Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#2601
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Да Кристина , такой красотой убиваете наповал !!!!Wealthy и Gold Daimond -это нечто потрясающее!!!!
  • 1

#2602
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@Airish-2008,Очень даже нежненький))

 

мне бы такое безобразие...

Зачем тебе безобразие, когда такая роскошь цветет!!! Все обалденные!!!  


  • 1

#2603
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Умницы-красавицы, кто-нибудь в Алматы делает прививки? Анжела сейчас не берется, а мне надо три дички привить. У самой, увы, руки не откуда надо растут - обе попытки не удались, одна партия отсохла, другая сгнила. Ищу спеца!


  • 0

#2604
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

@Revolver, из Ваших осенних прививок никто не выжил. как я понимаю? У меня та- же история, к сожалению :faceoff:


  • 0

#2605
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

@Revolver, из Ваших осенних прививок никто не выжил. как я понимаю? У меня та- же история, к сожалению :faceoff:

Да, к сожалению, не удалось. :(


  • 0

#2606
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений
Frosya, krakovjak,  Airish-2008, Лебедева Людмила  Настя, спасибо.
  • 0

#2607
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Смотрите какую миньку нашла на просторах интернета:
temp_regrann_1458285993544.jpg
  • 0

#2608
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Адениумы в Таиланде. Не могла удержаться, часто их фотографировала.

DSC01007.JPG

DSC01026.JPG

DSC01031.JPG

 


  • 2

#2609
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

 5-ти летний из сямян, самый первый мой адех, показал бутоны ВПЕРВЫЕ!!!! Анжела это Ваш малыш)) нАДЕЮСЬ порадует, пока бутоны))

а вот и цветок!!!!!uX8jXkaJqZc.jpg


  • 6

#2610
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Свет лана, какой милый цветок, и яркий!Но ждать пришлось долговат!!!Frosya какого симпатяжку вы нашли!! Revolver хороши конечно адехи в стиле бансай, у них там все растет , как то само по себе, особого ухода нет, а зато мы тут устраиваем своим танцы с бубнами, чтобы увидеть цветение!!!
  • 1

#2611
Airish-2008

Airish-2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

5-ти летний из сямян
дождались)))))))))) нежный действительно))и кайма кудрявая)) оставите жить? 
  • 1

#2612
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Мне кажется, надо оставить. Редко первое цветение бывает по сорту. Тем более, скоро лето, солнце, как зацветёт-зацветёт!!!!
  • 1

#2613
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Такая красота у всех цветущая, поздравляю! :) Но скажите - а ваши адешки живут без периода покоя? Разве они от этого постепенно не загнивают? И когда обрезку-формировку делать, если без спячки? У меня только что из спячки вышли, пересажены, удобрены, обрезаны, только сейчас начинаю увеличивать полив и досветку. Стоят примерно в таком виде. А у вас как?

аден.jpg


  • 0

#2614
Airish-2008

Airish-2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

ваши
у меня малыши, им по полтора года, при хорошей подсветке в спячку не впали, процвели почти все, после цветения два сорта сами, при тех же условиях впали в летаргию, стоят под тем же светом, не растут, воды просят раз в три-четыре недели...когда очнутся, посмотрим...где то читала, что если свет и температура позволяют, то в длительном отдыхе адешки не нуждаются,  но наверное надо смотреть на каждые условия содержания отдельно..
  • 0

#2615
Airish-2008

Airish-2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

заодно покажу свое недоразумение, расцвел еще один детеныш...по сорту типа Hip Hop, надо сказать, что хип хоп получился какой то недокрашенный...вот думаю, отщипнуть еще два небольших бутона рядом и пусть сил набирается , или смотреть на то что есть....

IMG_0957.jpg

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0959.jpg

Сообщение отредактировал Airish-2008: 19.03.2016, 00:17:09

  • 5

#2616
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

 

5-ти летний из сямян
дождались)))))))))) нежный действительно))и кайма кудрявая)) оставите жить? 

 

спасибо, конечно оставлю, пусть радует и тем более распустился так быстро, махровые меня изводят,,,,,так долго распускаются)))

Ваш  Hip Hop, хорош!!!!


Сообщение отредактировал свет лана: 19.03.2016, 00:52:58

  • 1

#2617
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
@Revolver мои адениумы за 5 лет в спячку как таковую не впадали ни разу. То есть, есть экземпляры, которые просто не растут, но листву не скидывают. Всё-таки у на в Алматы зимой солнца достаточно, а у меня южная сторона и в квартире зимой +28 градусов, зачем им в спячку впадать?
@Airish-2008 хип-хоп самый настоящий, просто первое цветение. Обычно второе цветение шикарнее и более по сорту, так что не растраивайтесь.
Вот в таком виде и стоят всю зиму, сомаленс только с некоторых веток листья поскидывал.
2016-03-19_07.23.37.jpg

Сообщение отредактировал Frosya: 19.03.2016, 07:25:20

  • 1

#2618
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Frosya, а когда Вы их обрезаете и формируете?


  • 0

#2619
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
а вот и цветок!!!!!

Еще раз поздравляю! Такой миленький! Поражаюсь Вашему терпению!!! Теперь оно вознаграждено))

 

 

 

свое недоразумение

Зря Вы так! Очень насыщенный цвет! Не обрывайте, пусть цветет! Старается ведь! Если ему будет тяжело, сам все лишнее скинет))


Сообщение отредактировал ___Nice: 19.03.2016, 09:35:47

  • 1

#2620
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

А у меня Арес перекрасился. Сразу и не признала кто такой  :ninja: Сейчас одна половина первого красного ряда стала желтой.

c9c276ced41ct.jpg

 

Кристина, думаю твоя мечта с Голдом, летом вполне осуществима))


  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.