss:
  • 0

#2166
Дунька

Дунька
  • Гость
  • 29 сообщений
опять жирный тролль friand пришел и всех смешит!бедная бабушка как с цепи сорвалась.Вот чудеса!
  • 0

#2167
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

TO6a, да Наташ, не обращай внимания, по моему какой то прыщавый малолетний подросток стебется и явно провоцирует...

Lyudasik А вы в каком возрасте пытались приучить?
Какую дорожку покупали? Механическую и автомат?
Столько вопросов:-)
Как то ее приспосабливали под собаку?


Жанна - нам "повезло" друзья заядлые держатели стафов - у них была автоматическая дорожка достаточно большая - нам ее одалживали (на время их ремонта :( )- поэтому нам было не обидно, что не получилось. По их рекомендации заводили собаку на дорожку включали сначала минимальную скорость, перед мордой еду - типа собака должка за едой идти или на зов реагировать, постепенно скорость должна увеличиваться. - к сожалению - мы и бегали сами - показывали собаке как надо, к его радости и звали и косточки показывали перед мордой. увы собака либо съезжала с этой дорожки, либо спрыгивала в сторону. Было на тот момент нашему кобелю года 2. в общем - я солидарна с участникками - эти собаки три раза оценят - а нужно ли им это. Так что есть риск что только вам эта дорожка и будет полезна. но все же зависит от собы. мне идея очень нравиться. так что удачи.
  • 0

#2168
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#2169
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
спасибо, Паниковский, там даже кошек люди учат бегать :rotate:
а вот здесь объясняют как собаку учить на дорожке бегать
а на этом ролике - оч похоже на правду - мужчина 10 минут объясняет как собаку загнать дорожку (боксера) и начать с ней заниматься:

[url="http://www.youtube.com/watch?v=W1AIdeSEo5w&NR=1"]
Так что, Жанна - удачи.

Сообщение отредактировал Lyudasik: 07.05.2010, 09:48:32

  • 0

#2170
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
А вот кто подскажет где купит дорожку и сколько она в эконом варианте стоит?
  • 0

#2171
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Паниковский спасибо, на видео видно, что им оч нравится, правда, конечно, сноска, что это питы....
Lyudasik спасибо за ссылочки, надеюсь, что получиться....
  • 0

#2172
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Drasha на эти выхи поедем на барахолку, посмотрим там. В спортивных магазинах, дороговато...
Как узнаем, так отпишусь тут
  • 0

#2173
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Drasha на эти выхи поедем на барахолку, посмотрим там. В спортивных магазинах, дороговато...
Как узнаем, так отпишусь тут

Видели дорожки в ТВ-шопе стоят 60 000 танга. На барахолке дешевли или нет, подскажите?
  • 0

#2174
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Drasha на эти выхи поедем на барахолку, посмотрим там. В спортивных магазинах, дороговато...
Как узнаем, так отпишусь тут

Видели дорожки в ТВ-шопе стоят 60 000 танга. На барахолке дешевли или нет, подскажите?


на барахолке 15000 таньга!
  • 0

#2175
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
а вот я бегаю с своими питомниками!
  • 0

#2176
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
ТОба, поздравляем Гульчу с отличным дебютом и Карима! :-) :D :D

Как до дома добрались, без приключений?
  • 0

#2177
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
TO6a, поздравляем с удачными выступлениями!
Изображение

Гульча из белого медвежонка выросла в почти медведя :-)
Красивая девченка Изображение
  • 0

#2178
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Спасибо.
Мы в борьбе с собой Карим - Отл 1, ЛК, САС.
Гульча - Лучший щенок, в бэсте ничего - не доросли ещё. Ну если учитывать, что мелкую мы за компанию взяли и не учили ребёнка ничему, то она тоже молодец. Поработаем над этим :-)

Cezario, добрались нормально, правда выехали из Талдыка не в ту сторону чуть-чуть в Уш тобе скатались-заблудились, возвращались потом назад. :D
  • 0

#2179
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Cezario, добрались нормально, правда выехали из Талдыка не в ту сторону чуть-чуть в Уш тобе скатались-заблудились, возвращались потом назад. :-/


аналогично:) с полдороги на Уш-тобе тоже возвращались :-/ :) :)
  • 0

#2180
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Drasha так и не попали в выхи на барахолку:-)
А дорожка, что вы видели механическая? Полотно там большое?

TO6a Поздравляю! Молодцы. Фотки показывайте с выставки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.