Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#461
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Анжела, спасибо большое! он очень хорошенький. там есть еще бутоны, посмотрим как он себя проявит. Грунт это Ваш, я Ваши еще не пересаживала, даже рунгарунг уже год сидит в одном и том же, кстати надо бы выложить и его цветение, тоже старается)))

Насчет формы лепестков и формы листиков надо понаблюдать.

 

@Boni4ka, не перестаю удивляться красоте ваших питомцев! На любой вкус! У Вас золотые ручки! И жары то еще нет а у Вас цветение в полном разгаре...
спасибо!  у меня в сердце жара))) я свои цветочки просто обожаю! должно же быть что-то для души)))
  • 1

#462
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

  у меня в сердце жара))) я свои цветочки просто обожаю! должно же быть что-то для души)))

 

Это точно - аден - цветок который требует обожания но и взамен даёт столько же )) Я могу час стоять и рассматривать свои адешки - где что то не так там подчистить , поскоблить ,

от сухих листиков избавить , грунтика досыпать  и тд )) Я про грунт который  и в розовом горшочке  там такое всё крупное намешано - мне кажется адехам это по вкусу . Я раньше боялась крупных кусочков кокоса а теперь стала их тоже использовать :dandy:


  • 0

#463
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

зацвел jareantong - очень красивый и нежный, хоть и разорвашка, думаю он себя еще проявит. Анжела это Ваш красавчик!

 

фото во второй день роспуска

 

во весь рост спустя 4 дня

 

ну и заодно сфоткала double king blossom  абсолютный, 100% разорвашка - и чего им еще не хватает))) :faceoff:

Кристина, такие все очаровашки несмотря на разорванность! Смотреть не насмотреться!!!!


Сообщение отредактировал Frosya: 31.03.2015, 09:33:14

  • 1

#464
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Возникает непреодолимое желание тоже заказать у этого поставщика,глядя на ваших красавчиков!

Если надумаете, давайте скооперируемся))


  • 0

#465
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

@Boni4ka, какие они у Вас красавцы!!!  


  • 1

#466
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

зацвел калейдоскоп :faceoff:  я по бутонам еще поняла, что он махровым будет... цветочек очень красивый!

IMG9374.jpg

IMG9376.jpg

 

siam butterfly - было столько бутоном, неделя без солнца сделала свое дело((( если еще хоть один раскроется буду очень рада)) цвет просто потрясающий! моя стройняшечка! :)

IMG9381.jpg

IMG9382.jpg

 

санта клаус, выдал один мало мальски нормальный цветок, остальные разорвашки))

 

IMG9384.jpg

 

roongatoong - умничка, просто супер сорт (на мой взгляд): очень яркий, охотно цветет, бутонами не кидается))

IMG9386.jpg

 

вот так вымахал за зиму, одну ветку на привики резала... после цветения и вторую обрежу))

 

IMG9387.jpg

 

ну и напоследок сеянец, под тяжестью цветов стал падать вперед, пришлось подвязать

IMG9377.jpg

 

IMG9378.jpg


  • 13

#467
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

зацвел калейдоскоп :faceoff:  я по бутонам еще поняла, что он махровым будет... цветочек очень красивый!

 

 

 

siam butterfly - было столько бутоном, неделя без солнца сделала свое дело((( если еще хоть один раскроется буду очень рада)) цвет просто потрясающий! моя стройняшечка! :)

 

 

 

санта клаус, выдал один мало мальски нормальный цветок, остальные разорвашки))

 

 

 

roongatoong - умничка, просто супер сорт (на мой взгляд): очень яркий, охотно цветет, бутонами не кидается))

 

 

вот так вымахал за зиму, одну ветку на привики резала... после цветения и вторую обрежу))

 

 

 

ну и напоследок сеянец, под тяжестью цветов стал падать вперед, пришлось подвязать

 

 

 

Обалдеть - красота то какая ))  Калейдоскоп - это кто то другой :confused: красивый ))


  • 1

#468
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

зацвел калейдоскоп :faceoff:  я по бутонам еще поняла, что он махровым будет... цветочек очень красивый!

