Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#2541
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

У меня многие стоят палкой вверх по 5-6 лет, ну не ветвятся.... И всё тут.

 

 

А попробуйте обрезку и цитокининовую пасту через 2 недели после этого. :)


  • 0

#2542
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

У меня многие стоят палкой вверх по 5-6 лет, ну не ветвятся.... И всё тут.

 
А попробуйте обрезку и цитокининовую пасту через 2 недели после этого. :)
Пробовала я когда то цитокининовую, честно гговоря вот только сейчас пняла, что все адены которые мазала, потом сгнили. Возможно совпадение, а может всё-таки гормоны....
  • 0

#2543
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

Пробовала я когда то цитокининовую, честно гговоря вот только сейчас пняла, что все адены которые мазала, потом сгнили. Возможно совпадение, а может всё-таки гормоны....

 

Наверное, совпадение... У меня за 6 лет ни один после этого не пропал. Может, передозировка?

p.s. Объявление Ирины я просматривала, там просто выбор сортов не подошел.


  • 0

#2544
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

@___Nice, у Вас все, один лучше другого!!!! Супер просто!!!! Цвет обалденный!!! 


  • 1

#2545
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
IMG-20160313-WA0025.jpg
  • 4

#2546
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Бог простит и мы простим!!
  • 0

#2547
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Спряталось в дебрях вот такое безобразие, ну не всем же быть красавчиками  :D Не хотела показывать, ну да ладно, старается как может, да и цвет мне его нравится. А то от красноты уже в глазах рябит)) Должен быть триплом, а он "заквинтипился". На фото не видно, 5й ряд в глубине в трубочку свернут. На других чтоль насмотрелся, а места для 5ти рядов не хватило, наверно поэтому и разорвался. 

814c6b6f29b1t.jpg

 

Рядышком Блюберри стоял, такой весь из себя павлин  :D Ну думаю, дай ка гляну как они вместе сочетаться будут, понравилось.

60d39e3847fat.jpg

 

Интересно какие у них бы дети получились? Может такие? Нафантазировала))) Эххх...вот бы такое радужное чудо себе на подоконник заполучить! 

ffe041094134t.jpg


  • 7

#2548
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Спряталось в дебрях вот такое безобразие
Настя,симпатичное безобразие! Имя у него есть? Что-то мне подсказывает, что будем мы еще им восхищаться!

Ну и еще один комплимент твоему Блюберри, все-таки красавчик!

Эххх...вот бы такое радужное чудо себе на подоконник заполучить!
да уж красавчик! Фотошоп?
  • 1

#2549
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
@_Nice Настя, как всегда- красавчики. Ну а опылять то ты уже умеешь, вот и попробуй- вдруг именно такой и получится. Вместе и порадуемся красоте!!!
А я на лнях прививки понаделала тёте на черенок. Он у неё тааакой вымахал, ну я и постаралась. Если что получится, потом вылоду. Сидит он у неё правда в керамическом горшке, и как его оттуда выковыривать- ума не приложу. Думать буду потом....
  • 1

#2550
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Один сеянец отрастил первую пару тройку листьев, думала, вторая будет обычная. Так уже было, что сначала 3 листа, а потом как обычно парами. Этот шутник  :dandy:

 

DSC07021.JPG


  • 1

#2551
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настя,симпатичное безобразие! Имя у него есть? Что-то мне подсказывает, что будем мы еще им восхищаться! Ну и еще один комплимент твоему Блюберри, все-таки красавчик!

Спасибо.)) Найт Лайт, я его в прошлом году показывала. Скромненький такой трипл, что его сейчас понесло...ну цвети ты триплом, так нет же   :faceoff:

 

да уж красавчик! Фотошоп?

Да кто его знает. Мне кажется нет. Это Бразильский аден, вот еще фотки если кто не видел. Давно на него облизываюсь  :D

39f236fd4853t.jpg 9455302043eat.jpg

 

9b3fb3882f43t.jpg


  • 3

#2552
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@_Nice Настя, как всегда- красавчики. Ну а опылять то ты уже умеешь, вот и попробуй- вдруг именно такой и получится. Вместе и порадуемся красоте!!! А я на лнях прививки понаделала тёте на черенок. Он у неё тааакой вымахал, ну я и постаралась. Если что получится, потом вылоду. Сидит он у неё правда в керамическом горшке, и как его оттуда выковыривать- ума не приложу. Думать буду потом....

Спасибо. Да я думала попробовать, но они цвели не одновременно. У Блюберри день 5й наверно был, а этот только распускаться начал. Да и 5й ряд у него закручен, не подберешься. Может в след. раз попробую если цветение совпадет, и не "бракованные" будут.

 

Может полить хорошо перед тем как вытаскивать? И пусть немного постоит. Чтоб корни от стенок отклеились. Даже не знаю...никогда из керамики не вытаскивала, может на деле все не так страшно окажется))

 

Миленна, хорошенький трилистник)) А что с ним? Клещи жуют?


  • 0

#2553
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ах да, забыла совсем)) Юля, твой Шампуу Даурунг замечательно умеет распускаться сам. Это я его раньше времени дербанила  :faceoff:

0b11fa108916t.jpg

 

Закидала фотками, пардоньте  :faceoff:  :D


  • 5

#2554
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

_Nice, на Ваши фотки не устаешь любоваться! Все, как на подбор-красавцы!!!!


  • 1

#2555
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

_Nice, на Ваши фотки не устаешь любоваться! Все, как на подбор-красавцы!!!!

Большое спасибо! Да мне если честно уже стыдно столько фото выкладывать. Надо перерыв сделать  :faceoff:  :D


  • 0

#2556
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Еще раз покажу, извините, если надоела... огромный квадро цветок, и ощущается слабый аромат розы..

35efb7542edc.jpg


  • 3

#2557
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Да мне если честно уже стыдно столько фото выкладывать. Надо перерыв сделать
Ну ты даешь, стыдно! Ты, да Кристина - свет в окошке! Пока наши не зацветут, на Ваши будем любоваться. Согласна рассматривать фото цветущих адешек в разных ракурсах много,много, много раз....
  • 1

#2558
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Еще раз покажу, извините, если надоела... огромный квадро цветок, и ощущается слабый аромат розы..
Ира,  он хорош! Я в  восхищении!
  • 1

#2559
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Миленна, хорошенький трилистник)) А что с ним? Клещи жуют?

 

 


От клеща избавилась давно, ттт, на солнышке обгорели, я их из-под ламп да на солнце сразу, у всех листики отвалились, но следующие листья уже не горят. 

 

У одного годовалого арабчика RCN вдруг стволик стал мягкий. Так жалко было, он на сомаленсика похож, бутылочной формы. Вытащила из горшка, всё нормально. В другой посадила, думаю, что будет то и будет, не стала резать - искать гниль. Через неделю оклемался, стал твёрдый как камень. И что с ним было, даже и не знаю. 


  • 0

#2560
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@krakovjak,Шикарен! Листья подчеркивают красоту цветка и наоборот!

 

Пока наши не зацветут

Когда ж это случится? Я тоже хочу вашими полюбоваться :D  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.