Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#3541
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Настя!!!! Очень красивый и форма и расцветка! Просто волшебно!
@sinsemilia не торопитесь пересаживать, сейчас не время. Во-первых потрогайте каудекс, если твердый, то все нормально. Листья могут отваливаться по причине недолива- это раз и сухого воздуха- это два. У меня стоят на южном окне, так я поливаю каждый день! А пересаживать начинайте где то в апреле, не раньше.
  • 1

#3542
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
А мой данг тавада наконец то решил поцвести привычными квадро цветами, а то все до этого были трипл, я списывала на зиму, ан нет! Набрался сил и уже 3 цветочек раскрывается квадро
2017-01-09_11.57.22.jpg
На надписи на коллаже внимания не обращаем. Клянусь, фото сегодняшнее

Сообщение отредактировал Frosya: 09.01.2017, 12:01:14

  • 4

#3543
Menelanna

Menelanna
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Красивый очень!!!! Поздравляю :)
  • 0

#3544
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

А мой Адениум вообще не растет! Более того, некоторые листья поотваливались!  :cry:  Что можно сделать? Как спасать? Может пересадить попробовать? Стоит на солнышке, вроде все ему хватает.

Давайте фото
Вам тут спецы подскажут
Мало воды, мало тепла...
Много причин для капризов
  • 0

#3545
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Долгожданчик Голден свон порадовал.

Единственный выживший Оранж эссенс нервишки мне потрепал 
Настя, какие красотули! Радость для глаз и для души! Хороши оба! 
  • 1

#3546
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

укоренённая ветка от моего "Горыныча"осталась у моей свекрови, я за ней слежу и конечно формирую ! Вот как она выглядит, ничем от сеянца неотличается! Объём каудекса 12см.
Какой ладненький и попопочка обещает быть очень даже интересной.  Адешки непредсказуемы, за то и любимы! 
  • 0

#3547
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

тавада наконец то решил поцвести привычными квадро цветами
Какой красивый! Роскошный цветок ! И зима ему нипочем! 
  • 0

#3548
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Девчонки спасибо всем за комплименты)))

 

мой данг тавада

У меня склероз или он может с темной каймой цвести? Ну и трудоголик ттт))) Это он так постоянно бутонится и цветет? И совсем не отдыхает? У меня только Шедевр такой. Жаль что не все адехи такие, сейчас бы подоконники утопали в цветах   :D


  • 0

#3549
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Надоела уже со своими цветунами, извиняйте)))

Гламорус - позорник такой, наконец-то расщедрился. Радости полные штаны, хоть показал себя во всей красе. Мечтаю что когда-нибудь триплом станет  :lol:

756cd8382943t.jpg


  • 4

#3550
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Nice,  поздравляю! Красота необыкновенная! Этот сорт щедрый на цветение, летом ждем шапочку из цветочков!


  • 1

#3551
Menelanna

Menelanna
  • Частый гость
  • 91 сообщений
[quote name="___Nice" post="34597787" timestamp="1484105849"]
Очень красивый!!!!!! И ничего не надоели ;) наоборот, почаще надо!!! Нельзя такой красотой в одиночку любоваться)))!!!
  • 1

#3552
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Nice,  поздравляю! Красота необыкновенная! Этот сорт щедрый на цветение, летом ждем шапочку из цветочков!

Спасибо! Я тоже так думала, когда видела как он цветет у других. Но... или мой "особенный", или я криворукая, что вероятнее :D Посмотрим, как себя дальше вести будет. 


  • 0

#3553
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Очень красивый!!!!!! И ничего не надоели наоборот, почаще надо!!! Нельзя такой красотой в одиночку любоваться)))!!!

Спасибо! Найт лайт который Вам понравился уже недели 3 цветет, а первый цветок - месяц. И не стареет. Не знаю чего это с ним))) Жалко нету, любуйтесь пожалуйста)))cbe6e00fa300t.jpg


Сообщение отредактировал ___Nice: 11.01.2017, 10:57:48

  • 3

#3554
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Настя, Супер! Я балдею! :)  :) :)  


  • 1

#3555
Ирина Филимонова

Ирина Филимонова
  • Свой человек
  • 554 сообщений

супер цветы! +++ я только начала интересоваться адешками, интересно, у меня когда-нибудь что-нибудь подобное получится?)))


  • 1

#3556
E_nata

E_nata
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет! А у меня вот такой заморыш распустился... Siam butterfly

d33899d0e729.jpg


  • 4

#3557
Nataliya_Thizova

Nataliya_Thizova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Очень красивый цветок адениум,но не знала,как за ним ухаживать.Тогда обратилась к интернету.И наткнулась на очень интересную статью:http://sazhaem.info/...looming/adenium  .Нашла много полезной информации,зайдите,может и вы что-то для себя узнаете.


  • 0

#3558
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Frosya,_Nice,E_nata, какие же умнички ваши адешки и зимой даже цветут, красавчики!!
  • 1

#3559
Menelanna

Menelanna
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем привет! А у меня вот такой заморыш распустился... Siam butterfly
d33899d0e729.jpg

И ничего не заморыш!:) кросавчег! :) спасибо вам за фото :) у меня вообще сыкильдявки мелкие) только вашими фото и живу :)
  • 0

#3560
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Настя!!!! Какие красивые! А гломорус какой красавчик, загляденье!!! А он вообще что- трипл? Вообще супер будет!!!!!
У данг тавады действительно у только распустившегося черная кайма, но уже на следующий день она краснеет. Зато цветы огромные!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.