 

siam butterfly - было столько бутоном, неделя без солнца сделала свое дело((( если еще хоть один раскроется буду очень рада)) цвет просто потрясающий! моя стройняшечка! :)

 

санта клаус, выдал один мало мальски нормальный цветок, остальные разорвашки))

 

roongatoong - умничка, просто супер сорт (на мой взгляд): очень яркий, охотно цветет, бутонами не кидается))

 

вот так вымахал за зиму, одну ветку на привики резала... после цветения и вторую обрежу))

 

ну и напоследок сеянец, под тяжестью цветов стал падать вперед, пришлось подвязать

 

Кристина, все как всегда: супер, красиво, оболденно!!! На ваши цветы смотришь и хочется сразу и тот и этот, и еще чуть-чуть. А калейдоскоп действительно - это фиолетовый и не махровый, по-моему у Насти он цвел, она выкладывала. А у вас он ну очень махровый, даже не трипл.


  • 1

#469
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@Boni4ka

Очуметь просто!!!  :eek:  Во как разошлись! Пойду под стол посижу...помедитирую  :D


  • 1

#470
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Красавцы все!А сеянец сразил,прям невеста!
Светлана,если созрею на заказ,то напишу вам в лс.
  • 2

#471
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

зацвел калейдоскоп я по бутонам еще поняла, что он махровым будет... цветочек очень красивый!

 

 

siam butterfly - было столько бутоном, неделя без солнца сделала свое дело((( если еще хоть один раскроется буду очень рада)) цвет просто потрясающий! моя стройняшечка!

 

 

санта клаус, выдал один мало мальски нормальный цветок, остальные разорвашки))

roongatoong - умничка, просто супер сорт (на мой взгляд): очень яркий, охотно цветет, бутонами не кидается))

 

вот так вымахал за зиму, одну ветку на привики резала... после цветения и вторую обрежу))

ну и напоследок сеянец, под тяжестью цветов стал падать вперед, пришлось подвязать

 

Кристина, как всегда! Шикарно! Восхитительно! Головокружительно! Потрясающе! :rotate:


  • 1

#472
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

еще один сеянец зацвел (это будет уже 4-ое цветение)

IMG9400.jpg

IMG9403.jpg

 

вот рядышком с беленько-розовым

IMG9402.jpg

 

и "спящая красавица" - triple vanilla ice, порадовала одним цветочком)))

 

IMG9405.jpg

 

IMG9408.jpg


  • 9

#473
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

@Boni4ka, до чего они у вас хороши!!!!  Загляденье!!!


  • 1

#474
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ПрэлЭстно!))))Ох,Кристина,на такую авантюру меня сподвигаете своими красавцами)))как представлю этот детский сад пока доведешь до цветения,места нет,но таак хочется!!!
  • 1

#475
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Кристина - я прям каждое утро захожу в темку и с замиранием ищу ваши сообщения!!!! Это просто чудо! Особенно в наше зимне-весеннее время и снежные заносы


  • 1

#476
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

@Boni4ka, просто отпад!!!

Так бы сидела, да глядела на  эту красоту. Захожу в эту темку в предвкушении ... И каждый раз новые, и один другого краше !


  • 2

#477
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

девочки, спасибо большое! все таки из семян это ОЧЕНЬ увлекательно, каждый неповторим по-своему, ждешь с замиранием сердца когда цветут в надежде на очередного красавца! а от Ко я в восторге! еще 3 сеянца забутонились... ждемс.... :rotate: :dandy:


  • 0

#478
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

девочки, спасибо большое! все таки из семян это ОЧЕНЬ увлекательно, каждый неповторим по-своему, ждешь с замиранием сердца когда цветут в надежде на очередного красавца! а от Ко я в восторге! еще 3 сеянца забутонились... ждемс.... :rotate: :dandy:

и мы с вами будем ждать!!!!


  • 1

#479
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Девочки у меня адены после пересадки очень сильно листвой кидаются, прям лысые стали. Это как? Нормально, или не очень?


  • 1

#480
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Девочки у меня адены после пересадки очень сильно листвой кидаются, прям лысые стали. Это как? Нормально, или не очень?

Да нормально если каудексы твёрдые можно и обрезку заодно сделать - обрастут сейчас как потеплеет ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.