Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#1881
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Вот такой смешной "сидящий инопланетянин" сокотранчик пришел в этом заказе.
Какой симпатяга! По размеру  не пойму, он крупненький?
  • 0

#1882
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

oriole - раскрыл второй цветочек

IMG1409.jpg

 

а вот и мой новичок, очень желанный и любимый мной адениум - super star of tomorrow!!!!  искала я его очень долго и вот он у меня!!! :dandy:

IMG1412.jpg

 

IMG1414.jpg


  • 8

#1883
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

oriole - раскрыл второй цветочек

 

 

а вот и мой новичок, очень желанный и любимый мной адениум - super star of tomorrow!!!!  искала я его очень долго и вот он у меня!!! :dandy:

 

 

 

Хорошенькие - прелесть  :)


  • 1

#1884
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

oriole - раскрыл второй цветочек
цветочки хороши,просто глаз радуется!

а вот и мой новичок, очень желанный и любимый мной адениум - super star of tomorrow!!!!
очередная лялька! Нарядный, эффектный и как всегда гармоничный! Не зря Вы его долго искали, он того стоит.
  • 1

#1885
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Вот что получилось у моих крошек

SAM_3862.JPG


  • 3

#1886
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

oriole - раскрыл второй цветочек

 

вот и мой новичок, очень желанный и любимый мной адениум - super star of tomorrow!!!!  искала я его очень долго и вот он у меня!!! :dandy:

 

Прелестные) Фото как всегда замечательные!

Второй такой милый карапуз)) пухлячок)))


  • 1

#1887
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Какой симпатяга! По размеру  не пойму

 

Сантиметров 25 в высоту, не слишком крупный.


  • 0

#1888
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Обрезать в любом случае нужно до чистого среза и потом сушить, миньки очень чувствительны к поливу ( им нужно гораздо меньше воды и дольше просушка грунта ) 

 

 

 

 


Спасибо, сделала сразу, как прочитала. Отрезала попку чуточку совсем, оказалось, там уже появилась тёмная полоска. Ещё немного отрезала, уже чисто. Положила сушить. Эх, жалко-то как...


  • 0

#1889
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

super star of tomorrow!!!!

Красивый переход от белого к черному, и тычинки так прикольно спиралькой завернулись))

 

Марина, Аксана, шикарные цветуны! Эхх, когда же мой Санта зацветет)) 


  • 1

#1890
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки , а малышей обязательно прищипывать? Моим уже почти 3 месяца, а то я уже 4-х раздала без прищипки, двух себе оставила


  • 0

#1891
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

oriole - раскрыл второй цветочек

 

 

а вот и мой новичок, очень желанный и любимый мной адениум - super star of tomorrow!!!!  искала я его очень долго и вот он у меня!!! :dandy:

 

 

 

oriole - как ванильное мороженое, очень вкусно!
А супер стар - это вообще сказка!!!! Я его тоже как увидела, теперь хочу. Вот семена заказала, теперь ждусссс, авось расцветет по сорту. 236m.jpg только он у адениумдома вот такой заявлен. Кстати Ксюша (модератор) его с семян вырастила... В общем, это теперь моя тоже хотелка.


  • 1

#1892
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Вот что получилось у моих крошек

attachicon.gifSAM_3862.JPG

Теперь на солнышко


  • 0

#1893
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Девочки , а малышей обязательно прищипывать? Моим уже почти 3 месяца, а то я уже 4-х раздала без прищипки, двух себе оставила
  не обязательно, я своих не прищипываю.

 

А супер стар - это вообще сказка!!!! Я его тоже как увидела, теперь хочу. Вот семена заказала, теперь ждусссс, авось расцветет по сорту.
ой, Аксана, сколько я семян понасеяла супер стара за 2 года и хоть бы один зацвел как надо. были похожие, но все же не то((( а тут когда увидела прививку крышу снесло окончательно.
  • 2

#1894
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

 

А супер стар - это вообще сказка!!!! Я его тоже как увидела, теперь хочу. Вот семена заказала, теперь ждусссс, авось расцветет по сорту.
ой, Аксана, сколько я семян понасеяла супер стара за 2 года и хоть бы один зацвел как надо. были похожие, но все же не то((( а тут когда увидела прививку крышу снесло окончательно.

 

Да, я представляю. Мне тоже когда сказали, что есть санта трипл - я всё бросила и побежала, так он обрезанный только что набрал бутоны сразу после пересадки буквально в течении месяца! Видимо ну ооочень я его хотела... Теперь вот так же хочу Super star of tumorrow. Увидела и влюбилась.


Сообщение отредактировал Frosya: 16.09.2015, 10:53:21

  • 1

#1895
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Девочки , а малышей обязательно прищипывать? Моим уже почти 3 месяца, а то я уже 4-х раздала без прищипки, двух себе оставила

Да, да. Послушайте Кристину - у нее малыши в течении года зацветают. А потом можно и обрезать... А если сейчас прищепнете - возможно заветвятся, а может и нет, так как солнца сейчас немного и дадут по 1 замещающему и всё! Так что вам решать - чего вы хотите.


  • 1

#1896
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

сегодня мы такие :rolleyes:

 

IMG1421.jpg

 

IMG1424.jpg


  • 9

#1897
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

сегодня мы такие
  Оба-а-лдеть!!! Слов нет!!
  • 1

#1898
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Решила вот таким образом вечером малышне подсветить, день продлить. Но вот сомневаюсь - обычная лампочка подойдёт или надо какую-нибудь другую. Просветите, кто знает, пожалуйста.

 


  • 0

#1899
Гея.

Гея.
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Кристиночка фото как всегда на высоте! Лучшая цветопередача, это в дневное время. С заходом солнца фотографии желтят. Цветопередача совсем не та...


  • 1

#1900
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Спасибо за советы, девочки, тогда не буду лучше прищипывать!

Всем красатунам плюсики, как они радуют перед холодами!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.