Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#321
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

attachicon.gif20150304_183551.jpg
Вот, полное раскрытие..

 


Просто нереальная красота...Скажите, а как скоро после прививки зацветает? 


  • 0

#322
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

attachicon.gif20150304_183551.jpg
Вот, полное раскрытие..

Прелесть - настоящий букетик к 8 марта)))

 

Ага, стоит такой нарядный!


  • 0

#323
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

attachicon.gif20150304_183551.jpg
Вот, полное раскрытие..

 


Просто нереальная красота...Скажите, а как скоро после прививки зацветает? 

 

Спасибо! По-разному, этот зацвел через 2 месяца первый раз. А вот я Ангела спасала и сделала прививку, так он через 5 (!!!) месяцев только в рост пошел. Ну, теперь точно зацветет!


Сообщение отредактировал Frosya: 05.03.2015, 16:25:05

  • 1

#324
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

@Frosya, красота какая!!!!!! 


  • 0

#325
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

@Frosya, красота какая!!!!!! 

Спасибо, Света!


  • 0

#326
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Магазинный не пробовала, Уже скоро всё высохнет, насобираю в горах, вот за черенком к тебе поеду, если уже насобираю - поделюсь.

Спасибо)) Если раньше не насобираю, то не откажусь от такого богатства)) 

 

Вот, полное раскрытие..

Вах!!! Белый кристально чистый! Красота! Прививка на всех ветках? 


  • 0

#327
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

 

Вот, полное раскрытие..

Вах!!! Белый кристально чистый! Красота! Прививка на всех ветках? 

 

На двух, а 3 родные простачки, но я их трогать не буду - пусть цветут!


Сообщение отредактировал Frosya: 06.03.2015, 10:15:48

  • 0

#328
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

8 м.jpg


  • 3

#329
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Мои многострадальные сеянцы. Им почти месяц. Два здоровячка, а один мало того, что без корешка пытается расти, так его ещё и дети уронили, сами же грунт собрали и сами его на место посадили, я не заметила сразу. Но растёт, хоть и медленно. 

 

 


  • 4

#330
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Мои многострадальные сеянцы. Им почти месяц. Два здоровячка, а один мало того, что без корешка пытается расти, так его ещё и дети уронили, сами же грунт собрали и сами его на место посадили, я не заметила сразу. Но растёт, хоть и медленно. 

 

 

Хорошенькие детки )) ( я про адехи)  да и про деток - посадили же обратно :D


  • 1

#331
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Мои многострадальные сеянцы. Им почти месяц. Два здоровячка, а один мало того, что без корешка пытается расти, так его ещё и дети уронили, сами же грунт собрали и сами его на место посадили, я не заметила сразу. Но растёт, хоть и медленно. 

 

 

Хорошенькие детки )) ( я про адехи)  да и про деток - посадили же обратно :D

 

 


Да, хорошо, что воткнули на место :D  А над адешками мне надо прекращать трястись, но ничего не могу с собой поделать :faceoff: С утра они у меня на восточном окне, после обеда на западном, всё солнце им выкраиваю. В горшочки немного перлита подсыпала, сверху него грунта, а то стволики вытянулись. Пересаживать рано же? Наверное, осенью только.


  • 1

#332
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 


Да, хорошо, что воткнули на место :D  А над адешками мне надо прекращать трястись, но ничего не могу с собой поделать :faceoff: С утра они у меня на восточном окне, после обеда на западном, всё солнце им выкраиваю. В горшочки немного перлита подсыпала, сверху него грунта, а то стволики вытянулись. Пересаживать рано же? Наверное, осенью только.

 

Да - всё правильно))


Сообщение отредактировал leelawadee: 06.03.2015, 16:21:25

  • 1

#333
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Девочки помогите советом. дней 5 назад сделала прививку своей знакомой. сегодня поливала цветы и обнаружила что аден с прививкой разорвал горшок. Я его конечно собиралась уже пересаживать, но после того как прививка приживется.  и что мне теперь делать, пересаживать или так оставить? а вдруг он убежит :lol:

IMG_9130.jpg

IMG_9131.jpg


  • 4

#334
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Девочки помогите советом. дней 5 назад сделала прививку своей знакомой. сегодня поливала цветы и обнаружила что аден с прививкой разорвал горшок. Я его конечно собиралась уже пересаживать, но после того как прививка приживется.  и что мне теперь делать, пересаживать или так оставить? а вдруг он убежит :lol:

 

 

Конечно можно перевалить тихонько )) Ничего себе ( ещё кто то не помню кто утверждал что адехи не рвут горшки)  этот горшок довольно прочный - вот силушка то у адехи)))


  • 0

#335
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Конечно можно перевалить тихонько )) Ничего себе ( ещё кто то не помню кто утверждал что адехи не рвут горшки) этот горшок довольно прочный - вот силушка то у адехи)))
спасибо! значит перевалю. горшок довольно таки плотный! там корни такие огого, земли вообще почти нет. Этот сеянец уже года 2 вообще не пересаживался. и кстати цвел с прошлого лета и вот почти до сих пор, решили обрезать и махруна привить.
  • 0

#336
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Конечно можно перевалить тихонько )) Ничего себе ( ещё кто то не помню кто утверждал что адехи не рвут горшки) этот горшок довольно прочный - вот силушка то у адехи)))
спасибо! значит перевалю. горшок довольно таки плотный! там корни такие огого, земли вообще почти нет. Этот сеянец уже года 2 вообще не пересаживался. и кстати цвел с прошлого лета и вот почти до сих пор, решили обрезать и махруна привить.

 

Потрясающая попень!!!


  • 0

#337
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Дорогие любительницы попастиков! С наступающим праздником вас (ну и меня тоже  :D)!!! Будьте всегда счастливы и любимы! Море улыбок и весеннего настроения!

e83163ca59c1t.jpg

 

Именинницу с Днем Рождения!

7deede23f029166130f969002108b038.gif


Сообщение отредактировал ___Nice: 07.03.2015, 12:06:48

  • 2

#338
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Дорогие любительницы попастиков! С наступающим праздником вас (ну и меня тоже  :D)!!! Будьте всегда счастливы и любимы! Море улыбок и весеннего нестроения!

 

 

Именинницу с Днем Рождения!

 

Настя спасибо большое, и присоединяюсь к поздравлению - всех адешководов с наступающим 8 марта)) Пусть наши цветочки радуют нас круглый год :dandy:

30b88cc5b7a740bee096edc820b6b07f.gif


  • 3

#339
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

руки так и чешутся сфотографировать :)

жаль только что первый бутон отвалился, так бы был букетик попышнее

IMG_9183.jpg

 

IMG_9181.jpg


  • 10

#340
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

руки так и чешутся сфотографировать :)

жаль только что первый бутон отвалился, так бы был букетик попышнее

 

 

 

Нет сомнений!!! Адениум САМЫЙ невероятный цветок - очень красиво :idea:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.